По Италии на машине

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
5154

В конце недели выдвигаемся, решили опробывать отпуск на колесах. :popcorn: Больше городов, больше интересных мест.

Примерный маршрут таков. Может кто чего интересного подскажет, куда заехать а куда нет?

png 1.png
https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
S
На сайте с 09.04.2010
Offline
94
#1

Зачем вам больше места. Только в Риме можно провести неделю, этого времени не хватит и половины всего увидеть. Если конечно все делать с толком, чувством расстановкой, а не для галочки - я там был.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#2
sletf:
Зачем вам больше места

+1

Рим и Флоренция - уже очень много.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#3

Рим, Флоренция, Венеция.

На Гарду и Комо заехать можно.

На Сардинии красиво (особенно север), паром ходит из чевитавекьи и из Генуи тоже по-моему.

Ыыыыы
Вазелин
На сайте с 05.10.2009
Offline
91
#4

А на какой машине едете? Легковушка?

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#5
Вазелин:
А на какой машине едете? Легковушка?

да.

donc:
Миколайка и Бедроники.

?)))

sletf:
Если конечно все делать с толком, чувством расстановкой, а не для галочки - я там был.

скорей всего для галочки, 1-2 дня думаю вполне хватает.

Венеция, Римини, Сан-Марино, Рим, Пиза

Владимир
На сайте с 10.07.2006
Offline
154
#6

Вообще, конечно, судя по маршруту и количеству пунктов, будет проблема не "куда бы ещё заехать?" а "когда уже всё это кончится?". Из личных впечатлений, очень советую залезть на Везувий. Если хорошая погода - там фантастические виды. А если ещё и хороший экскурсовод - любитель живописать апокалиптические картины, то можно ещё и нервы пощекотать.

В Наполи делать нечего. Грязь и толкотня.

[Удален]
#7

Самолетом вообще-то дешевле :-) там везде (между городами) Райанэйр летает, за копейки. Поезд тоже не будет стоить состояния, хотя по-моему и дороже авиа. За рулем же пива не попить, А разумно подойти, то- из поездки можно редкое удовольствие сделать :-) Жену, детей дома, (само собой) оставить.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#8

Остров Капри? Добраться если я не ошибаюсь можно на пароме.

Фоточки хоть привезите.

Junior Web Developer
Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#9

Не, вот именно хотим на машине рвануть. Самолетами стоит уже во...

Первый раз так на машине, поэтому ожиданий больших нету, но надеемся надеемся. Надо опробывать всё.

Эти пунткы на карте просто приблизительный маршрут, кое где можно и проехать, а где то и остановиться. Погода вроде должна быть норм, поэтому без проблем окунуться успеем.

Фотки будем делать, в тему закину ;)

[Удален]
#10

Вам может не понравится, как итальянцы ездят. Это раз :-) Мотоциклы и мопеды - это два. Бензин - это три :-) Сплошные минусы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий