Расширенный аудит сайта

12
AP
На сайте с 20.03.2018
Offline
2
597

Добрый день. Возник вопрос, одна кампания навязывает мне аудит сайта (ИМ), готовы включить в аналитику данные не из стандартного аудита, посоветуйте, что можно добавить в список вопросов?

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#1
AndrewPR:
готовы включить в аналитику данные не из стандартного аудита,

Данные у всех одинаковые, нестандартных данных и аудитов не бывает.

AndrewPR:
посоветуйте, что можно добавить в список вопросов?

Пример аудита, реальные отзывы, что будет включено в аудит, можно ли будет задавать вопросы после аудита.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#2

оно вам не надо 100%

ps сеошник - сам делает аудит... да еще и постоянно (естественно бесплатно)

человек который продвигает сам свой проект - ему аудит так нужен... как собаке 5-ая нога...

да и аудиты все типовые на столько.. что проще нагуглить аудиты чужих проектов и там черпать идей)

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#3
kittenAA:
ему аудит так нужен...

Если с аудит с конкретными рекомендациями, то нужен, потом отправить специалистами программисту, дизайнеру.

kittenAA:
ps сеошник - сам делает аудит..

Может они хотят перед продвижением заказать.

kittenAA:
да и аудиты все типовые на столько

Вот тут соглашусь, какие нестандартные подходы бы не использовались область исследование все равно будет одна и та же.

akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#4
AndrewPR:
Добрый день. Возник вопрос, одна кампания навязывает мне аудит сайта (ИМ), готовы включить в аналитику данные не из стандартного аудита, посоветуйте, что можно добавить в список вопросов?

Вам когда в магазине навязывают доп. услугу - это обязывает вас разбираться нужны ли вам эти услуги?

Все зависит от текущей ситуации и уровня отношений. Если это неизвестная вам компания и вы хотите глубже разобраться в том, что происходит на вашей сайте - платите за расширенный аудит, но требуйте, чтобы были перечислены конкретные проблемы и сформулированы конкретные рекомендации.

Чаще всего бывает, что перечисляются некие несоответствие, а что с этим делать, клиент не знает.

В общем, главное не то, стандартный они аудит сделают или расширенный, главное - будут ли они заниматься решением ваших проблем, потому как обозначить проблемы - это еще пол дела.

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
[Удален]
#5
AndrewPR:
одна кампания навязывает мне аудит сайта (ИМ), готовы включить в аналитику данные не из стандартного аудита,

Даже не знаю. Тут выше нестандартные челябинские пацаны уже почти подрались. Меня вот заинтересовала вообще постановка вопроса 😂😂😂

AP
На сайте с 20.03.2018
Offline
2
#6
akorneev:
Все зависит от текущей ситуации и уровня отношений. Если это неизвестная вам компания и вы хотите глубже разобраться в том, что происходит на вашей сайте - платите за расширенный аудит, но требуйте, чтобы были перечислены конкретные проблемы и сформулированы конкретные рекомендации.

Так вот в этом и суть, я не совсем понимаю какие вопросы отличают расширенный аудит от стандартного. Буду благодарен если хотя бы несколько примеров напишете.

[Удален]
#7

AndrewPR, вы совсем дурак? Когда вам предлагают то и то - сами посмотрите разницу.

AP
На сайте с 20.03.2018
Offline
2
#8
Miha Kuzmin (KMY):
AndrewPR, вы совсем дурак? Когда вам предлагают то и то - сами посмотрите разницу.

Во-первых ты весь вопрос понимаешь умник? Если бы мне конкретно говорили по каким параметрам будут делать аудит я бы сюда не обращался. Во-вторых суть моего вопроса узнать какие есть пункты аналитики которые цепляют не только SEO но и маркетинг в целом, я не ПРО в области SEO, по этому и спрашиваю что такого расширенного в расширенном отчёте

[Удален]
#9

Я то понимаю. Все кроме "мы в стандартный аудит включим из нестандартного аудита!"))))) И ляпы типа

AndrewPR:
Если бы мне конкретно говорили по каким параметрам будут делать аудит я бы сюда не обращался. Во-вторых суть моего вопроса узнать какие есть пункты аналитики которые цепляют не только SEO но и маркетинг в целом, я не ПРО в области SEO, по этому и спрашиваю что такого расширенного в расширенном отчёте

То есть вы не понимаете, что будет "стандартный аудит", что "из нестандартного аудита" - ничего. Потому что у вас тупо нет данных. Продолжайте в том же духе.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1708
#10
AndrewPR:
Добрый день. Возник вопрос, одна кампания навязывает мне аудит сайта (ИМ), готовы включить в аналитику данные не из стандартного аудита, посоветуйте, что можно добавить в список вопросов?

добавить можно что угодно , что бы сформулировать четко вопросы нужно разбираться в предмете,

это как прийти на сто и сказать машина плохо едет что делать или прийти с казать что бендикс стартера нужно заменить - на какой посоветуете ? чувствуете разницу ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий