Адаптация, интеграция, ... и всё такое

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#31

Каширин, спасибо, у вас там, я слышал, квартиры не очень.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#32
Каширин:
Эмиграция здорового человека - когда приобретаешь вторую идентичность, не отказываясь от первой.

Более того — имеешь возможность оставить и взять от обеих только самое лучшее

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#33
ya_sinoptik:
Более того — имеешь возможность оставить и взять от обеих только самое лучшее

Да, возможность-то имеешь :) Но это такая возможность - как в космос полететь. Она вроде бы у всякого есть :) теоретически.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#34
Каширин:
Думаю, лет 12 процесс полной адаптации занимает... Я его ни в одной стране так и не прошел.

А нынче вы где живете? Прошу не расценивать как личный вопрос. По весне мелькали сообщения, что находитесь в РФ.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#35
River:
А нынче вы где живете? Прошу не расценивать как личный вопрос. По весне мелькали сообщения, что находитесь в РФ.

Я еще не видел ни одного человека, у которого бы получилось отслеживать мои перемещения 😂 Как правило все попадают 1-2 страны назад. Так что лучше этим и не заниматься, все равно не угадаешь.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#36
Каширин:
Да, возможность-то имеешь Но это такая возможность - как в космос полететь. Она вроде бы у всякого есть теоретически.

Забавно как. Про космос — это одна из моих любимых аллегорий в подобных спорах.

По теме: ты просто в этом вопросе заведомый "пораженец", я это помню еще по фб.

А у меня, к примеру, все прекрасно получается. :p

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#37
ya_sinoptik:
По теме: ты просто в этом вопросе заведомый "пораженец", я это помню еще по фб.

Вовсе я не пораженец :) мне просто не близок идеализм: только хорошее, взять самое лучшее. Оглядываемся вокруг: все люди несут в себе разное, и хорошее и плохое одновременно. И когда очередной молодой и курчавый жених говорит: а вот у нас с любимой в браке будет только хорошее, - то у меня никак не получается в это поверить.

ya_sinoptik:
А у меня, к примеру, все прекрасно получается. :p

А некоторые и в космос полетели :)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#38
Каширин:
Я еще не видел ни одного человека, у которого бы получилось отслеживать мои перемещения Как правило все попадают 1-2 страны назад. Так что лучше этим и не заниматься, все равно не угадаешь.

Можно мы Вас будем называть Джо?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#39

Каширин, не обманывай себя, кому надо, знают, где ты находишься в данный момент)

Возможно даже с точностью до нескольких метров, но это не точно.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#40

Это всё фигня, адаптация там и проч. мутота. Реально интересная тема есть :-) Мужики, кто живет за границей (не в англ. говорящих странах, тут все ясно), а в других, интересно до жути: за кого (по происхождению) вас по акценту "с порога" ( если видят первый раз) принимают?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий