Autofill Magic - поделитесь впечатлениями

JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
1159

Всем привет.

Есть мысли насчет покупки программы Autofill Magic предназначена для создания WEB 2.0 сайтов и управления ими.

Может кто то уже работает или работал с этим софтом. Прошу поделиться вашими впечатлениями описать плюсы и минусы данного софта, а так же о использовании его под "рунет". Если есть кейсы, так же буду благодарен если поделитесь.

Segrwolf
На сайте с 26.01.2010
Offline
110
#1

Вот тут крутой доклад-кейс по subj https://www.slideshare.net/ssuser65b547/web-20-79318120

автор поставил работу на конвейер, колбасит сетки блогов и тп

я купил себе autofill со скидкой через blackhat форум, используем для регистрации клиентских и своих сайтов по базе каталогов (ну в ручном режиме, без идиотизма), плюс сотрудница ведет штук 10 блогов в блоггере (чтобы потом делать ссылки на сайты тоже).

Из минусов - софт старый, хотя поддерживается и вроде обещают обновления. Работает только на старом firefox. Интерфейс становится понятен только после просмотра нескольких видео, но потом норм. Можно держать базу в облаке - например дропбокс (что удобно если софт надо перенести на другой комп).

Техподдержка отвечает в течение суток.

JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#2

Segrwolf, я пока дождался ответа, уже затестил) но все равно спасибо.

Докладом я бы это не назвал, больше похоже на описание возможностей, без кейсов) Я на blackhat-е на него и попал, первый раз.

Конечно стандартный набор сайтов, работает очень глючно, пришлось переделывать и руками добавлять свою базу, в общем неделя ушла на настройку и тестирование. Из стандартного набора осталось штук 15 площадок и то пришлось их немного править) но сейчас все работает как часы.

Segrwolf:
Можно держать базу в облаке - например дропбокс (что удобно если софт надо перенести на другой комп).

Я на флешке храню вместе с фаерфоксом

В общем прога полезная, но нужно потратить время на настройку. Результаты работы оценить сложно, но вроде бы небольшой плюс от блогов есть. Пока использую только для усиления ссылок, думаю как подрастут, проверю на сателитах.

Segrwolf
На сайте с 26.01.2010
Offline
110
#3
JuniorVov:
Segrwolf, я пока дождался ответа, уже затестил) но все равно спасибо.
Докладом я бы это не назвал, больше похоже на описание возможностей, без кейсов)

на самом деле это был доклад на онлайн конференции "nazapad", но по слайдшоу конечно так не скажешь :)

мы для клиентов подобрали в итоге базу штук на 200 (для трех стран) разных каталогов тематических или общих, но где-то через пол-года решили проверить входящие ссылки через вебмастерс+серпстатом и выяснили, что из 100 каталогов потом ссылки видны где-то с 10 максимум :) на счет блогоплатформ пока не проверяли

еще огромная беда autofillmagic в том, что из-за устаревшего firefox не все сайты работают в нем нормально.. я отправлял примеры в техподдержку - они развели руками и сказали мол - ну мы понимаем, да.. ждите когда нибудь обновления :) под новый firefox

из преимуществ еще - все это работает и под Mac OS :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий