вДудь

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
25501

Кхм... ну, на этот топик сподвигло воспоминание, что даже купрум не знает кто такой дудь... забавно для человека, который "торгует" подписьками))

Короче, не все тут древние маркетёры знают, о ком речь.

Давайте посмотрим?

ПС: ежели он ваш конкурент и вы его боитесь, затрите этот пост, но не баньте меня, плиз :)

ППС: там есть реклама, (довольно тупая врезка, на мой вкус), (только сейчас увидел)). Я к ней не имею никакого отношения, если что.

ПППС: лучше смотреть Дудя, чем смотреть его рекламу, да. Ну и реклама у него едва ли оправдает себя... хз, никому бы не советовал, очень дорого.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#1

Помоему сейчас уже все знают кто такой вДудь и Портнягин:))

А по сабжу интервью у него качественные, смотреть интересно.

⬇ Сайты для бизнеса. Легко управлять, хорошо продавать ⬇ Чуть дороже чем дешево, но по прежнему круто! Качественные и недорогие лендинги, сайты-визитки, интернет-магазины. Wordpress. (/ru/forum/998595)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#2
ДешевоКруто:
Помоему сейчас уже все знают кто такой вДудь и Портнягин:))
А по сабжу интервью у него качественные, смотреть интересно.

Я не знаю, но все равно не согласен :)

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#3
ДешевоКруто:
все знают кто такой вДудь и Портнягин:))

Это губернаторы острова Борнео?

Ыыыыы
ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#4
romancher:
Это губернаторы острова Борнео?

Еще есть алкаш Шилов с Красноярска😂

И все трое у меня частенько в ютубе в рекомендуемых проскакивают, хз почему, мож и правда губернаторы...

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#5

Знаю Дудя как ведущего футбольных программ )

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#6

Я думал это Гуф )

зы: телек не смотрел 20 лет

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#7
Апокалипсис:
телек не смотрел 20 лет

а такое ощущение, что отписавшиеся только и делают, что смотрят телек и читают дзен)) Вы его по телеку ещё лет 20 не увидите, разумеется, это ж Дудь, ёпт... Странно, что маркетёры не понимают, о маркетёре какого масштаба идёт речь вообще... Вы, ребят, тю-тю как будто... из другой планеты что ли?..

Всякие говно-каналы в вконтактиках и ютубиках мы знаем, а имя одного из самых эффективных и дорогих блогеров Рунета вводит нас в ступор. Как так-то, котики, мур? :)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#8

Не, ну вДудь красава.

Даже САМ Венедиктов, считая себя одним из крутых интервьюеров современности, обратил на него внимание и решил ему показать мастер-класс (с Ходорковским вроде было дело, если не ошибаюсь). Обосрался по полной, как по мне, вДудь его переплюнул, если не вдул. :D

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#9

TST-master, А зачем мне его знать ? Я вообще считаю что 90% современного медиа контента даже смотреть не стоит.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#10
yet_warm:
переплюнул, если не вдул.

и тут п-ня? вроде, только выветрилось, опять натащили.

---------- Добавлено 19.11.2018 в 14:44 ----------

TST-master:
, тю-тю как будто... из другой планеты что ли?..

я привыкши инфу через буквы получать. мне так удобнее, быстрее и понятнее.

а вот эти ваши тубы, ролики, стримы и прочая п-ня мне и даром не нать.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий