Ищу инвестора

1 234 5
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#21
evdy:

Что понять? Что Вы не умеете и не можете просчитать прибыльность предприятия?

Кроме прибыльности есть еще и риски :p

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#22
evdy:

Что понять? Что Вы не умеете и не можете просчитать прибыльность предприятия?

Как раз наоборот. А вот это полный абзац:

Требуется 50т.р. под 15% в месяц

:)

)
E
На сайте с 05.01.2004
Offline
123
#23
ziliboba0213:
Кроме прибыльности есть еще и риски :p

нет рисков никаких! Только если вдруг девушки, к примеру перестанут покупать юбки.. такое может быть? вряд ли ))

---------- Добавлено 18.08.2018 в 22:13 ----------

Gans Gauss:
Как раз наоборот. А вот это полный абзац:

:)

Это нормальные цифры! Даже маленькие!

Вы просто в этой нише не работали) поэтому и Вам кажется все так не реально!)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#24
evdy:
нет рисков никаких!

Я вот с Питера, какие гарантии то? Вы, извините, в данный момент "нонейм" с "Москвы".

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#25
evdy:

Это нормальные цифры! Даже маленькие!
Вы просто в этой нише не работали) поэтому и Вам кажется все так не реально!)

Я просто понимаю, что даже потребительский кредит под 40% годовых гораздо интереснее 15% в месяц, а все разговоры о том, что "в банке не буду брать ни за что!!!" - это уже подозрительно. Взял кредитку любого банка на 50к, обернулся за пару месяцев и погасил полностью с минимальной потерей, а не за 15 диких процентов в месяц.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#26

Ну вот мне на прошлой неделе Сбербанк предложил оформить кредитную карту с лимитом 125000 рублей без процентов до 50 дней под 17,9% годовых. Но мне не надо.

И в этой связи чьё-то желание взять 50 тыр на 4 месяца под 15% в месяц мне кажется по меньшей мере странным.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#27

Sitealert, я думаю, что это максимальный лимит у них.

png 176530.png
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#28

Я немного знаю, что такое производство, и что такое торговля. И поэтому совершенно точно могу сказать, что если это не поиски лохов, то ТС даже не представляет, в какую яму он пытается влезть. Выплатить такие проценты на таком бизнесе за 4 месяца можно только за счёт пирамиды.

E
На сайте с 05.01.2004
Offline
123
#29
Sitealert:
Я немного знаю, что такое производство, и что такое торговля. И поэтому совершенно точно могу сказать, что если это не поиски лохов, то ТС даже не представляет, в какую яму он пытается влезть. Выплатить такие проценты на таком бизнесе за 4 месяца можно только за счёт пирамиды.

А я точно знаю, что и сколько можно получить. Почему 4 месяца? Да все просто) Сезон начинается. И я вижу сейчас, как люди просыпаются, после ЧМ и лета! и начинают делать заказы. И я уверен, что за срок до НГ, все вложения окупятся!

Какая пирамида?) О чем Вы? Я Вам могу написать множество вариантов разного рода производств с 100% прибыли! Но и с увы вложениями не малыми( Но ведь Вы не хотите ничего производить! Зачем? Если на допотомном сайте можно за счет рекламы сделать больше!, не прикладывая усилий и отдав все работы удаленным сотрудникам)

Ну вот не хочу я этим заниматься.. не знаю почему(( не могу и все!

У меня есть домен авто тематики 03 года, и хоть я считаю стоимость его больше. но готов продать за 30к.(кому интересно - пишите) сайт приносил мне в разное время и по 10 по 15к в месяц, но я еще раз повторюсь - надоело( Готов продать, раз уж такая тема пошла)

---------- Добавлено 19.08.2018 в 04:31 ----------

Sitealert:
Ну вот мне на прошлой неделе Сбербанк предложил оформить кредитную карту с лимитом 125000 рублей без процентов до 50 дней под 17,9% годовых. Но мне не надо.
И в этой связи чьё-то желание взять 50 тыр на 4 месяца под 15% в месяц мне кажется по меньшей мере странным.

А мне год назад заблокировали карту по не известной причине. 8 месяцев страданий, хождений, убеждений потребовалось, чтобы доказать, что я не он..( после разблокировки - закрыл и просто больше не хочу связываться ни со сбербанком, ни с какими другими гос учреждениями!

---------- Добавлено 19.08.2018 в 05:31 ----------

Sitealert:
Я немного знаю, что такое производство, и что такое торговля. И поэтому совершенно точно могу сказать, что если это не поиски лохов, то ТС даже не представляет, в какую яму он пытается влезть. Выплатить такие проценты на таком бизнесе за 4 месяца можно только за счёт пирамиды.

И еще раз, глупости Вы говорите! Просто по не знанию рынка и потребностей клиента!)

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#30
evdy:

Какая пирамида?) О чем Вы? Я Вам могу написать множество вариантов разного рода производств с 100% прибыли! Но и с увы вложениями не малыми(

Я могу накатать пару страниц бизнесов с прибылью в 200%. Даже без вложений))))) Ну, только нужно много лохов.

Не бывает на серьезном производстве, особенно если там "немалые вложения" прибыли в 100%.

Но ведь Вы не хотите ничего производить!

Так сейчас проще в Азии заказать изготовление. И дешевле.

И еще раз, глупости Вы говорите! Просто по не знанию рынка и потребностей клиента!)

А прибыль в 100% это не глупость? Вообще оборачиваемость капитала к потребностям клиента отношения не имеет. По крайней мере в производстве.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий