В Москве грабители под пытками вытребовали у жертвы 100 биткоинов

Anycoin.news
На сайте с 24.08.2017
Offline
2308
897

В Москве неизвестная банда под пытками, которые длились несколько часов ночью, вынудила криптоинвестора передать злоумышленникам*100 биткоинов. Об этом сообщает российское издание Nation News со ссылкой на собственный источник. Обстоятельства случившего уточняются, однако на данный момент известно, что пострадавшего с изуродованным ножом лицом выбросили на мороз в -20 °C. Он был госпитализирован в Строгино, где ему*оказывают [***8230;]

Читать на anycoin.news...

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#1

из грязи в князи, а теперь обратно, жестоко однако.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2

ну так нет у людей ума. на каждом углу наверное кричал, что у него 100 битков и какой он молодец.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#3
basterr:
ну так нет у людей ума. на каждом углу наверное кричал, что у него 100 битков и какой он молодец.

ну не факт, может выводил у мутных людей. а те кош глянули откуда перевод, ну и сказали шустрым челам.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#4

тоже вариант. обратная сторона прозрачности блокчейна. ну тут тоже надо было тогда через свой кошель-прокладку выводить с основного кошелька.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#5

На самом деле странная ситуация...

если отжать у терпилы 100 битков, то это вроде как пофиг ибо их вроде как нет, но если применить, скажем, пояльник - статья.

Стоило ли? вот я к чему...

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#6
samimages:

Стоило ли? вот я к чему...

Стоило ли за 1млн$ кого-нить попинать? Для многих вопрос чисто риторический...

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#7
samimages:

Стоило ли? вот я к чему...

Понятно что тут многие будут говорить о нравственности, что человеческая жизнь бесценна и так далее... Но посмотрите вокруг, сколько случаев, когда на улицах убивают за 100 рублей в кошельке?! А тут у человека миллион в кармане. Понятно что я не оправдываю их действия, но все же - это жизнь и от этого никуда не деться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий