Создание сайтов и доработки 1с-Битрикс

Ivan Talai
На сайте с 27.09.2015
Offline
63
#101
Nemeronov:
Обращался к ТС, чтобы подключил новую верстку на текущий сайт. Описал проблему, что предыдущий программист не доделал и пропал.

Из плюсов: сделал в срок
Из минусов:
1. Очень дорого. В ТЗ было пожелание сделать чистый код и подключить верстку. За 30к - как раз это и подразумевалось, но оказалось просто натянула верстка на старый код. Мое мнение - очень дорого.
2. Нет заботы. Есть программисты, которые любят свою работу и делают свою работу достаточно качественно. Тот же код с нуля и чистый. Проблема возникла в том, что не хватает оперативной памяти - ТС ответил, что ее просто не хватает. Мой программист более внимательно изучил эту проблему и исправил. Делов - 2 минут. Потом меню было не сделано как в ТЗ, а зашито код намертво. Из-за того, что делалось быстро, у меня появилось в Вебмастере очень много дублей страниц (не работала проверка вложенности и 404), ТС написал, но не смог дождаться (2 дня) и попросил своего программиста сделать. Собственно - у ТС была задача побыстрей заработать денег, обидно.

Личный вывод: если вам нужно сделать что-то быстро и есть деньги, при этом на качество все равно, обращайтесь. Если хотите сделать не быстро, дорого и качественно - не обращайтесь.

Всем привет. Хотелось бы разобрать отдельный кейс. Хотелось бы сказать, что выполнение задачи зависит не только от разработчика, но и от постановщика.

В данном случае, задача была поставлена таким образом, что клиент в ТЗ написал: "Весь функционал уже есть, там просто верстку переподключить." (Цитата) Исходя из этого провел оценку и сделал работу на текущей коробке, в чем и оказалась основная проблема.

Далее клиент спросил насчет проблемы с оперативной памятью. Просто спросил (а не просил разбираться), я соответственно ответил, что в проблеме надо разбираться, посоветовал обратиться к хостингу. Дальше этого не зашло.

Отмечу что проект был сдан 24 сентября. А основные проблемы (по дублям и т.д.) были озвучены 18 октября. В тот момент был крайне занят другими задачами, и, к сожалению, оперативно не смог решить вопрос. Однако всегда выслушиваю все аргументы и свои баги закрываю.

Вывод ☝ в ТЗ необходимо четко прописывать требования к конечному результату, иначе результат может вас огорчить. Также никто не отменял общения, перед стартом работ желательно обозначить свои пожелания и выяснить все "на берегу".

В данной ситуации, возможно часть вины лежит на мне, однако задача была реализована согласно техническому заданию и в установленные сроки.

Спасибо за критику. Буду рад новым интересным проектам.

Сделаю из Битрикс конфетку! ( /ru/forum/914166 ) НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ в скайп ivantalai_1 - это мошенник! Остергайтесь мошенников в телеграме. чат со мной доступен только по ссылке: https://t.me/obiwanivan
Ivan Talai
На сайте с 27.09.2015
Offline
63
#102

Всем привет. В январе есть свободное время. Буду рад новым клиентам!

ZB
На сайте с 13.01.2009
Offline
80
#103

Начал работу с ТС. Сразу оговорюсь, поскольку программинг и отношения с программерами весьма непростое по опыту явление, отзыв будет честным и объективным.

Итак начал работу с Иваном сразу по трем проектам, ибо предыдущий кодер "сбежал" на фуллтайм и перестал брать заказы.

За пару дней был сделан сразу целый ряд задач по нескольким сайтам.

Что радует:

- Иван почти всегда на связи в заявленное время, достучаться не проблема.

- Не ставит жесткие условия касаемо четкого ТЗ, т.е. готов вникать в проблемы, цели и готов участвовать в формулировках задач, для меня это крайне важно.

- Вежлив и учтив

- Говорит мало, но ёмко и по делу.

Надеюсь на продолжительное сотрудничество со сохранением всего вышеперечисленного.

Ivan Talai
На сайте с 27.09.2015
Offline
63
#104

Всем привет, появилось свободное время!

Буду рад новым задачам и проектам!

Не забываем, что за отзывы продолжают действовать скидки!

Ivan Talai
На сайте с 27.09.2015
Offline
63
#105

[ATTACH]181668[/ATTACH]

Очередной отзыв и ЛС.

Буду рад новым клиентам! ☝

png 181668.png
mavrin82
На сайте с 29.06.2010
Offline
109
#106

Привет

в скором времени моему клиенту нужно будет натянуть и сверстать новый дизайн на сайт битрикс

Сейчас сайт на шаблоне но решено менять дизайн, а за ним и часть функционала по карточке товара.

Берете такие задачи и вилка цен какая?

Продвижение сайтов ( https://amuletdm.ru/ ) Аудит сайта ( https://amuletdm.ru/ ) Создание сайтов ( https://amuletdm.ru/ )
Ivan Talai
На сайте с 27.09.2015
Offline
63
#107

Всем привет. В скайпе появился мошенник с похожим ником! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!😡

[ATTACH]182684[/ATTACH]

[ATTACH]182685[/ATTACH]

png 182684.png
png 182685.png
Ivan Talai
На сайте с 27.09.2015
Offline
63
#108

Всем привет. Появилось время. Возьму в работу интересный проект.

Ivan Talai
На сайте с 27.09.2015
Offline
63
#109

Всем привет. Появилось время, возьму в работу задачи.

Всем кто обращается в скайп - будьте внимательны! Мой id - IvanTalai - город Vilnius!

Остальные аккаунты не мои.

Ivan Talai
На сайте с 27.09.2015
Offline
63
#110

Всем привет. Всех с прошедшими праздниками 🍻. Вернулся к работе.

Появилось время, возьму в работу несколько задач! ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий