Мерчант / эквайринг для белых и серых проектов.

12
lwza
На сайте с 01.05.2017
Offline
43
#11
dimidrol:
Так хотелось почитать срач, а срача нет :(
ТС, хоть тарифы бы показали, а то у Вас может тариф конский, типа 20%.

В принципе да, конский. Но мы , видимо о разных проектах говорим. Я н есоставляю конкуренцию яндексу, интеркассе и пр,

я оказываю услуги тем, у кого покупатели не из РФ , а светить свое лицо в силу ряда причин не хочется . Ну или нужен европейский процессинг, а не можется .

Европейский эквайринг. (https://searchengines.guru/ru/forum/1027923 )
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#12

Ну так и написали бы

Компания "Roga`s and kopyta`s LLC" (Papua New Guinea) предлагает услугу по приему платежей, включающий как стандартный процессинг, так и услугу "под ключ". Наш сервис будет интересен для тех, кто:
- только выходит на новый рынок/выводит новый продукт и не готов делать серьезные инвестиции в открытие компании в интересующих юрисдикциях. Вы получите бла-бла-бла, а наш тариф окажется сладким, как слезы налогового инспектора после пустой выездной проверки
- не хочет, что бы его фотографию печатали в газете "Правда" "Налоговая политика и практика" в разделе "Граждане, с кем мы очень хотели бы поговорить",
- хочет снизить эффективную налоговую ставку в ЕС/ЮСА/ЮВА/ВАО/ЗАО/Зеленграде с 50% до 10%/20%/30%
(нужное подчеркнуть). Тут будет пространство для срача, но срач - это двигатель торговли 2.0 на серче

Наш сервис позволяет:
- получение денежных средств в виде кэша/на карту/криптой, в общем, все формы нала/безнала/анала
- низкий лимит по снятию в $1/$100/$100500
нужное подчеркнуть
- отзывчивый суппорт, клиент всегда прав и прочая-прочая-прочая

И т.д. и т.п.

А то все как-то скучно и пресно.

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
lwza
На сайте с 01.05.2017
Offline
43
#13

А зачем?

написание школьных сочинений по шаблону

-вступление

-основная часть

- заключение

меня не привлекает .

Люди , сталкивавшиеся с проблемой, понимают без этого ненужного текста. А людям , желающим "арендовать стрип" ... он скорее всего не поможет.

так зачем копипастом лишний раз форум засорять ?

lwza
На сайте с 01.05.2017
Offline
43
#14
При необходимости создания собственного интернет-магазина, продажи каких-либо цифровых или вещественных продуктов от физ. лица у вас практически сразу могут возникнуть проблемы с налогообложением. В то же время, платить налоги за свои труды совсем не хочется. Особенно затруднительно, когда сотрудничество ведется с иностранными гражданами и приемом платежей из-за бугра.

Если вы не по наслышке знакомы с этими трудностями, то вы знаете, как вежливо отшивает Сбербанк и Яндекс своих клиентов, блокируя транзакции и кошельки, то предлагаем вам обратиться к нам – по-настоящему лояльному мерчанту.

Мы – европейский эквайринг, который поможет вам принимать платежи покупателей по всему миру. Одним из главных преимуществ сотрудничества с нами является анонимность.

Мы не кричим о своих клиентах и не ставим их в ленту в подвале сайта. Как именно мы делаем это? Терпение и труд ... нет, Опыт и ум все перетрут. Читайте наши посты и совсем скоро вы сможете стать полноценным партнером этой движухи!
lwza
На сайте с 01.05.2017
Offline
43
#15
телеграм  для связи с саппортом  @acquireman
lwza
На сайте с 01.05.2017
Offline
43
#16

ВНИМАНИЕ !
Подтверждённый покупателями фальшак с лишней «Е» в конце , который требует «прямую оплату на кошелек»
фальшивый адрес


значит, при связи


lwza
На сайте с 01.05.2017
Offline
43
#17

lwza
На сайте с 01.05.2017
Offline
43
#18

Может я в каком-то другом мире живу, но минимальные комиссии как оказалось это 20% Я даже не знаю, что надо продавать, чтоб такие расходы покрывать.
Не минимальная , а максимальная. Разницу, думаю, объяснять не нужно.  Это стартовая комиссия, компенсирующая отсутсвие холдов, роллингов и активационных платежей.  А потом сдается мне не такой уж и тяжелый вопрос "что продавать" . Думаю, любой форумчанин 3-5 тематик найдет сразу.
И речь тут скорее о другом, как это часто встречается :

"Я из РФ, не могу на себя PayPal регистрировать .
Ищу кто будет принимать на себя платежи по цене PayPal .
Без Репутации и гаранта не стучать "

__________________
lwza
На сайте с 01.05.2017
Offline
43
#19
вопрос номер 1. Всех льете через один процессинг?
вопрос номер 2. Какие гарантии в случае если ваш процессинг падает?




Ответ 1 . Нет , конечно , не пальцем деланы. на удивление каждому клиенту персональный со своей панелью )))

Ответ 2. В принципе выплывает из ответа 1 . Все что по панели выведено - Вы получаете.Тут игра в открытую, сами все видете .
Если процессинг ложится - только по причине фродовых платежей.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий