Нужно написать программу по просчету стоимости продвижения!

_alexxx
На сайте с 12.07.2007
Offline
123
761

ТЗ.

Программа должна в соответствии с параметрами искать входящие ссылки на сайт, например выбираем слово для поиска "новости" выбираем галочкой в какой поисковой системе искать, программа идет в ту поисковую систему, например google.com.ua ищет сайт по слову "новости" и копирует ссылку в буфер, если мы указали 1-3 места программа смотрит кто на 1 и на 2 месте, сайты копирует в буфер!

Берет первый сайт который был найдет по слову "новости" в поисковой системе google.com.ua и анализирует все входящие ссылки, во всевозможных поисковых системах, ищет все ссылки со словами "НОВОСТИ" и сохраняет в базу, потом все ссылки разлаживает на уровни вложенностей страниц, определяет параметры страниц ТИЦ и PageRank, далее, по нашему списку параметров, например если это главная страница тиц 0 пр 0 цена ссылки 20 центов, если у главной страницы есть параметры тиц 10 пр 2 то это например 1 доллар в месяц цена ссылки (все цены на ссылки мы сами можем указывать в настройках системы). Когда скрипт проанализировал, что на первый сайт 1200 ссылок со словами "новости", суммарная стоимость всех ссылок 180 баксов в месяц, нам выводится запрос новости и цена 180 долларов, так же система анализирует второй сайт, который на 2 месте... и выводит вторую цену.

Система должна работать через прокси. Прокси указываем через (:). Если одна из проксей не работает, она сама удаляется с базы.

Как выглядит окно программы:

1. Окно для ввода ключевых слов (каждая новая строка, новая фраза для анализа)

2. Выбор поисковой системы для анализа (google.com.ua) галочка должна стоять по умолчанию.

3. Выбор каких позиций будем анализировать (ТОП 1, ТОП 3, ТОП 5, ТОП 7... ТОП 10) если выбрали ТОП 7 (скрипт анализирует 6 и 7 место, если ТОП 10 - 9 и 8 место, ТОП 5 - 5 и 4, ТОП 3 - 3 и 2 место, ТОП 1 - первый сайт анализируем)

4. Кнопка АНАЛИЗ после клика начинается работа системы, задание ставиться в архив на просчет.

Если мы вбили в просчет стоимости 10 слов, а 8 из них уже анализировалось в течении месяца, система автоматом ставит старые цифры, данные должны храниться в архиве, чтобы можно было посмотреть старые просчеты.

***

Работа ПОД КЛЮЧ!

Плачу только по факту!

Можем подписать договор!

Если есть вопросы, 0637094000 Александр, звоните!

Я оцениваю скрипт в 250-300$, жду предложения, гарантии, сроки!

Крауд ссылки по 70р, опыт 4 года: https://linksboosters.com/ (https://linksboosters.com/)
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#1
_alexxx:
Я оцениваю скрипт в 250-300$

очень наивно. купите себе язл лучше на эти деньги. только не знаю как вы будете вложенность определять.

_alexxx
На сайте с 12.07.2007
Offline
123
#2

orphelin, согласен, наивно) но с другой стороны - экономно!

Я тему создал для того чтобы найти исполнителя и послушать его оценку!

_alexxx добавил 24.02.2010 в 13:55

НЕ КТО НЕ ПОТЯНЕТ???

Ребята..... называем цены!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий