Чем вы парсите ключи для дорвеев?

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
3288

Господа присяжные и коллеги баблосрубающие:rolleyes: такой вопрос к вам, не судите строго. В кей-коллекторе возни много очень с парсингом ключей и оч много мусора приходится чистить. Что посоветуете для парсинга ключей для доров? пожалуйста без снобизма и по существу:idea:

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1

Ключи парсить не умеешь, но дорген мой бесплатный уже обосрал ))) Букварикс юзай, на дворе 2018 год уже, придумал какой-то кейколлектор :D

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#2
foxi:
Ключи парсить не умеешь, но дорген мой бесплатный уже обосрал ))) Букварикс юзай, на дворе 2018 год уже, придумал какой-то кейколлектор :D

Ну для начала твой стёб не прошёл) на самом деле я много знаю методов парсинга ключей, просто хотел сравнить кто чем пользуется и в чью сторону перевешивает мой сервис, которым я пользуюсь + пробил фичу, как в месяц парсить до миллиона ключей причем на халявку без оплаты) такие дела вот! Твой дорген я не обсирал, но любой уважающий себя дорвейщик в такой каше не станет лазить. Ты банально забываешь дописывать порядок установки в словоформах в здравой логике даже путаешься тем самым переворачивая смысловую нагрузку так, что даже гибон с тобой заговорит со словами: Фокси до меня дошли слухи, что люди возмущаются, народ злиться на форуме) Твой дорген - это детище, понятное только тебе. В моём понимании - это не дорген. Называй его, как хочешь.☝

---------- Добавлено 16.01.2018 в 00:31 ----------

Да кстати забыл добавить даже больше чем лям ключей)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#3

Арамис, выпил и щас залупаешься на всех? 😂

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#4
J-ran:
Арамис, выпил и щас залупаешься на всех? 😂

да я на калмук чай ща упал с чёрным перцем) давай присоединяйся те тож налью по братски 🤣 для информации: не пью, не курю, бывший спортсмен, вторая чеченская за спиной + служба в ово при увд. Будут ещё вопросы пиши по сути. А фуфло не толкай).

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#5

Арамис, мой стиль написания инструкций к доргенам так задуман, чтоб не все поняли, а только избранные :D

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#6
foxi:
Арамис, мой стиль написания инструкций к доргенам так задуман, чтоб не все поняли, а только избранные :D

🤣🤣🤣ты мне моего ком.полка Касторнова напомнил с его красноречивым изречением: а теперь маршировать по плацу выйдут так скажем ЛУЧШИЕ ИЗ ХУДШИХ и попёрла коммендантская рота на всеобщий позор. Каста обездоленных🤣

---------- Добавлено 16.01.2018 в 00:54 ----------

foxi:
Арамис, мой стиль написания инструкций к доргенам так задуман, чтоб не все поняли, а только избранные :D

Я тебе давно уже одну идею хотел посоветовать да просто у вас как это принято типа ты нуб а я больше тебя волоку так что ты сиди и не вякай. Столько идей вокруг да около ходит. Придумал бы уже, что то реально новое да по интереснее. В доргене прежде всего удобство должно быть. Сделал бы с админкой, чтобы реально зашел, всё, как у людей. 🙄

---------- Добавлено 16.01.2018 в 00:59 ----------

foxi:
Арамис, мой стиль написания инструкций к доргенам так задуман, чтоб не все поняли, а только избранные :D

В общем можешь меня в кажом посте послать на... только придумай уже, что то новое в своём доргене, пора на новый уровень выходит. Ты всё таки кодер хотя я те открыто скажу почитывал, как там твои враги в своих бложиках отзывались о тебе не лестно. Я бы на твоём месте занялся бы тем, что нос им утёр!!! 🙅

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#7

Хочу каждый дор с админкой, чтоб все как у людей...

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#8
Bramin:
Хочу каждый дор с админкой, чтоб все как у людей...

можно итак и еще чтоб на каждом доре по сто колов трафа каждый день и в отпуск чтоб ездил каждый квартал. Огонь 😡

ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#9

Ну все foxi - пили теперь следующую версию, и что б с админкой.

и с отпускными что б все сложилось

Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#10

Зачем их парсить если есть чудо сервис Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий