Тест на 2к у.е. Поднятие проекта под партнерку на дроп домене (кредиты), который был под редиректом

12
AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#11

Так а лиды были уже?

За что было потрачено 2К?

Вы думаете за 3 месяца на свежреге не добились бы данных результатов?

---------- Добавлено 15.02.2018 в 10:01 ----------

rafonets:

Просто дроп и так подозрение вызывает, .

У кого вызывает?

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)
Losjah
На сайте с 02.11.2007
Offline
115
#12

А чем это так удобно снимаются позиции?

Выгодные SSL, VPS и проверенный надежный обычный виртуальный хостинг https://goo.gl/HQjjwi (https://goo.gl/HQjjwi) Качественные переводы с англ. и на английский - 50 руб. 1000 знбп.
J
На сайте с 19.09.2012
Offline
56
#13
rafonets:
Те вы пять раз добавляли от 100 до 500 бек линков? На главную только или хотя бы разбросали по разделам/страницам?
Просто дроп и так подозрение вызывает, вы еще неестественный рост ссылок создали....

Я разве такое писал?

100-500 доменов имелось ввиду степень прокачки сателиты с которых ставились ссылки.

Сами же ссылки ставились разным типом.

---------- Добавлено 15.02.2018 в 09:06 ----------

AlekseiD:
Так а лиды были уже?

За что было потрачено 2К?

Вы думаете за 3 месяца на свежреге не добились бы данных результатов?

---------- Добавлено 15.02.2018 в 10:01 ----------



У кого вызывает?

2к - дизайн, верстка, тексты и условная оценка стоимости ссылок с подобных сателлитов.

По поводу на свежереге.

Я думаю нет, вы считаете иначе?

---------- Добавлено 15.02.2018 в 09:08 ----------

Losjah:
А чем это так удобно снимаются позиции?

Allpositions

---------- Добавлено 15.02.2018 в 09:15 ----------

Интересно, а по сути моего вопроса кто-то отпишется идеями по поводу возможной просадки.

Честно говоря не интересно слушать критику и истории про то, как кто-то менял тематику и у него не получилось. Или поднимал проект на дропе и он не пошел. Бывает, но по факту нужно просто хорошо проверять историю домена.

И так.

По вопросу на счёт падения. Толковые идеи есть?

S
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#14

Может с ПФ что-то.

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#15
Думаю все знают Виктора Карпенко

Дальше можно не читать))) Тоже подарил в свое время штуку баксов, этим разводилам-ссылочникам. Все что они пишут и делают, это полная хрень, для развода на бабки лохов.

Дропы, ссылки, красивые картиночки аналитики с ростом трафика. Хлопайте ушами))

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#16
Jorkin:

И так.
По вопросу на счёт падения. Толковые идеи есть?

Если сайт белый и пушистый в плане оптимизации текстов и чистоты кода, думаю это временное проседание. Плюс яндекс в конце января начал тестировать алгоритм.

Ссылки еще рано покупать, дайте ему отстояться. пусть пройдет 3 месяца потом плавно крауд с безанкорами, а уже потом покупные.

Добавить посадочных + перелинковка.

И дальше будет видно.

Это максимум что можно сказать не видя сайт

inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
133
#17
Bruklin:
Если сайт белый и пушистый в плане оптимизации текстов и чистоты кода, думаю это временное проседание. Плюс яндекс в конце января начал тестировать алгоритм.
Ссылки еще рано покупать, дайте ему отстояться. пусть пройдет 3 месяца потом плавно крауд с безанкорами, а уже потом покупные.
Добавить посадочных + перелинковка.

И дальше будет видно.
Это максимум что можно сказать не видя сайт

Согласен, так и нужно делать

Лучшее сейчас - размещать стабильно уник-контент и ждать. Показать Гоше что сайт развивается.. )

J
На сайте с 19.09.2012
Offline
56
#18
iman:
Дальше можно не читать))) Тоже подарил в свое время штуку баксов, этим разводилам-ссылочникам. Все что они пишут и делают, это полная хрень, для развода на бабки лохов.
Дропы, ссылки, красивые картиночки аналитики с ростом трафика. Хлопайте ушами))

К чему это вообще было написано про дальше можно не читать?

Написано, как раз об обратном, что домен пошел не смотря на то, что он говорил.

AR
На сайте с 01.04.2012
Offline
78
#19

Какая история дропа? Точнее сам период времени от его паузы, и потом до следующей активности как доступный сайт. И было ли подобное вообще, иначе вы вроде отметили что "...3 года стоял 301й редирект на тот домен, куда собственно переехал банк..." - это как бы не совсем дроп, а переезд домена.

Может весь траст туда на новый домен банка перелился этим 301... В какой ПС наблюдается падение? Такое ощущение, что возрождение прежней тематики, после редиректа на другую - поисковику не совсем понравилось.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий