Отрицательный отзыв о сотрудничестве с TakeWYN

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
48750

Добрый день!

Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с хостером TakeWYN. Данный хостер игнорирует мои запросы и не выводит деньги, заработанные по партнерской программе, суммарно сейчас на балансе накопилось 337 долларов.

Последняя выплата была заказана в начале ноября 2017. Представитель компании ответил, что передает мой запрос в бухгалтерию, и ориентировочный срок вывода составляет до 40 дней, но обычно это происходит к первому числу.

В течение 40 дней вывод не был сделан, и я обратился с вопросом к хостеру, который уточнил, может ли он сделать вывод через PayPal, а через несколько дней уведомил о том, что направляет деньги через эту платежную систему. В дальнейшем на этот тикет мне не было дано ответа. В конце января 2018 я создал тикет, в котором указал, что про меня забыли. К сожалению, в нем ответа также не последовало.

После этого я написал представителю компании по электронной почте и получил ответ о том, что 3 месяца ожидания - это очень долго, и меня попросили создать еще один тикет.

Затем я получил сообщение, что проблемы могут быть из-за смены собственности, и мой вопрос решат в ближайшие дни.

Через 2 недели ничего не произошло, и после моего напоминания о себе я получил ответ, что до конца февраля долг будет погашен.

25 февраля я получил сообщение о том, что 1-го числа я получу график погашения.

6 марта я получил уведомление о том, что выплаты начнутся с сегодняшнего дня.

У данного хостера у меня есть 2 аккаунта. В середине марта мне была выплачена небольшая сумма с моего первого аккаунта, по бОльшей сумме со второго аккаунта представитель обещал разбить на 2 платежа, и тоже выплатить.

В начале апреля после моего напоминания о себе представитель сообщил, что выплата запланирована на этот месяц.

Начиная с 5 апреля этого года хостер более не отвечает на мои письма. 22 мая я создал еще один тикет в биллинге с просьбой прокомментировать вывод по партнерке, однако на него я также не получил ответа.

По сообщению от хостера мне принадлежит не вся эта сумма из-за того, что часть моих рефералов делают возвраты, которые не учитываются биллингом, поэтому сумма, которую не выводит хостер может быть меньше. Также сообщаю, что карточка этого хостера на моих проектах была отключена, так как мы решили не показывать тарифы хостеров, которые не выполняют взятые на себя обязательства по партнерской программе.

Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1

это ни в какие рамки не лезит!!!

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
ET
На сайте с 26.02.2018
Offline
25
#2

Денег нет, но вы держитесь ;)

Проверь любую организацию. Бесплатно (https://rusprofile.ru/)
AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#3

Опупеть, ТС, у вас железные нервы.

Первое сообщение им писали в ноябре 2017, а сейчас июнь 2018. А хостер да, откровенный кидок на бабки

Пока ещё не придумал
takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#4

leonid239, здравствуйте Леонид :)

По моему мы у Вас рекламы купили больше чем эта сумма в несколько раз, еще и с разных аффилиированных нам проектах ;)

Хотел написать длиннопост, но это же серч, смысла думаю нет. Если кратко - схема простая, делаем платеж (приобщаясь к рефералке) пользуемся услугой 2-3 недели - требуем возврат (в основном через PayPal). Получаем возврат на PayPal и еще реферальные. Долгое время это прокатывало, я даже решил плюнуть, сумма мизерная, выплатить из своих средств, но видимо не сложилось.

Леонид решил не указывать что выплаты он получал до определенного момента, когда я вдруг, решил посчитать что мы возвращаем больше чем зарабатываем с его клиентов. Но это уже совсем другая история.

P.S. Леонид, не красиво выкладывать личную переписку в сеть, именно личную, не тикеты.

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#5
takewyn:

По моему мы у Вас рекламы купили больше чем эта сумма в несколько раз, еще и с разных аффилиированных нам проектах ;)

Не понимаю как это связано. Вся реклама идет без реферальной ссылки, так что при покупке рекламы ничего не меняется. Более того, по запросу рекламодателя я отключаю реферальную ссылку вообще везде, а не только у рекламы.

takewyn:

Хотел написать длиннопост, но это же серч, смысла думаю нет. Если кратко - схема простая, делаем платеж (приобщаясь к рефералке) пользуемся услугой 2-3 недели - требуем возврат (в основном через PayPal). Получаем возврат на PayPal и еще реферальные. Долгое время это прокатывало, я даже решил плюнуть, сумма мизерная, выплатить из своих средств, но видимо не сложилось.

Правильно ли я понимаю, что Вы обвиняете меня в том, что я захожу по своей реферальной ссылке, делаю заказ, оплачиваю его через PayPal, потом прошу возврат и еще и реферальные? Уверяю Вас, что никогда так не делал и не собираюсь.

takewyn:
Леонид решил не указывать что выплаты он получал до определенного момента, когда я вдруг, решил посчитать что мы возвращаем больше чем зарабатываем с его клиентов. Но это уже совсем другая история.

Я думаю, что из фразы "Последняя выплата была заказана в начале ноября 2017" всем и так понятно, что до этого момента проблем с выплатами не было.

takewyn:
P.S. Леонид, не красиво выкладывать личную переписку в сеть, именно личную, не тикеты.

А не отвечать на письма и тикеты по Вашему прилично?

takewyn:
P.P.S. Ничего эта тема не напоминает? :)

Да, абсолютно тоже самое. Хостер создал партнерскую программу, сам обозначил условия сотрудничества, а через какое-то время перестал отвечать на запросы и отказался выплачивать вознаграждение.

Если Вас не затруднит, не могли бы Вы расписать полностью историю с Вашей стороны. Я тоже человек и иногда могу ошибаться. Если это так, то я публично принесу свои извинения. На данный момент с моей стороны ситуация выглядит таким образом, что вы отказываетесь выплачивать деньги и игнорируете мои запросы.

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#6
leonid239:
равильно ли я понимаю, что Вы обвиняете меня в том, что я захожу по своей реферальной ссылке, делаю заказ, оплачиваю его через PayPal, потом прошу возврат и еще и реферальные? Уверяю Вас, что никогда так не делал и не собираюсь.

Я искренне верю что это такие "клиенты" попадались, т.к. мы с вами работали очень продуктивно в свое время. Но это повторялось неоднократно и мы общались об этом.

leonid239:
А не отвечать на письма и тикеты по Вашему прилично?

Совершенно неприлично. Тикет Ваш нашел, действительно, он остался в старом отделе висеть. Вот это наш косяк, но пока только в этом :) А вот личная переписка она на то и личная, Вы еще выложите цены на услуги которые мы обсуждали и т.п. Это так себе идейка.

Если Вы согласны посидеть пару часов со мной разобраться с платежами по бухгалтерии и возвратами - я с удовольствием помогу Вам с выплатой.

P.S. За темку тоже спасибо, нас давно не серче не было)

---------- Добавлено 05.06.2018 в 15:28 ----------

leonid239:

Если Вас не затруднит, не могли бы Вы расписать полностью историю с Вашей стороны. Я тоже человек и иногда могу ошибаться. Если это так, то я публично принесу свои извинения. На данный момент с моей стороны ситуация выглядит таким образом, что вы отказываетесь выплачивать деньги и игнорируете мои запросы.

Леонид, историю кратко я расписал Выше, извинения тут уже ни чем не поспособствуют, колесо запущено. Ни в одном письме с Вами я Вас не игнорировал, я думаю в этом Вы не дадите мне соврать.

Если готовы к диалогу - тогда почту Вы знаете, а устраивать из этого цирк - не имею желания, сейчас хостиВумэны за меня это сделают :D

P.S. Ребят, без обид, сейчас нет времени на 100500 страниц метаний какашек друг в друга. Как-нибудь в другой раз :)

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#7
takewyn:
Я искренне верю что это такие "клиенты" попадались, т.к. мы с вами работали очень продуктивно в свое время. Но это повторялось неоднократно и мы общались об этом.

Если быть честным, то описанный Вами вариант я слышу в первый раз. Ранее Вы говорили, что у моих рефералов много возвратов, но обвинения в том, что я сам создаю заказы и требую возврат слышу впервые.

takewyn:
Ни в одном письме с Вами я Вас не игнорировал, я думаю в этом Вы не дадите мне соврать.

То есть отсутствие ответа с 5-го апреля это не игнорирование? Я даже дважды напомнил о себе (11 и 16 мая), но, к сожалению, ответа так и не получил.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#8
takewyn:

Если готовы к диалогу - тогда почту Вы знаете, а устраивать из этого цирк - не имею желания, сейчас хостиВумэны за меня это сделают :D

Какие могут быть диалоги, если клиент ждет полгода выплаты? И круто, конечно, предъявить фрод, а потом сказать - да, у нас такое случалось. Ничего, что сначала вы обвинили ТС, а потом передумали?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#9
takewyn:

Совершенно неприлично. Тикет Ваш нашел, действительно, он остался в старом отделе висеть. Вот это наш косяк, но пока только в этом :)

А пол года голову морочить это прилично? 🍿

А в эту тему за 2 часа пришли, подозрительно :)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#10

takewyn, возвратов у вас много не потому, что у кого-то рефы плохие, а потому, что у кого-то качество хостинга оставляет желать лучшего, постоянные падения и простои.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий