Аудит Usability, продаж, трафика | Digital – тактика и стратегия | 0 рублей

DG
На сайте с 25.10.2008
Offline
95
24730

Кто я: «Продолжающий» интернет-маркетолог с приличным багажом знаний и опыта, которыми хочется поделиться. Я не хочу называть себя экспертом и гуру (хотя мог бы), вместе с тем - я отчетливо понимаю, что данная услуга может быть полезной многим. Единственное, что по-настоящему важно обо мне знать – я искренне хочу помочь людям и сделать «лучше, чем было».

Опыт: 10+ лет в «интернетах», в т.ч. - аккаунт в seo-конторе, интернет-маркетолог в топ-3 московской оконной компании, «руки и голова» в 2 digital агентствах, «тыжпрограммист» для десятков людей, бизнесов и сайтов. Можно написать еще много чего, показать красивые цифры, отзывы и сертификаты, но врожденное чувство скромности не позволяет этого сделать.

Что я предлагаю: Экспресс анализ и аудит вашего бизнеса в Сети, выработка стратегии и тактики продвижения любого бизнеса в Интернете. Продукт, сайт, проект, процесс, любой онлайн и офлайн бизнес – не принципиально. Изучу вас, ваших клиентов и конкурентов и предложу комплекс мер, которые помогут улучшить текущую ситуацию, как в краткосрочном, так и в долгосрочном периоде.

Если говорить образно, вы получите своего рода «Бизнес Массаж», в ходе которого я:

  • найду места, где натирает, зажимает и потягивает
  • покажу, где нужно надавить, а где ослабить
  • помогу снять острую боль и проработать застойные зоны
  • научу полезным упражнениям и новым техникам

Результат процедуры: список действий и предложений для улучшения конкретно взятой ситуации с минимально возможными затратами. Для кого-то результатом будет увеличение трафика, кто-то увеличит конверсию, кто-то сократит расходы, кто-то найдет новый источник трафика, кому-то посоветую "убрать", кому-то "добавить". По-разному, но вам понравится :)

Длительность сеанса: 30 минут, возможно дольше.

Формат отчета: Текст. "Дано / найти / решение" или список произвольных рекомендаций или ответы на заданные вопросы.

Стоимость: Отзыв. А именно – 2 цифры-оценки по шкале от 1 до 10, в данной теме (или в ЛС, с правом размещения в данной теме).

  • Насколько применимы/полезны/актуальны/качественны/профессиональны полученные рекомендации?
  • Насколько вы готовы рекомендовать данную услугу своим друзьям/знакомым/коллегам?

Зачем это мне:

  • Карма.
  • Новые люди, знания, задачи и опыт.
  • Понимание ценности и пользы моих консультаций.

Зачем это вам:

  • Может и незачем.
  • Может помочь.
  • Может сильно помочь.

Что еще:

  • Я оставляю за собой право отказать любому проекту, без объяснения причин.
  • Я не имею цели заработать на данной услуге, потому мои консультации предполагают ваше 100% самостоятельное участие в их внедрении. Если вы с этим не согласны – нам не по пути.

Что дальше: Пожалуйста, заполните форму по этой ссылке.

PS: Не верь ничему, где бы ты это ни прочел, и кто бы ни сказал это, не верь, даже если это сказал я, — если это не согласуется с твоим рассудком и чувством здравого смысла. (с) Будда.

</публичнаяоферта>

T1
На сайте с 16.03.2012
Offline
56
#1

Отписался в брифе.

Дмитрий.

T1
На сайте с 16.03.2012
Offline
56
#2

Получил аудит на следующий день после обращения. Не ожидал такого плотного подхода к "пациенту" - сайт был досконально изучен по юзабилити, перебран по всем деталям, сравнен с предложенными мною конкурентами: абсолютно по всем видимым и скрытым позициям.

В полученном аудите, кроме явных и нежелательных ошибок, указаны пошаговые пути исправления имеющихся проблем - получено практически готовое ТЗ для проведения реабилитационных работ - и это очень понравилось.

Григорию - огромная благодарность за аудит, с таким профессиональным подходом к поставленной задаче, его услуги - уверен - будут очень востребованы.

Категорически рекомендую к сотрудничеству

---------- Добавлено 12.05.2017 в 19:13 ----------

Добавлю:

1. Насколько применимы/полезны/актуальны/качественны/профессиональны полученные рекомендации? - оценка 9 из 10 (так как сайт довольно специфический, и кое что не реализовать в силу моральных принципов посетителей)

2. Насколько вы готовы рекомендовать данную услугу своим друзьям/знакомым/коллегам? - оценка 10 из 10 (почему - отписался выше)

DG
На сайте с 25.10.2008
Offline
95
#3

Выкладываю отзыв еще по одной консультации.

(Персональные данные закрашены)

Продолжаю принимать заказы ☝

DG
На сайте с 25.10.2008
Offline
95
#4

Еще один отзыв от форумчанина

Решил так же запрашивать еще одну цифру: минимальную сумму, которую чисто гипотетически было бы "не жалко" потратить на данную услугу. В вашем конкретном случае, учитывая конкретные обстоятельства и потенциальную ценность рекомендаций.

R
На сайте с 28.05.2010
Offline
109
#5

Дмитрий сделал аудит сайта официального СМИ. Услугу оцениваю положительно, ожидал аудита с общими фразами, как обычно делают, но это не тот случай.

Плюсы аудита:

Дмитрий детально разобрал сайт издания, дал советы по улучшению юзабилити (рекомендации разноплановые и, на мой взгляд, действенные).

Отметил самые выгодные места на сайте и дал советы по тому, что там нужно разместить (сделаю ротацию блоков).

Предложил способы удержания посетителя на сайте, увеличения просматриваемости новостей.

Высказал предложения по увеличению дохода с тизерной рекламы, которая сейчас установлена на не совсем выгодных позициях.

Думаю, что прислушаюсь к советам аудита, так как они действительно стоящие.

1. Полезность советов - 8/9

2. Рекомендую - 9.

Спасибо за добросовестный аудит.

R
На сайте с 28.05.2010
Offline
109
#6
rusrob:
Дмитрий сделал аудит сайта официального СМИ. Услугу оцениваю положительно, ожидал аудита с общими фразами, как обычно делают, но это не тот случай.

Извините, Гриргорий. Описался.

_Romka_
На сайте с 01.11.2011
Offline
96
#7

И так, получил я сегодня свой аудит от ТС на счет одного моего сайтика!

Сразу по делу: Хороший аудит, честно. Видно, что ТС реально вник в нишу и искал возможности улучшить сайт, или сделать не хуже чем у конкурентов!

Дал дельные советы по юзабилити/доверию к сайту, так как является небольшим сервисом. Получил реально полезные советы по оптимизации сайта и продвижению в ПС.

Больше половину советов точно буду внедрять на сайте, так как считаю их умесными. Остальные по возможности! Но аудитом на все 100% доволен как слон!

Рекомендую ТС как неплохого маркетолога, который знает толк в продвижении и продажах!

Спасибо за отличный аудит! :) Уважуха) :)

КриптоТрейдер ( https://clck.ru/UKr7t ) - торговые сигналы и обучение! Проходимость сигналов от 85%! Проверенно!
DG
На сайте с 25.10.2008
Offline
95
#8

Еще несколько свежих отзывов:

Вплотную приблизился к 15 консультациям - скоро выложу сводную статистику по всем показателям.

По-прежнему принимаю заказы!🍿

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#9

Тоже воспользовался аудитом, всегда важно и полезно получить новый взгляд, тем более от человека который в теме. Идеи предложены интересные, нужно будет проработать их реализацию, потому что не всегда это просто. Сайту уже пару лет, выполнялись рекомендации нескольких специалистов, а результаты по прежнему так себе, но я с каждым шагом всё ближе и ближе к пониманию почему, спасибо!

Аудитом доволен на 9 из 10, понятно, что ТС может сделать подробней и ещё более углублённый анализ, и это должно будет стоить дороже, цена подобного аудита в районе 2 тысяч видится.

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#10

Воспользовался аудитом. Григорий - большое спасибо!

Человек понимает что говорит. Дает идеи, варианты, решения.

Я остался очень доволен.

Оценки по просьбе Григория:

1. Насколько применимы/полезны/актуальны/качественны/профессиональны полученные рекомендации?

Ответ: 9/10

2. Насколько вы готовы рекомендовать данную услугу своим друзьям/знакомым/коллегам?

Ответ: 10/10 обязательно порекомендую.

3) 3. Минимальная сумма, которую чисто гипотетически было бы "не жалко" потратить на данную услугу. В вашем конкретном случае, учитывая конкретные обстоятельства, конкретные рекомендации и потенциальную ценность от их внедрения.

Ответ: 5000 руб

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий