Как выбрать товар для интернет магазина, чтобы продажи шли хорошо?

12
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#11

Какой то бред. Большинство юзеров читать-то вообще не умеют, они только картинки видят и цифры, да и то с трудом в редких случаях, а вы им предлагаете читать какой то баннер, на что то отвечать. Чушь полная, даже смеяться не могу.

Попробуйте, отпишитесь сюда, вместе посмеемся.

Z
На сайте с 10.12.2017
Offline
48
#12

Никак не выбрать товар! Пока сам не созреешь, что бы не создавать темы как выбрать товар, ничего выбирать не нужно!

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#13
Konvertus_ru:
Мы знаем что конверсия интернет-магазина в 1,5% это хорошо (для лендинга до 5%), но почему остальные 98,5% не покупают? От чего такая низкая конверсия?

Логично предложить, потому что значительную часть из этих 98,5% составляют, те кто не нашел тот товар, который искал, еще часть не устроила цена, или скорость доставки.

Такая вещь вполне работоспособна. В Magento модуль организации голосований дает свой положительный результат. Проверяли. Если еще продавец задаст дополнительные стимулы для голосования, то можно собирать статистику. Тут вопрос в том насколько грамотно продавец таким инструментом будет пользоваться. Можно пробовать стимулировать посетителей писать в живочаты о том, что им не нравится и т.д. То есть если владелец ИМ хотел бы собрать информацию об интересах клиентов, то это не проблема. Не думаю что для этого нужны дополнительные внешние сервисы, которые как правило тормозят работу сайта загрузкой и обработкой внешний скриптов.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
K
На сайте с 09.01.2017
Offline
56
#14

Я захожу чтобы сравнивать цены и характеристики, а не для покупок.

SN
На сайте с 27.02.2010
Offline
83
#15

Кстати, такой опросник можно как виждет вконтакте установить на сайт

KR
На сайте с 15.02.2018
Offline
0
#16
john_j:
а вы считаете, что пес должен радостно сообщить о не состоявшейся покупке ? )))

по сути, ваш способ, это кастрированная форма обратной связи, да еще и с вашими глупостями
ну зачем, посетителю прокручивать страницу вниз, если он собрался её закрыть ?
неужели вы считаете, что посетитель будет утруждать себя сообщением, какой товар ему был необходим, и ждать пока вы начнете его продавать ?
и тд .

Незамотивированные посетители до низа страницы не доходят - зачем их спрашивать? Будет слишком навязчиво.

Те кто дошел до низа - это те кто ищут.

По нашей статистике конверсия ответов к показам при показе:

- внизу страницы 1%

- показ по таймеру 7 секунд 2%

То есть на 1000 показов - 10 ответов у вас будет по делу.

Это для сайта с медицинской тематикой цифры.

---------- Добавлено 17.02.2018 в 14:07 ----------

seo_novice:
Вы сами- то, я вижу устанавливали его на какие-то сайты.
Ну и как статистика? какой процент посетителей ответы пишет в форму?

При показе в низу страницы конверсия 1%, то есть на 100 показов у вас будет 1 ответ.

При показе по таймеру 7 секунд с момента открытия страницы конверсия 2%, то есть на 100 показов у вас будет 2 ответа.

Данные цифры могут меняться, в зависимости от типа сайта, страницы и вопроса.

---------- Добавлено 17.02.2018 в 14:12 ----------

e_v_medvedev:
Такая вещь вполне работоспособна. В Magento модуль организации голосований дает свой положительный результат. Проверяли. Если еще продавец задаст дополнительные стимулы для голосования, то можно собирать статистику. Тут вопрос в том насколько грамотно продавец таким инструментом будет пользоваться. Можно пробовать стимулировать посетителей писать в живочаты о том, что им не нравится и т.д. То есть если владелец ИМ хотел бы собрать информацию об интересах клиентов, то это не проблема. Не думаю что для этого нужны дополнительные внешние сервисы, которые как правило тормозят работу сайта загрузкой и обработкой внешний скриптов.

Конвертус очень легкий - не нагружает сайт клиента.

Магнето это хороший движок, но во всех движках есть такой функционал.

---------- Добавлено 17.02.2018 в 14:17 ----------

seo_novice:
Кстати, такой опросник можно как виждет вконтакте установить на сайт

Если не ошибаюсь он показывается по дефолту, а Конвертус появляется по алгоритму, который вы зададите.

Небольшое всплывающее окно и привлекает внимание и не такое большое как попандер.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#17

не понятно зачем вы здесь спрашивали ?

если так уверены в чудесных свойствах этой идеи

в общем, делайте свой сервис

похоже, что для вас, это будет единственный способ убедиться в его невостребованности

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#18
Konvertus_ru:

Конвертус очень легкий - не нагружает сайт клиента.

Я не сказа грузят, я сказал тормозят. И тормозят практически все внешние сервисы. Просто одни больше другие меньше. Некоторые из-за того что написаны плохо, вообще могут подвесить браузер клиента. Уже сталкивался с таким, когда поставщик услуг не сделал отключения своего скрипта если его сервер на отвечает на запросы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий