SEO английский \ русский с оплатой за результат. Аудит бесплатно. 5+ лет опыта.

12 3
FE
На сайте с 09.04.2017
Offline
34
6990

Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий. Я занимаюсь поисковой оптимизацией более пяти лет. Готов предложить свои услуги по продвижению вашего бизнеса. Всё верно, я занимаюсь продвижением не только Вашего сайта, но и бизнеса в целом. Работая со мной, вы получите сервис высшего качества за разумные деньги + постоянные бесплатные консультации по продвижению бизнеса в целом, за счёт использования других каналов получения трафика.

Подробнее обо мне:

  • 5 лет занимаюсь поисковой оптимизацией
  • 2 года работал в крупной Digital компании. 6 месяцев на должности SEO специалиста. 18 месяцев на должности руководителя SEO отделом.
  • 1 год работал Product Manager-ом. В подчинении были дизайнеры, программисты, контент менеджеры и другие специалисты.
  • 2 года работаю как частный SEO специалист. Есть свой штат, частично на подряде, частично на полный день: копирайтеры, линкбилдеры, программист, дизайнер. Сейчас оформлен как Индивидуальный Предприниматель. Все обязательства закрываются по средствам договора (если этого требует клиент).
  • Имею в арсенале весь необходимый софт: Ahrefs, SemRush, KeyCollector, SEO Power Suit, TopVisor, Netpeak Spider, Screaming Frog и другой софт необходимый для успешной работы.
  • Работал с разными тематиками: медицина, автомобили, мотоциклы, блокчейн, банки и финансы, другие.
  • Работал с семантикой более 500.000 ключевых слов. Со сложными, многостраничными проектами. SPA \ AJAX сайтами. С огромными и небольшими бюджетами.
  • Одинаково качественно работаю с сайтами на английском и на русском языке. В портфолио сайтов на английском больше.

Что я предлагаю:

  • Бесплатный экспресс аудит – консультация. Ни к чему Вас не обязывает. Я изучаю Ваш сайт, далее мы 30 минут общаемся в скайпе, и я рассказываю про все ошибки на сайте, а также как их можно и нужно исправить.
  • Полный аудит сайта. Провожу одинаково качественно как для небольших, так и для маленьких сайтов. Цена зависит от количества страниц. Анализ проводится по более 200 параметрам. Стоимость стартует от 100$.
  • Полный аудит сайта + СЯ. Пункт 2 + семантическое ядро для вашего сайта. Моё семантическое ядро – это полностью проработанные и разбиты по группам ключевые слова + метаданные. Вам необходимо только добавить на сайт. Цена зависит от количества запросов. Стартует от 200$.
  • Полный аудит + СЯ + план продвижения. Пункт 3 + подробный чек лист как нужно продвигать ваш сайт до полного достижения KPI. Идеальный выбор кто готов выполнять всю работу по сайту сам, но при этом под руководством опытного специалиста. Старт от 300$.
  • Продвижение сайта с оплатой за результат. Данная услуга состоит из двух частей.
    • a. Пункт 3. Оплачивается 50% сразу и 50% после выполнения работы.
    • b. Далее я продолжаю работу по вашему сайту по назначенному плану. Оплату вы производите только по достижению согласованных KPI. К примеру, я прогнозирую достижения 500 заходов с поиска в день за первых 3 месяца работы. Я провожу на протяжении трёх месяцев всю работу, вы оплачиваете оговоренную сумму по достижению запланированных результатов. Как правило это стоимость ведения сайта в месяц x 1.4 (коэффициент). Коэффициент дополнительный – так как результат в SEO – это всегда риски. Данная опция доступна не для каждого проекта. Необходимо провести анализ сайта для того чтобы говорить о конкретных результатах.
  • Классическое продвижение с оплатой по этапам. Данная услуга подразумевает под собой классическую работу над вашим сайтом, с оплатой по заранее оговоренному графику. Работы будут проводится как, по внутренней оптимизации сайта, так и по внешней. Преимущества данной услуги в том, что вы оплачиваете конкретные трудозатраты. Недостатки в том, что тут прогнозировать результат может быть сложнее. Старт от 300$ в месяц + бюджет на ссылки. (в данном случае имеется ввиду не покупку ссылок, а работу специалистов, которые будут заниматься Крауд Маркетингом, Аутричем и другими естественными способами получения ссылок)

Что Вас ожидает в работе со мной:

  • Ответственный подход во всех аспектах работы.
  • Качественно, структурно и полноценно выше по уровню услуга, чем у многих частных специалистов (так как у меня есть команда, проверенная временем) по цене фрилансера.
  • Связь 7 дней в неделю, 16 часов в сутки по любым вопросам.
  • Подробная отчётность по расходам и трудозатратам.
  • Подробная отчётность по прогрессу продвижения: позиции, рост трафика, мониторинг новых ссылок.

По любым вопросам связь:

  • Telegram, WhatsApp, Viber: +375333112776
  • Skype: freel96

Способы оплаты:

  • Безналичная оплата
  • ЯД
  • Epayments
  • Криптовалюта
  • Наличная оплата в Минске

Несколько последних проектов:

[ATTACH]178625[/ATTACH]

Новости криптовалют и блокчейна (EN)

[ATTACH]178626[/ATTACH]

Контент проект новости блокчейн и других технологий (RU)

[ATTACH]178628[/ATTACH]

Прокат мотоциклов в Италии (EN \ RU)

[ATTACH]178627[/ATTACH]

Прокат автомобилей в Европе (EN \ RU)

[ATTACH]178629[/ATTACH]

Финансовая тематика: кредиты, ипотеки и тд (RU)

За другими кейсами, а также подробностями о моём опыте связывайтесь по указанным выше контактам. На 90% у меня уже был проект в Вашей области.

png 178625.png
png 178626.png
png 178627.png
png 178628.png
png 178629.png
Продвижение в бурже с толком, расстановкой и гарантией - lej.me (https://lej.me)
A
На сайте с 14.10.2013
Offline
44
#1

Здраствуйте

Написал в личку

FE
На сайте с 09.04.2017
Offline
34
#2
Academik:
Здраствуйте
Написал в личку

Ответил.

Спасибо!

FE
На сайте с 09.04.2017
Offline
34
#3
D.Sokolov:
Пожалуй оставлю свой отзыв. Изначально Дмитрий провёл бесплатный аудит. Скорее это не аудит, а консультацию, но полезная). Было найдено на сайте несколько важных ошибок. Приняли решение начать сотрудничество за деньги. Охарактеризую ТС как ответственного человека. По разговору понятно, что специалист с большим опытом. Не знаю, как будет дальше, но пока работой доволен, все аргументировано и осознанно.
По результатам продвижения отпишусь через некоторое время.

Спасибо. Стараюсь дальше.

Несколько моментов:

1) Бесплатный Аудит - это экспресс анализ Вашего сайта. Без оформления в пакет документов. Это означает, что я вручную и автоматически провожу анализ Вашего сайта, а затем Вам в форме консультации, либо списка проблем всё это презентую.

2) Adult, Gambling и с другими запрещенными тематиками не работаю.

3) Готов взять еще 1 проект на продвижение. Приоритет сложные и большие сайты под бурж. До 22.11 готов сделать дополнительную скидку в 50% на первый месяц продвижения. Чтобы прочувствовать все прелести работы со мной!☝

FE
На сайте с 09.04.2017
Offline
34
#4

Друзья новый кейс:

Всего лишь 2 месяца работы, а трафик вырос кратно.

Возьму 1 проект в работу прямо сейчас.

Скидка 50%, в честь чёрной пятницы, на первый месяц продвижения, в силе.

50% скидка на Аудит до конца Ноября.

Договор, реальные гарантии того что можно гарантировать, оплата по безналу. Возможно всё ;)

S
На сайте с 26.01.2008
Offline
131
#5

Работал с Димой над сложным сайтом с SPA рендерингом + UGC контент частично. Не самый тривиальный проект, мягко говоря, но задача была выполнена. ПС научили работать с сайтом, KPI по трафику были выполнены. Сейчас регулярно обращаюсь за консультациями. Рекомендую как ответственного специалиста со своим собственным видением, и весьма эффективным подходом.

FE
На сайте с 09.04.2017
Offline
34
#6
sigiziy:
Работал с Димой над сложным сайтом с SPA рендерингом + UGC контент частично. Не самый тривиальный проект, мягко говоря, но задача была выполнена. ПС научили работать с сайтом, KPI по трафику были выполнены. Сейчас регулярно обращаюсь за консультациями. Рекомендую как ответственного специалиста со своим собственным видением, и весьма эффективным подходом.

☝☝☝

Готов взять в работу 1 большой или несколько небольших проектов.

Предпочтительно английский язык.

Предпочтительно сложные ситуации.

FE
На сайте с 09.04.2017
Offline
34
#7

Открываю новый кейс:

Тематика: Cryptocurrency Price Analysis \ Predictions (USA регион). Работаем с Сентября.

За время работы накопилось много графиков, стремящихся вверх. Обращайтесь за консультацией, возможно в Вашей сфере я уже работал.

Некоторые боятся начинать работу, так как на форуме нет опыта. Друзья, повторяюсь, что мне было достаточно проектов и так, поэтому только сейчас выхожу в люди. Так как стоимость часа стала выше, работу выполняю быстрее.

В ближайшее время презентую сайт, где подробно будет рассказано обо мне и о моих достижениях.

Кроме того, готов взять один проект. Предпочтительно буржунет. Цена комплексного продвижения под бурж от $ 700 \ месяц. Видимый прогресс за первый месяц работы.

Договор \ Безнал \ Прозрачность работы INCLUDED!

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#8
frEEl96:
Открываю новый кейс:


У вас образовалась самая благоприятная фигура для падения на графике, называется "голова и плечи". Срочно продавайте тот сайт, а как дойдете до минимума, опять покупайте.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
FE
На сайте с 09.04.2017
Offline
34
#9
GoshaYasha:
У вас образовалась самая благоприятная фигура для падения на графике, называется "голова и плечи". Срочно продавайте тот сайт, а как дойдете до минимума, опять покупайте.

Я в инвестициях не силён, поэтому предпочитаю стратегию HODL. 🍿

Но совет полезен, может быть Вам также параллельно трейд анализом графиков заняться? Мне кажется у Вас не плохо получается:)

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#10

Здравствуйте! запишусь на Бесплатный экспресс аудит – консультация

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий