В искусстве кризис?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#51
ziliboba0213:
Дуэль гумном

Там не дуэль. Односторонняя акция.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#52
Arsh:
Он в оффлайне платные лекции читает. Можно сходить. Он симпатичный, в рваных штанах и стоптанных башмаках (ну, на той лекции, где я был - "Про Венечку").

Я лучше ACADEMIA по культуре посмотрю, в телевизоре спокойней :)

Он, как я помню, весь в политике, я его взглядов не разделяю; да и ну их, политиков этих :)

юни:
Там не дуэль. Односторонняя акция.

Увольте от подробностей 🤣

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#53
юни:
Листать в перчатках.

Спасибо. Порадовали, в кои веки

я предупредил, что везу договор, гонорар и замечания по составу книги, а также договор на роман, ой, не могу, «Полустертое», который собираюсь издать в серии «Личный опыт», специально для него учрежденной.

🤣

---------- Добавлено 19.07.2018 в 15:53 ----------

ziliboba0213:
Он, как я помню, весь в политике, я его взглядов не разделяю; да и ну их, политиков этих

В этом смысле, похож, на Маяковского. Да.

А Вам милее И. Северянин. Это о многом говорит)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#54
Arsh:

А Вам милее И. Северянин. Это о многом говорит)

Вы мне льстите :) Я его даже не знаю :(

Я вообще стихи не очень читаю. Иногда Хайяма про пьянство почитываю 🤪

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#55
ziliboba0213:
Я его даже не знаю

Становимся лучше:

Соловьи монастырского сада,
Как и все на земле соловьи,
Говорят, что одна есть отрада
И что эта отрада — в любви…

И цветы монастырского луга
С лаской, свойственной только цветам,
Говорят, что одна есть заслуга:
Прикоснуться к любимым устам…

Монастырского леса озёра,
Переполненные голубым,
Говорят, нет лазурнее взора,
Как у тех, кто влюблён и любим…
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#56
Arsh:

🤣

Всё же, ИМХО, литератор, вооружающийся ведром навоза, выглядит хуже, чем дзюдоист, пытающийся сочинять едкие эпиграммы. Это из серии "человек запутался" (чтобы не говорить "заблудился").

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#57
юни:
Всё же, ИМХО, литератор, вооружающийся ведром навоза, выглядит хуже, чем дзюдоист, пытающийся сочинять едкие эпиграммы. Это из серии "человек запутался" (чтобы не говорить "заблудился").

Не, за Окуджаву и Солженицына - норм.

А, вообще, это традиция. Юни под дурным влиянием абстиненции несет чего-то...

Однажды в Мурашах, в доме творчества, дурак Рогожин публично отчитал Ойло за появление в столовой в нетрезвом виде, да еще вдобавок прочитал ему мораль о нравственном облике советского писателя. Ойло выслушал все это с подозрительным смирением, а наутро на обширном сугробе прямо перед крыльцом дома появилась надпись: «Рогожин, я Вас люблю!» Надпись эта была сделана желтой брызчатой струей, достаточно горячей, судя по глубине проникновения в сугроб.

Теперь, значит, представьте себе такую картину. Мужская половина обитателей Мурашей корчится от хохота. Ойло с каменным лицом расхаживает среди них и приговаривает: «Это, знаете ли, уже безнравственно. Писатели, знаете ли, так не поступают...» Женская половина брезгливо морщится и требует немедленно перекопать и закопать эту гадость. Вдоль надписи, как хищник в зоопарке, бегает взад и вперед Рогожин и никого к ней не подпускает до прибытия следственных органов. Следственные органы не спешат, зато кто-то услужливо делает для Рогожина (и для себя, конечно) несколько фотоснимков: надпись, Рогожин на фоне надписи, просто Рогожин и снова надпись. Рогожин отбирает у него кассету и мчит в Москву. Сорок пять минут на электричке, пустяк.

С кассетой в одном кармане и с обширным заявлением на Петеньку в другом Рогожин устремляется в наш секретариат возбуждать персональное дело о диффамации. В фотолаборатории Клуба ему в два счета изготавливают дюжину отпечатков, и их он с негодованием выбрасывает на стол перед Федором Михеичем. Кабинет Федора Михеича как раз в это время битком набит членами правления, собравшимися по поводу какого-то юбилея. Многие уже в курсе. Стоит гогот. Фотографии разбегаются по рукам и в большинстве своем исчезают. Полина Златопольских (мечтательно заведя глаза): «Однако же, какая у него струя!»

Федор Михеич с каменным лицом объявляет, что не видит в надписи никакой диффамации. Рогожин теряется лишь на секунду. Диффамация заключена в способе, коим произведена надпись, заявляет он. Федор Михеич с каменным лицом объявляет, что не видит никаких оснований обвинять именно Петра Скоробогатова. В ответ Рогожин требует графологической экспертизы.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#58

Без ведра навоза настоящего литератора не бывает. Почитали бы вы Дневники Достоевского.... Старик тоннами дерьмо на коллег по цеху выливал. А Розанов? Там вообще одна ругань по сути... А русская литературная эмиграция? Там ваще полный Пи. Более того, подозреваю, что без навоза вообще нет подлинного искусства..

"Когда б вы знали из какого сора растут стихи..." ну и так далее...

И вообще, белые перчатки нужны только...даже не знаю где.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#59
donc:
Задача вуза -

Ребята, задача вуза - научить пользоваться источником знаний. Я вам точно говорю. На раньше это была книга, учебник.

---------- Добавлено 19.07.2018 в 18:34 ----------

Бардо:
без навоза вообще нет подлинного искусства..

Стопудово тчк

Чтобы оценить глубину бездны, нужно прыгнуть в неё. Чтобы увидеть жизнь, нужно познать весь нуар бытия. Чтобы понять человека, нужно разворотить его вонючее нутро и понюхать. Кругом срань, дрань и убожество. Но среди этого ссаного реализьма таки цветут цветы.

Как на мой взгляд.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#60
Arsh:
В ответ Рогожин требует графологической экспертизы.

Всё это понятно. Без есениных и прочей богемы жизнь была бы пресновата. Другое дело, становиться Есениным по собственной воле. Ну, или по складу характера. Не может вот человек без фекалий. Ну, не может, и всё.

Это и по форуму заметно. Страсть у людей. В охотку.

Я всё понимаю. Нет проблем.

Бардо:
Почитали бы вы Дневники Достоевского

А вёдрами вместо дневников не баловался Фёдор Михайлович? То-то.

Тебе ли не знать, что профессиональную ревность можно излить вовсе не буквально. (Я бы сказал "нужно", да, видимо, аудитория не та.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий