softkey всё или где теперь брать винду?

12
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#11
sergv:
Не запрещена, а должна попадать под условия.

Но, тем не менее, я брал в комп.магазе OEM-ки винды для отбеливания клиента )

Сначала сказали, что мол, нельзя, только с компами... Комп, говорю, не нужен, нужны лицухи. Подумали, подумали и продали мне 2 лицухи. Официально, с документами.

Пару лет назад это было.

Я не говорю, что нельзя физически, договором запрещена. Поэтому купить их хоть вагон с Китая можно, но официальную "вывеску" о продаже нигде не найдете)

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#12

Ну почему же - они фигурируют во всех прайсах контор, торгующих виндой, есть и у обсуждаемого выше оф.партнера. Просто ее не должны продавать отдельно.

Берите железо и вполне легально докупайте к нему ОЕМ-лицуху - так можно, точнее так оно и должно быть.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#13
sergv:
Ну почему же - они фигурируют во всех прайсах контор, торгующих виндой, есть и у обсуждаемого выше оф.партнера. Просто ее не должны продавать отдельно.

Берите железо и вполне легально докупайте к нему ОЕМ-лицуху - так можно, точнее так оно и должно быть.

Возможно я не правильно сформулировал предложение но именно это и имел ввиду. Она идет как дополнение к железу, а не как основной "товар".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий