Снять совместно офис в Москве на Таганке

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
795

Хочу снять офис. Дома работать не получается по разным причинам. Данная беда не только у меня, тут была тема на форуме, многие испытывают подобные сложности. Пытался работать в коворкингах, 15 тыс за рабочее место отдавать жаль, да и нет рабочего настроя там. Когда жил в другом районе, сидел у друга в офисе и скидывал ему 5 тыс за это дело. Но переехал в Таганский район и до него далеко ездить стало.

Есть тут желающие совместно снять офис в районе Таганки-Курской-Павелецкой ? Может кому-то тоже удобно в этом районе, как и мне.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#1

alexey_levkov, так денег сколько?) 5-15?))

Идея неплохая.

ps мне не надо :)

Но в целом интересно.

Щас реально толкаться полтора часа себе дороже, проще четвертак накинуть в плюс и не ездить далеко) бенз+время+то+ремонты+амортизация+или автобус :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#2
OPTIMER:
alexey_levkov, так денег сколько?) 5-15?))
Идея неплохая.
ps мне не надо :)
Но в целом интересно.
Щас реально толкаться полтора часа себе дороже, проще четвертак накинуть в плюс и не ездить далеко) бенз+время+то+ремонты+амортизация+или автобус :)

Я сегодня нашел пару вариантов по 10м за 15 тыс, если не будет вариантов с кем-то побольше офис подобрать, то что-то такое сниму для себя. А так комфортно снять 25 м за 30 тыс на четверых, это мне кажется прям оптимальный вариант при условии адекватности всех соседей. А так в среднем получается 5-10 тыс с чел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий