A-Parser 1.1 - продвинутый парсер ПС, кейвордов, контента, показателей, 70+ парсеров - Страница 2 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 09.06.2012, 15:44   #11
юни
͏

По умолчанию Re: A-Parser - продвинутый парсер ПС, Google Trust, Suggest, WordStat, PR, Whois, et

Цитата:
Сообщение от Forbidden Посмотреть сообщение
в зависимости от их количества принимает решение добавлять доп запросы или нет
Вот как раз пример тоже хотелось бы.

Реклама
Старый 09.06.2012, 16:01   #12
Forbidden
Аспирант

ТопикСтартер Re: A-Parser - продвинутый парсер ПС, Google Trust, Suggest, WordStat, PR, Whois, et

Цитата:
Сообщение от юни Посмотреть сообщение
Вот как раз пример тоже хотелось бы.
вот банальный пример исходный запрос test - выпарсит запрос test и все дополнительные запросы:
test aaa
test aab
...
test baa
test bab
...
test zzx
test zzz
Forbidden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 16:07   #13
юни
͏

По умолчанию Re: A-Parser - продвинутый парсер ПС, Google Trust, Suggest, WordStat, PR, Whois, et

Цитата:
исходный запрос test - выпарсит запрос test и все дополнительные запросы:
Мне как-то не кажется этот пример объяснением фразе
Цитата:
т.е. по одному запросу собирает всю выдачу
Может, и собирает, но не по одному и всю, а по нескольким и в пределах той же тысячи.

Или я что-то не так понимаю?
юни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 16:10   #14
Forbidden
Аспирант

ТопикСтартер Re: A-Parser - продвинутый парсер ПС, Google Trust, Suggest, WordStat, PR, Whois, et

Цитата:
Сообщение от юни Посмотреть сообщение
Может, и собирает, но не по одному и всю, а по нескольким и в пределах той же тысячи.

Или я что-то не так понимаю?
Запрос ты задаешь один и включаешь опцию Parse all (собирать все). Подстановки парсер делает сам.
Если ты имел ввиду что вся выдача собирается через какую то лазейку гугла(как раньше было много разных возможностей, на данный момент насколько мне известно все закрыто) - то нет. Эффект достигается как раз путем подстановок дополнительных слов\символов.
Старый 09.06.2012, 16:47   #15
yanus
Академик

не о том.............
yanus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 18:26   #16
d4k
Much more is coming

Отправить сообщение для d4k с помощью ICQ Отправить сообщение для d4k с помощью Skype™

Forbidden, ваш парсер сможет выпарсить, к примеру, урл'ы всех пользователей серча? (их 369,000 в индексе). Мне бы пруф или файлик с примером...

Ваш софт интересный, но возможна ли покупка без абон-платы? Не переношу такую "наркоманскую" систему оплаты, хоть с вашей стороны она является наиболее выгодной.
d4k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 23:23   #17
Forbidden
Аспирант

Цитата:
Сообщение от d4k Посмотреть сообщение
Forbidden, ваш парсер сможет выпарсить, к примеру, урл'ы всех пользователей серча? (их 369,000 в индексе). Мне бы пруф или файлик с примером...

Ваш софт интересный, но возможна ли покупка без абон-платы? Не переношу такую "наркоманскую" систему оплаты, хоть с вашей стороны она является наиболее выгодной.
Если речь о гугле - то все врядли, гугл сильно врет о количестве реальных результатов, которые выдает.

Можно зайти с другой стороны - не парсить гугл, а парсить сам форум, это проще будет в теории

В любом случае я думаю администрация будет не одобря эти действия так что лучше выбрать любую другую жертву.

По поводу абонентской платы, на данный момент она составляет 15$ за 3 месяца, мне кажется это не такая великая сумма, тем более за продукт который требует постоянных оперативных обновлений(в части изменения выдачи ПС и прочих сервисов, с которых собирается информация и в части регулярных, очень частых обновлений в плане функционала, новых парсеров и т.п., т.е. по сути платя одну цену, и в дальнейшем платя небольшую абонентскую плату вы получаете продукт, который с каждым апдейтом приобретает целую пачку ценных изменений и возможностей ). Точно могу сказать что скоро появиться партнерская программа, бонусами которой в частности будут бесплатные месяцы абонентки. И, возможно, в ближайшее время будут приняты решения об изменения политики в плане абонентской платы, точно не могу сейчас сказать.
Старый 10.06.2012, 02:22   #18
d4k
Much more is coming

Отправить сообщение для d4k с помощью ICQ Отправить сообщение для d4k с помощью Skype™

Цитата:
Если речь о гугле - то все врядли, гугл сильно врет о количестве реальных результатов, которые выдает.

Можно зайти с другой стороны - не парсить гугл, а парсить сам форум, это проще будет в теории

В любом случае я думаю администрация будет не одобря эти действия так что лучше выбрать любую другую жертву.

По поводу абонентской платы, на данный момент она составляет 15$ за 3 месяца, мне кажется это не такая великая сумма, тем более за продукт который требует постоянных оперативных обновлений(в части изменения выдачи ПС и прочих сервисов, с которых собирается информация и в части регулярных, очень частых обновлений в плане функционала, новых парсеров и т.п., т.е. по сути платя одну цену, и в дальнейшем платя небольшую абонентскую плату вы получаете продукт, который с каждым апдейтом приобретает целую пачку ценных изменений и возможностей ). Точно могу сказать что скоро появиться партнерская программа, бонусами которой в частности будут бесплатные месяцы абонентки. И, возможно, в ближайшее время будут приняты решения об изменения политики в плане абонентской платы, точно не могу сейчас сказать.
Ясно, спасибо. Демо никак покрутить нет возможности?
d4k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 10:21   #19
Forbidden
Аспирант

Цитата:
Сообщение от d4k Посмотреть сообщение
Ясно, спасибо. Демо никак покрутить нет возможности?
Демо пока не планируется, скоро будет выложено видео работы.
Старый 14.06.2012, 15:00   #20
Forbidden
Аспирант

Версия 0.9.16

Новые парсеры
  • Net::DNS - парсер резолвит домены в IP адреса
  • SE::Google::SafeBrowsing - проверка домена в блеклисте гугла(подпись harm в выдачи)
  • SE::Google::Position - проверка позиции домена по ключевому слову в гугле

Новые возможности
  • Подстановка найденных ключевых слов в качестве запросов для парсера SE::Yandex::WordStat, аналогично как сделанно для SE::Google::Suggests
  • Поддержка страниц для парсера Net::HTTP, теперь можно делать полноценные парсеры поисковых систем и т.п., пример для aol.com:

Подробнее тут
Ответ

Опции темы