LimonBucks.com - МТ подписки, WAPclick, псевдо СНГ. Автовыкуп. Развиваемся и платим! - Страница 38 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 31.07.2017, 10:20   #371
LimonCash
Профессор

Социальные сети

ТопикСтартер Re: LimonBucks.com - МТ подписки, WAPclick, псевдо СНГ. Автовыкуп. Развиваемся и плат

Добавлен новый качественный платник по нише адалт-игры - SEXGAME (подключены все опрераторы)

Автовыкуп по запросу в тикеты

Реклама
Старый 31.07.2017, 16:39   #372
LimonCash
Профессор

Социальные сети

ТопикСтартер Re: LimonBucks.com - МТ подписки, WAPclick, псевдо СНГ. Автовыкуп. Развиваемся и плат

Добавлен эксклюзивный лендинг по новостной тематике. Платник согласован со своим дизайном кастомных страниц на МТС, Билайн и Мегафоне. Результаты тестов показали очень хороший конверт!

Ссылку на новый лендинг можно найти в разделе "САЙТЫ / Развлекательные"

Для получения дополнительной информации, а так же если Вам нужны особенные промо-tools для работы с данным сайтом обращайтесь в службу поддержки, мы постараемся помочь Вам!

Скриншот лендинга:
LimonCash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 06:46   #373
dokker555
Профессор

По умолчанию Re: LimonBucks.com - МТ подписки, WAPclick, псевдо СНГ. Автовыкуп. Развиваемся и плат

LimonCash, можно добавить в limonbucks.com следующее:
1. Сделать возможность отклонять заявку на досрочную выплату
2. При заказе досрочки сделать возможность видеть какая сумма ожидается в досрочке?

P.S. Задержек с выплатами и у биллингов на данный момент нет? Что-то досрочки давно не прилетали.
dokker555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 13:19   #374
LimonCash
Профессор

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от dokker555 Посмотреть сообщение
LimonCash, можно добавить в limonbucks.com следующее:
1. Сделать возможность отклонять заявку на досрочную выплату
2. При заказе досрочки сделать возможность видеть какая сумма ожидается в досрочке?

P.S. Задержек с выплатами и у биллингов на данный момент нет? Что-то досрочки давно не прилетали.
и 1 и 2 сделаем, чтобы было понимание.
Задержка небольшая есть, какой логин? (в личку напишите)
Старый 02.08.2017, 08:52   #375
rovalans
Спор - смерть разговора

По умолчанию Re: LimonBucks.com - МТ подписки, WAPclick, псевдо СНГ. Автовыкуп. Развиваемся и плат

Цитата:
Сообщение от dokker555 Посмотреть сообщение
Ночью сегодня пришли денежки в полном объеме, так держать!
Старый 02.08.2017, 11:21   #376
LimonCash
Профессор

Социальные сети

Напоминаем всем про нашу WAP партнерку с 100% честным выкупом!
Это значит что мы выкупаем ВСЕ подписки сразу на 100% (без каких либо пауз) по тарифам:

МТС 40р
Билайн 70р
Мегафон 45р
Теле2 19р

Очень многие партнерки несколько минут ожидают придет ли отписка быстрая... и если приходит, то эту подписки и не засчитывают вовсе в статистику. Мы так НЕ делаем!
Все подписки сразу уходят инвестору!

Ежедневно добавляем новые лендинги по очень многим нишам!

С разрешения одного из адвертов скрин статистики (ниша файловая)

Последний раз редактировалось LimonCash; 02.08.2017 в 12:06..
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 02.08.2017, 21:22   #377
cubatura
Студент

Цитата:
Сообщение от rovalans Посмотреть сообщение
Ночью сегодня пришли денежки в полном объеме, так держать!
Ребят, я так понял, что получить деньги можно только по досрочке?
cubatura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 23:00   #378
_Snake_
Завсегдатый

Цитата:
Сообщение от LimonCash Посмотреть сообщение
Напоминаем всем про нашу WAP партнерку с 100% честным выкупом!
Это значит что мы выкупаем ВСЕ подписки сразу на 100% (без каких либо пауз) по тарифам:

МТС 40р
Билайн 70р
Мегафон 45р
Теле2 19р

Очень многие партнерки несколько минут ожидают придет ли отписка быстрая... и если приходит, то эту подписки и не засчитывают вовсе в статистику. Мы так НЕ делаем!
Тоже пожалуй отпишусь По началу, после открытия партнёрки попробовал лить, скажу честно, тогда мне не понравился профит, видимо какие-то баги были или я в чём-то не разобрался, в общем вернул траф на другую вап - партнёрку, и забил, т.к. я очень ленивый, чтобы разбираться.

Но там куда я вернул траф, меня не устраивал как раз этот самый не прозрачный выкуп. Те подписки, что не выкупились, почему-то не оставались на балансе, а просто пропадали в небытие. А таких подписок было не мало. А вруг, у человека небыло денег на балансе, а на следующий день бы начали рибилится. ПАДАЗРИТЕЛЬНА! Но мне как всегда было лень разбираться, времени нет, доры надо клепать!

В общем с недельку назад, вечерком, мерялись со знакомым писками статистиками и что-то мне приглянулись его скрины. На следующий день перебросил траф сюда, выставил такие же конфиги как у знакомого и "о чудо" профит увеличился на 20%, а может и все 30%. В общем неделю тестов, полёт нормальный, пока всё нравится, дальше посмотрим.

Название "другой" вап партнёрки умалчивается намеренно, дабы не устраивать антирекламу, а то мало ли, есть мудрость: "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться".

---------- Добавлено 02.08.2017 в 23:10 ----------

Цитата:
Сообщение от cubatura Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня автовыплата отключена, потому как заказываю весь баланс и сразу конвертирую в этот же день из WMZ в WMR, чтобы не терять на курсе вывода/обмена.
_Snake_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 09:02   #379
LimonCash
Профессор

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от cubatura Посмотреть сообщение
Почему? Выплаты плановые выплачиваются еженеднельно.. +-1-2 дня... Досрочные практически каждый день в срок. Могу сказать с уверенностью что в ближайшие 1,5 недели никаких задержек не будет точно. Досрочные обрабатываем 2-3 раза в день, плановые по четвергам.
Старый 06.08.2017, 07:36   #380
dokker555
Профессор

Хочу выразить благодарность команде лимона! Так держать!
Во-первых, за данный функционал, который они сделали очень быстро.
Во-вторых, за саппорт, который всегда на связи и всегда поможет.
В-третьих, за отличный конверт по вебу и по вапу. По вапу была такая ситуация, как только вышла данная ПП, я попробовал полить трафик на лимонвап, но было как-то не очень. Пробовал работать с 3-мя! другими ПП по вапу, постоянные сплит-тесты и так далее, недавно решил перевести обратно траф на лимонвап и результат меня порадовал, сейчас весь вап траф сливаю на лимонвап.

P.S. С досрочками также нет проблем на данный момент, заказал досрочку, через пару часов ее получил(никому никуда не писал, просто заказал досрочку в ПП).
dokker555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы