Ссылки с ГС

12
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#11
xVOVAx:
леонид1161, может быть там сайты были заспамлены в край и внесены в дисавов сто раз и каким-то Макаром сработал пингвин ( сообщение в консоли это не пингвин )

Справочники - в основном Безанкор - не могут негативно повлиять , а нофоллоу темболее

о как , а я думал пингвина словил когда в консоли меры указаны.... спасибо за новую для меня инфу, буду знать )

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#12
леонид1161:
о как , а я думал пингвина словил когда в консоли меры указаны.... спасибо за новую для меня инфу, буду знать )

Это только сугубо ручные меры никак не относящиеся к автоматическому алгоритму пингвин

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#13

Если основной ссылочный профиль без спама , новые ссылки отрабатывают и виден рост позиций и рост трафика примерно, то все ок. Если ссылочный профиль спамный, то часть спамных сайтов нужно сносить ссылки или урлы менять на продвигаемом сайте без редиректа. Но бывает так, что проще новый домен и свежие тексты для сайта и чуть хороших ссылок и будет все работать.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#14
Алексей Питерский:
Если основной ссылочный профиль без спама , новые ссылки отрабатывают и виден рост позиций и рост трафика примерно, то все ок. Если ссылочный профиль спамный, то часть спамных сайтов нужно сносить ссылки или урлы менять на продвигаемом сайте без редиректа. Но бывает так, что проще новый домен и свежие тексты для сайта и чуть хороших ссылок и будет все работать.

Алексей. новый не пойдет, это коммерция и сайту 7 лет. Конченных ГС не так уж много но есть как уже говорил, но вот спам в анкорах да, вчера пересчитывал даже те, которые уже поснимал и было 20% таких: "слоны москва" , "слоны в москве" "купить слонов в москве" , чищу именно их сейчас хоть и сайты где стоят не плохие есть. Новые пока не хочу покупать так как хорошие дорого, а дешевые смысла нет они через время ГС станут. радует что рост виден сейчас в гугле (яндекс пока ХЗ) как сниму все что ненужно и лишнее и чуть устаканется тогда гляну - нехватит куплю пару очень жирных типо аиф.ру

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#15
Firesgame:
Вот как раз запускаю систему по ссылкам, где клиент сам может убрать-сменить не актуальные линки при вечном размещении.

думаю он очень востребован будет, к мастерам хрен достучишься.... не понимаю некоторых людей, пишешь сними ссылку а в ответ тишина и неважно куда, через whois или на бирже... у него же в первую очередь сайт будет меньше заспамлен но нет ....

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#16
Firesgame:
Вот как раз запускаю систему по ссылкам, где клиент сам может убрать-сменить не актуальные линки при вечном размещении.

Новый миралинкс?

---------- Добавлено 11.05.2019 в 00:04 ----------

Firesgame:
Вот как раз запускаю систему по ссылкам, где клиент сам может убрать-сменить не актуальные линки при вечном размещении.

Новый миралинкс?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#17
Firesgame:
Я не знаю как миралинкс устроен, никогда им не пользовался. У меня все ссылки с PBN сеток.
При вечном размещении клиент может менять свои ссылки на новые в любое время.

И как же быстро заспамят эти сетки?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#18
Firesgame:
Такого понятия как заспамят именно для сеток сайтов не существует.
Там уже есть перелинковка сеток между собой и от размещения некоторого кол-ва клиентских
ссылок, общее количество исходящих ссылок с сайта не изменится. Небольшая часть ссылок с перелинковки
заменится на клиентские.

Существует - когда безбожно на каждой странице по три ссылки на разные акцепторы. Увы но выжимают по полной

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#19
Firesgame:
Если следовать такой логике, самыми заспамленными поисковые машины получаются - с каждой страницы по 10 ссылок минимум на разные сайты.🤪 В соцсетях тоже - полный кошмар по ссылкам. Наверное еще больше.

Вы не следуете этой логике

Я вам про заспам донора, вы мне про соц сети и выдачу

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий