Tamaranga и UniSite Board и Megatron на Elite-Board Сравнение

12
Y1
На сайте с 28.04.2012
Offline
85
#11
Evgen1709:
Пользуюсь Тамарангой 1,5 года. Всем доволен.

а ссылочкой не поделитесь?

АТ
На сайте с 16.10.2019
Offline
0
#12

Может тема уже не актуальна, но если вдруг кто наткнётся скажу по своему опыту следующее: очень долго выбирал доску объявлений, остановился на тамаранге по итогу, да дорого, я помимо этого вложил в два раза больше в разработку сайта на этом движке, НО ребят поверьте, если и лезть в эту нишу то с очень качественным продуктом, коим является тамаранга, (лучше всего такую доску пилить с нуля на фрэймворке, но это выйдет дороже и дольше, года полтора а то и два), да не каждая студия или фрилансер возьмется ковырятся в коде тамаранги, но там всё в целом хорошо устроено и хороший спец разберется. uniside board это явно мошенники, халтурная работа, кроме дизайна ничего хорошего более нет, это скорее всего один человек, Артур Жур или как там его. Реклама у него конечно же замануха позорная на ютубе, наткнулся на нее год назад, выходит из автомобиля, рассказывает как стать успешным, ну кароч всё по канонам обычных мошеннических схем, написал ему на почту узнал есть ли у них руководство для пользователя, хотел почитать, (я уже молчу про руководство для разработчиков) - естественно нет (я представляю какой там кривой код). Про мегатрон скажу что там тоже контора непонятная, пока читал их презентационные материалы - ну там столько орфографических ошибок - не удивлюсь что код такой же. При выборе доски нужно учитывать миллион факторов, какая ниша, какой функционал, сколько ожидается нагрузки на сервер, тех поддержка, различные руководства как для пользователя, так и разрабам кто допиливать будет и многое многое другое, не мне вам рассказывать. Вообще прежде чем придти к такому шагу как покупка движка - я два года потратил на разработку прототипа и ТЗ, перелопатил кучу материала, и сто процентов могу сказать что с тамарангой не прогадал. Вообще тематика маркетплэйсов и классифайдов очень тяжелая, знал бы я что это такой лес изначально - не факт что полез бы. На рынке нереальные гиганты с многомиллиоными бюджетами, но есть шансы набрать свою аудиторию в какой то определённой нише, и выйти на хороший заработок (я имею ввиду на обороты в сотни тысяч рублей) например доска объявлений города якутска, загуглите, там ребята молодцы. Но сразу скажу, ребят, без вливаний денег можете забыть об успехе в такой тематике, даже если вы разработаете доску за копейки, на продвижении вы локоточки покусаете, даже одноцентовая рекламная компания в том же яндексе будет обходится недёшево ежемесячно, про сео молчу, там если только вы сами сео специалист, потому что нужен свой штат сеошников. Вообщем всем удачи в этом нелёгком деле

US
На сайте с 10.01.2020
Offline
0
#13

Здравствуйте, Алексей ТТ !

Скажите пожалуйста на каких основаниях вы утверждаете, что мы мошенники? Всего лишь на основании видео в YouTube? То есть по вашему мнению, у всех у кого в видео присутствует дорогая машина, то, что они все мошенники? Вы с нами работали, чтобы делать такие выводы?

Пожалуйста, не вводите в заблуждение людей!

Да, наша система молодая, ей всего 3 года, разрабатывалась она с нуля, как правильно вы сказали автор Жур Артур. Система большая конечно хватает всяких нюансов, но мы всегда открыты и решаем все проблемы. Система улучшается мы не продаем кота в мешке, есть демо сайты, каждый может посмотреть, что он покупает.

Tamaranga хороший продукт, мы любим всех наших "конкурентов", но каждый выбирает сам с кем ему работать.

Мы делаем свой продукт по доступной цене и не собираемся его бросать как и другие наши системы. Но делать какие то выводы даже не поработав с нами, но это как минимум странно!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий