Профессиональные личные базы + качественный прогон по ним 4$ (продолжение...)

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
152994
Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа, предлагаю Вам свои услуги регистрации (прогон) по личной базе каталогов EdBase

Тариф «накопил немного»

Прогон автоматом AllSubmitter V6.1 по базе EdBase (личные наработки за 2+ года)

Результат:

• ускоренная индексация сайта поисковыми системами

• продвижение по НЧ и СЧ запросам

• прирост ссылок на Ваш сайт

• по отзывам клиентов и собственным наблюдениям:

- Тиц 0-20 (после 1-3х апдейтов ТИЦ)

- PR 1-2 (после 1-3х апдейтов PR)

~1000+ писем на ящик

ПОМНИТЕ: важно НЕ количество, а качество!

Услуги:

Прогон автоматом AllSubmitter V6.1 по базе EdBase (личные наработки за 2+ года) = 4$

*Создание профессионального проекта под AllSubmitter V6.1 = 3$

Для полного сервиса могу заняться активацией ссылок на почте после регистрации = 1$

Прогон по лучшим русскоязычным сервисах соц. закладок** = 3$ (тариф «закладка» см. ниже)

Итого = 11 $

При этом вы можете отказываться от тех или иных услуг…

//*В мой проект входит: генерация описаний названий, кратких описаний, более чем по 1000 шт., подбор ключевых слов, категорий, создание мыла для писем после прогона предоставляю вам его с паролем (стаж создания проектов более 2х лет)!!!

Тариф «закладка»

софт - Sapient Social Submitter

Прогон по лучшим русскоязычным сервисах соц. закладок** = 3$ (В стоимость входит создание персональных аккаунтов под сайт, прогон и т.д.)

**в отчет входит часть урлов на ваш сайт в сервисах соц. закладок и скрин.

КАК ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ ОФлайн?

Для этого вам достаточно просто перевести средства на кошельки (если есть проект выслать его на мыло wlad188@mail.ru):

долларовый: Z303574251985 или рублёвый: R101515383823 (можно с кодом протекции, код в ЛС)

Заказ исполняю в течении 1-2 суток после получения средств, в зависимости от загруженности!

Обратите внимание: Вы получаете прогон от опытного регистратора по профессиональным базам! Уже иметься более 2000 положительных отзывов и эта цифра постоянно растет!

Зачем бросать деньги на ветер!? Качество дороже денег! Мы не обещаем, мы делаем!

Так же:

- существует система «ОПТОВЫЙ ЗАКАЗ»

То есть при заказе:

2х сайтов - скидка 5%

3+ = 10%

5+ = 15%

10+ = 25%

15+ = 30%

20+ = 35%

50+ = 50%

- существует система «НАУЧИСЬ САМ ПРОГОНЯТЬ» обучения работы на программе AllSubmitter! После обучения вы получите драгоценные знания, советы по оптимизации, где подешевле купить лицензию и качественные базы! (имееться 10+ положительных отзывов от обученных мною людей)

Срок исполнения 1-2 суток, в зависимости от загруженности!

ОТЗЫВЫ обо мне как о регистраторе:

тема №1

тема №2 тема №3

Обращайтесь, договоримся!!! :idea:

ICQ: 417969023

email: wlad188@mail.ru

Skype: wlad188

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
Iame
На сайте с 29.03.2009
Offline
55
#1

Заказал у ТС очередной прогон пару дней назад. уже сегодня заметил первые 20 беков, описания было приятно читать.

с ТС сотрудничаю не первый раз. приятное общение, ответственная подход к своей работе и отличные результаты, - это не может не радовать. продолжаю сотрудничество и всем рекомендую.

Тиц >30? выкуп по 200-300 ссылок в день! Доход в разы больше чем в сапе! (http://www.ingots.ru/?rl=BAFA3CC256224EDF902C05E2D0A59CFF)
Bado
На сайте с 21.10.2008
Offline
26
#2

Могу с уверенностью сказать, что безупречность качества услуг Влада уже известна большенству вебмастеров данного форума, отзывов более чем предостаточно. Много раз заказывал прогоны у этого человека и результатами всегда был доволен. Советую, как на мой взгляд талантливого оптимизатора!

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#3

Iame, Bado, спасибо за отзывы.

Всем кому обещал отчеты скину ближе к ночи, перевожусь на другой провайдер, мой старый обанкротился, сейчас в сети с 3G модема.

Работаем, улыбаемся и пашем ;)

666Helga
На сайте с 12.06.2009
Offline
85
#4

Спасибо за совместные труды. Отлично = быстро + недорого + грамотно. Ну и результаты как всегда не за горами. Спасибо, сегодня обращусь ещё с заказом.

Дизайн сайтов,логотипов,иконок,прочие работы в Photoshop. (/ru/forum/1001546) мой портфель >>> тут (https://www.behance.net/666helga)<<<<
TAGTAG
На сайте с 05.07.2008
Offline
74
#5

Одни считают что от каталогов нет пользы, а другие сотрудничают с ТС :)

Сайты при помощи ТС прилипли в ТОП3 в региональных НЧ и СЧ.

L
На сайте с 30.09.2010
Offline
0
#6
Bado:
Могу с уверенностью сказать, что безупречность качества услуг Влада уже известна большенству вебмастеров данного форума, отзывов более чем предостаточно. Много раз заказывал прогоны у этого человека и результатами всегда был доволен. Советую, как на мой взгляд талантливого оптимизатора!

Полностью согласен с предыдущим оратором.

Качество проектов Edema превосходное как говорят человек на этом собаку сьел.

Заказы выполняет всегда вовремя и что поразительно быстро !

Уже в течении НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ пользуюсь услугами Эдема .

Человек мастер своего дела.

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

ПС: Репутация Эдема говорит сама за себя!

B9
На сайте с 01.05.2010
Offline
94
#7

стукнул в асю!

[Удален]
#8

Первый раз заказывал прогон год назад, до сих пор пользуюсь прогонами от Влада. Спасибо, всё как всегда на высшем уровне.

Dima Kos
На сайте с 10.04.2009
Offline
37
#9

Не так давно заказал, всё понравилось, начали появляться первые беки, сайт подрос. Рекомендую! Будем работать дальше!

No Negative (http://dima-kos.livejournal.com/) - веду блог.
D
На сайте с 10.08.2010
Offline
2
#10

С месяц назад заказывал у Влада прогон!!! все понравилось оперативность, подход и общение - все на уровне! спасибо ему что он есть, будем работать еще :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий