Аналог "Поднятие публикации" в рекл кабинете - facebook

JM
На сайте с 09.12.2009
Offline
60
1091

Пиарю паблик школы - надо сделать рекламу про открытие курсов (обычный пост с 5 фотками, где указана инфа про обучение и телефон)- обычно я просто "поднимал публикацию" в паблике школы но нужно потестировать с креативами - создать несколько публикаций с разными стилями но с одинаковым смыслом.

Я ж не могу весь паблик засрать одинакоыми рекламными постами. В кабинете "поднятие публикации" не вижу. Или я плохо смотрю или его нет...

Если нет - как выкрутиться?

N
На сайте с 08.05.2017
Offline
6
#1
JIexa_mv:
Пиарю паблик школы - надо сделать рекламу про открытие курсов (обычный пост с 5 фотками, где указана инфа про обучение и телефон)- обычно я просто "поднимал публикацию" в паблике школы но нужно потестировать с креативами - создать несколько публикаций с разными стилями но с одинаковым смыслом.

Я ж не могу весь паблик засрать одинакоыми рекламными постами. В кабинете "поднятие публикации" не вижу. Или я плохо смотрю или его нет...

Если нет - как выкрутиться?

В рекламном менеджере (PE, AM) можно создавать компании с целью "Взаимодействие с публикацией" - это и есть пресловутая функция "поднятие публикации" на странице под постом.

В7
На сайте с 29.05.2016
Offline
10
#2

Могу помочь раскрутить паблик школы, собрать целевую аудиторию по нужным критериям

boorik.vova - скайп

S1
На сайте с 12.09.2017
Offline
6
#3

Ви можете запустить рекламу целого сообщества. Также пропиарить свой паблик в других - за деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий