VK-вопросы новичков!

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#51

Ну вот в том и вопрос, что человек говорит реальным знакомым, что у секции появилась группа в ВК, а они найти её не могут через поиск даже по точному названию :(

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#52

Если не могут найти по поиску - она еще не появилась.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#53
Klopopryg:
Создаешь, приглашаешь друзей, размещаешь материал по теме, люди начинают подтягиваться. Вроде так, не!?

Неа. Вы упустили кое-что крайне важное... цепочка выглядит так:

Создаешь, приглашаешь друзей, размещаешь материал по теме, покупаешь рекламу, люди начинают подтягиваться

PS

"Приглашаешь друзей" лучше убрать из этой цепочки, ибо толку будет 0,0, а еще и бан схватить можно

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#54

А сколько стоит "подтолкнуть" такую, весьма специфичную, чтобы её хотя-бы через поиск находили?

Есть ли вообще толк развивать такой тематики, чтобы получить новых людей в секцию?

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#55

Klopopryg, я бы ещё район в названии группы указал.

А сколько стоит "подтолкнуть" такую, весьма специфичную, чтобы её хотя-бы через поиск находили?

Ну закиньте туда немного участников через сервисы накрутки приглашений типа фастлайкер или бослайк.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#56
sebadoh:
2) Отнять нет, забанить навсегда могут, но это нужно какой-то чернухой или откровенным разводом заниматься. То есть придется постараться, чтобы нарушить правила предусматривающие блокировку сообщества.

Проще простого. СММ сервисом накручиваете людей в группу и бан (мой опыт).

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#57
Had:
мой опыт

Не все такие... как Вы.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#58
Had:
накручиваете людей в группу и бан

а много надо накрутили? Может сразу несколько тысяч заказали?

если совсем чуть-чуть взять - несколько десятков?

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#59

Задрали просто модераторы в "ВК - реклама" Ни один пост в таргетинге не пропускают. На все - "запрет политической рекламы"

Ссука. Новость о том что "Инвалидов по зрению с собаками-поводырями контролеры не пустили в автобус" - Политическая реклама!

Какой пост не начну размещать - все реклама политическая.

ПС: В сообществах принимают, в таргетинге нет. Видимо только увеличения членов и продажу труселей рекламировать можно.

Подпись ➤
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#60
Klopopryg:
а много надо накрутили? Может сразу несколько тысяч заказали?
если совсем чуть-чуть взять - несколько десятков?

Было в группе 60 человек, накрутил 300 и бан сразу же, через день после этого.

SergejF:
Не все такие... как Вы.

Я знаю и рад этому.

war357159:
Инвалидов

Радуйтесь что Вас за это слово не наказали. Видите ли это политнекоректно. Надо писать "люди с ограниченными возможностями". Бред. Нормальное слово и если им не нравится пусть заменят на другое 1, а не целое предложение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий