Не заблокируют ли?

12
fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#11

Убрал кое какие вещи, которые посоветовали убрать модераторы (на левом ресурсе). Причем модеры с Яндекс. Половина РК приняли половина нет) жду...Опять началась колбаса...Короче если вы хотите открыть сетевую компанию, делайте всем разные убогие РК :) шутка. Но по другому наверное никак. Вы можете потратить сотни тысяч на директолога, а ясень вас просто сольет и скажет "не знаю просто мне так хочется". Сразу видно Российская компания, все для людей, вот только непонятно для каких. Если честно бомбит нереально, белую темутику банить еще и разные регионы. Это шедевр!

Миру мир, мне пломбир.
fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#12

Последние новости, провели ряд мероприятий по рекомендациям саппорта.

п.15 вроде как нет, но пока из всех поддоменов работает только один.

Второй отправили на ручную проверку, ждём результатов.

fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#13

Написали что передали мой вопрос смежному отделу. Не знаю что за отдел. Видимо опять забанят.

fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#14

Собственно извенились и приняли РК. Сейчас будем платить и смотреть что будет.

fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#15

Привет всем. После крайнего потока правок и активной переписки со службой поддержки, запустили несколько РК. Сейчас стартуем собственно, тьфу тьфу тьфу сказали всё должно быть хорошо. Ждём. Через неделю две подведём итог.

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#16

fureku, жалко будет если закончится п.15

Тьфу-тьфу-тьфу

fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#17
EvilBabayka:
fureku, жалко будет если закончится п.15
Тьфу-тьфу-тьфу

Ваши слова да Богу в уши. ;)

N
На сайте с 26.06.2003
Offline
130
#18

Тоже заблокировали кампанию и аккаунт.

Сайт - на тильде , на их поддомене, сделали пробный лендинг с обычным товаром (который продается в офлайне) .

Тоже на 15 п., в разговоре: "мы частная компания, причины блокировок не говорим, блокировать можем, что захотим и когда захотим".

В свете этого придется в дальнейшем все кампании создавать на разных аккаунтах как минимум. Иначе при тесте новой может быть заблокирован весь аккаунт со всем существующим.

AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#19
nemo:
Тоже заблокировали кампанию и аккаунт.

А что за обычный товар если не секрет? Просто некоторые "обычные" товары они банят нещадно)

N
На сайте с 26.06.2003
Offline
130
#20
AlexLight:
А что за обычный товар если не секрет? Просто некоторые "обычные" товары они банят нещадно)

Надувные подушечки в самолет

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий