Генерация текста и загон в индекс

123 4
F2
На сайте с 30.04.2010
Offline
99
5790

Подскажите кто какими методами загоянет дорвей в индекс? и какой эфект? и какие методы генерации текста используете? Есть ли смысл добиваться уника или и так лезет? И как вставляете ключ? яша сейчас палит поллную вставку ключа в текст? надо кей разбивать на части? запятыми отделять?

A
На сайте с 27.12.2011
Offline
66
#1

А как на счет того, чтобы взять и затестить? Готовое решение врядли кто спалит, а вот когда тестить начнешь, в голове начнуть возникать схемы, мысли и идеи как сделать лучше и продуктивней.

По теме: уник как по мне лезет и держится гораздо лучше. Загнать в индекс: быстробот + прогон хрумером.

[Удален]
#2

Никто не выложит своих методик.

Когда что-либо выкладывают: тогда этому приходит конец.

Одно ясно: что нужно делать сайты (дорвеи) для людей.

[Удален]
#3
akademikk:
Никто не выложит своих методик.
Когда что-либо выкладывают: тогда этому приходит конец.
Одно ясно: что нужно делать сайты (дорвеи) для людей.

НУ или как минимум накрывать фреймом для людей ☝

systemiv
На сайте с 05.07.2012
Offline
60
#4

Почитайте про пассажи. Запятыми уж точно не надо, разбавлять - да

F2
На сайте с 30.04.2010
Offline
99
#5

Да я вот быстроботом загоняю, и почемуто больше суток доры не держатся, не пойму в чем беда, ктонить сталкивался с такой проблемой? и генерацию пробовал и копипаст и снипеты и копипаст + снипеты

[Удален]
#6
FLASH92:
не пойму в чем беда

почему думаете, что в текстовке дело, может в сливе причина?

F2
На сайте с 30.04.2010
Offline
99
#7
chkalovst:
почему думаете, что в текстовке дело, может в сливе причина?

Да сначала меня тоже тыкнули на слив. потмо слив убрал, вообще без слива. и все равно вылетает, после загона быстроботом, щас вот ссылок прикупил, жду апа.

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#8
FLASH92:
Да я вот быстроботом загоняю, и почемуто больше суток доры не держатся, не пойму в чем беда, ктонить сталкивался с такой проблемой? и генерацию пробовал и копипаст и снипеты и копипаст + снипеты

Я сталкивался, дор тоже на сниппетах, загнал 13к, прожило в индексе меньше суток.

F2
На сайте с 30.04.2010
Offline
99
#9
webruk:
Я сталкивался, дор тоже на сниппетах, загнал 13к, прожило в индексе меньше суток.

Проблемы не решил?

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#10
FLASH92:
Проблемы не решил?

нет, хз что с этим делать.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий