SEO PowerSuite - что вы о нем думаете

F
На сайте с 25.04.2018
Offline
12
559

Кто пользовался "SEO PowerSuite", можете дать рекомендации, он стоит того что бы свои усилия сосредоточить на нем и "доверится" или все же нет?

E2
На сайте с 28.12.2009
Offline
72
#1

Приветствую!

На сколько я помню там же есть режим демки - поюзайте, сами поймете оно Вам надо или нет. Не хватает демки - обзоры посмотрите их в сети целая туча.

У нее есть и неочевидные минусы:
1. Прогу нужно вначале купить, а потом каждый год еще и платить за лицензию.
2. Некоторые модули программы так или иначе проигрывают своим конкурентам: на WebSite Auditor есть более быстрый и функциональный Screaming Frog SEO Spider; на SEO SpyGlass (очень слабая база у него) есть неоспоримый Ahrefs.

и так далее...

F
На сайте с 25.04.2018
Offline
12
#2
evol22:
Приветствую!
На сколько я помню там же есть режим демки - поюзайте, сами поймете оно Вам надо или нет. Не хватает демки - обзоры посмотрите их в сети целая туча.
и так далее...

Вот хороший ответ, все с примерами. Спасибо.

Да я вкурсе о "Screaming Frog SEO Spider", да я в курсе о бесплатной версии, но мне нужно мнение людей со стороны.

Купить не проблема. Кстати почему "каждый год платить" мне как раз понравилось что это разовый платеж, я там нигде не нашёл о том что это Абонплата? Чем в отличии от всех сосущих денег иных сервисов )))

evol22:

и так далее...

и так далее.. Ну вот закончили на самом интересном, можно продолжение? Оч. прошу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий