Бесплатные консультации - SMM

CJ
На сайте с 04.01.2018
Offline
1
1851

Бесплатные консультации по SMM (Продвижении своего товара / услуги в соц - сетях).

В свободное время провожу консультации

по теме - Реклама в соц сетях , продвижении своих товаров и услуг.

Контакты:

Telegram: @smmgid888

Skype: live:6a17de3d1a8856c6

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1

Скажите пожалуйста если знаете.

Среди Украинских групп есть всякие барахолки, бесплатки, конкурсы и т.п. где разыгрывают буквально 10-20грн на мобильный номер, и для участия нужно вступить в группу и сделать репост.

Если такое среди Российских групп/пабликов, от куда можно привлечь пдп за копейки конкурсами?

Ps Я недавно потратив 40грн / 100руб привлек себе 400+ подписчиков не то что бы ЦА, но это хотя бы женский пол (что мне и нужно).

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
CJ
На сайте с 04.01.2018
Offline
1
#2
Артм:
Скажите пожалуйста если знаете.

Среди Украинских групп есть всякие барахолки, бесплатки, конкурсы и т.п. где разыгрывают буквально 10-20грн на мобильный номер, и для участия нужно вступить в группу и сделать репост.

Если такое среди Российских групп/пабликов, от куда можно привлечь пдп за копейки конкурсами?

Ps Я недавно потратив 40грн / 100руб привлек себе 400+ подписчиков не то что бы ЦА, но это хотя бы женский пол (что мне и нужно).

Приветствую, Артем .

Собирайте групп по больше тематики - "Подслушано *город" , " Халявный *город" и берите тематические городские паблики.

На самом деле , большинство групп, где можно договориться бесплатно.

Ну а если с денюжками хорошо , то настройте таргет .

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#3

Только начал заниматься продвижение в VK.

Цены у меня низкие, ассортимент хороший.

Продажи через сайт есть.

в ВК около 3000 конкурентов, у лидера 500 000 подписчиков у меня 1000.

С вступлением - возможно идет все хорошо, какие-то подписываются

Но не получается начать, люди бояться что-то покупать в нулевой группе

Думаю нужны какие-то липовые отзывы и активность.

Есть ли смысл клепать отзывы через ботов, какая вероятность что пользователь просечет это дело или лучше искать реальных людей за 100 рублей/отзыв на том же фрилансе?

Как лучше стартануть что бы в людей появилось доверие?

В группе выложены и фотографии товара и различные сертификаты.

Единственный минус, администратор группы - это не моя настоящая страница вк, это свежая страница особо не заполненная, заточенная именно под бренд, может в этом дело?

Группе где-то месяц.

Так же как и аккаунту менеджера.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#4

Cash John, спасибо за советы.

Cash John:
Собирайте групп по больше тематики - "Подслушано *город" , " Халявный *город" и берите тематические городские паблики.

На самом деле , большинство групп, где можно договориться бесплатно.

Т.е только призы предложить и все, верно понимаю?

Cash John:
Ну а если с денюжками хорошо , то настройте таргет .

У меня очень маленькая маржинальност товара (2-3$) в продаже одежды, пробовали и таргет (по группам конкурентов из России у которых наценка от 50%+) результата около нуля.

Здесь на форуме брал настройку за отзыв, так тоже 1500р за 2 дня слились без какого либо эффекта, ни пдп ни заказов.

---------- Добавлено 28.02.2018 в 16:50 ----------

ebitok:
Цены у меня низкие, ассортимент хороший.

Все мы так думаем)

ebitok:
Думаю нужны какие-то липовые отзывы и активность.

Люди которым нужны отзывы, просто так на скрины и т.п не ведутся. Они опрашивают 3-5-7 человек оставивших отзыв о работе с магазином, и только потом заказывают. А те кто таким не занимается, те и на отзывы особо не смотрят. имхо

ebitok:
Но не получается начать, люди бояться что-то покупать в нулевой группе

Думайте как начать. Один из лучших вариантов наложенный платеж по предоплате на расходы почты, так люди меньше боятся "попробовать" а вы в итоге ничего не теряете (если товар у вас, и вам не нужно его выкупить за свои деньги, но даже если так, и он "однотипный" то отправите другому клиенту, проблема исчерпывается сама собой)

ebitok:
Есть ли смысл клепать отзывы через ботов, какая вероятность что пользователь просечет это дело или лучше искать реальных людей за 100 рублей/отзыв на том же фрилансе?

Лучше уж друзей/родных просить через какое то время делать отзыв вместе с фото вашего товара, и выкладывать "живьем" и предупреждать что если ж кто то спросит, то "товар отменный, продавец чудесный". Боты и купленные фриленсиры на вопросы не ответят, и нормального отзыва кроме разряда "О,норм, круть, советую, продавец атассс, это лучшее предложение" не напишут. имхо А будет наигранно (сами будите говорить что писать) - будет палевно .

ebitok:
В группе выложены и фотографии товара и различные сертификаты.

ценники и описание полное приложено к фото? N/t товар подписан или нужно в ЛС лезть что бы узнать?

Ps Прошу прощения у ТС что влез в его тему, думаю не сочтет за наглость и дополнит меня своими идеями и взглядами.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#5

Не знаю, в чем вам выгода давать бесплатные консультации, но, как говорится, дают-бери, бьют-беги.

Итак, ситуация: мне не надо никому ничего продавать, мне надо, чтобы живые люди выходили из своего любимого вк, нажимали на ссылку с анонсом статьи и и заходили ко мне на сайт читать новости. Все, на этом задача заканчивается.

В чем суть: вот есть, допустим, Медуза. У нее миллион человек посетителей в день. По симиларвебу 80 тысяч из них заходят из вк. Группа Медузы в ВК представляет собой просто ленту с анонсами из рсс. Там около 450 тысяч человек. Мне надо сделать то же самое.

Я попробовал закупить в группу с анонсами чуть меньше тысячи (живых) человек, но это дает 1-3 перехода на анонс.

Что я делаю не так? Мне ничего от этих людей не нужно - ни продавать, ни заставлять выполнять какие-то целевые действия - просто чтобы они читали новости с теми же показателями взаимодействия со страницей, как обычный трафик из Яндекса. Как мне этого достичь?

CJ
На сайте с 04.01.2018
Offline
1
#6

Ребята , здесь к каждому индивидуальный случай .

Мне нужно задать каждому конкретно по несколько вопросов , что бы докопаться до сути. Поэтому отпишите мне по контактам я с радость вас проконсультирую

CJ
На сайте с 04.01.2018
Offline
1
#7
zin4:
Не знаю, в чем вам выгода давать бесплатные консультации, но, как говорится, дают-бери, бьют-беги.

Итак, ситуация: мне не надо никому ничего продавать, мне надо, чтобы живые люди выходили из своего любимого вк, нажимали на ссылку с анонсом статьи и и заходили ко мне на сайт читать новости. Все, на этом задача заканчивается.

В чем суть: вот есть, допустим, Медуза. У нее миллион человек посетителей в день. По симиларвебу 80 тысяч из них заходят из вк. Группа Медузы в ВК представляет собой просто ленту с анонсами из рсс. Там около 450 тысяч человек. Мне надо сделать то же самое.
Я попробовал закупить в группу с анонсами чуть меньше тысячи (живых) человек, но это дает 1-3 перехода на анонс.

Что я делаю не так? Мне ничего от этих людей не нужно - ни продавать, ни заставлять выполнять какие-то целевые действия - просто чтобы они читали новости с теми же показателями взаимодействия со страницей, как обычный трафик из Яндекса. Как мне этого достичь?

Вам явно нужна таргетированная реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий