Требуются выделенные сервера 32 GB RAM, Windows 2008.

1 234
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#31
lsw_fan:
Windows Server 2008 R2 на Dell PowerEdge R730xd прекрасно работает и то, что заявляют ваши "администраторы" - это, скорее всего, лишь отмазка, потому что они не смогли "легко" засетапить эту OS на ваши новые сервера.

Но зачем.. проще заявить: "ОС Windows 2008-я станет только на старое железо. "

Да, мы не рекомендуем нашим клиентам создавать себе сложности. И если были случаи проблем - мы о них уведомляем, предупреждаем, чтоб не быть ответственными и не разочаровывать клиентов, для нас это имеет куда большее значение, чем "тупая" продажа, чтоб продать. Мы лучше предупредим о возможной проблеме, чем умолчим и клиент получит эту проблему.

lsw_fan:
Ну да... Уровень администраторов и вашей премиумности постоянно дает о себе знать. Даже там, где казалось бы это совершенно не нужно.
Я совершенно не понимаю, зачем Вам так и хочется вводить окружающих в заблуждение, обсуждая темы в которых вы разбираетесь лишь примерно, а уровень вашего тыла в лице тех поддержки на аутсорсе, постоянно хромает. Неужели вранье так помогает продавать?

Мы не обсуждаем темы, в которых разбираемся лишь примерно. В отличии от тех, кто говорит, что все ок и имеет опыт в работе на нескольких подобных платформах - у нас статистика с сотен таких платформ.

В ближайшее время мы предложим подобные платформы и в 7+ локациях в США, вместе с нашими виртуалками.

Не забудьте рассказать, как плохо, что сотни серверов в Америке у ua-hosting.company простаивают.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#32
kxk:
lsw_fan, Вам платят за приставание к hosting_manager чтоли? У меня своё время был такой недруг Gurask или как-то так, тоже вечно лез ко мне, по поводу и без.

kxk, в отличии от вас, каких-либо контрактных взаимоотношений с hosting_manager не имел и не имею. Хотя, гипотетически можно предположить, что мне Сикорский тоже платит. Я ему столько поводов для рекламы на этом форуме создаю. Компания постоянно на слуху, а Сергей не теряет возможности прорекламировать свои "волшебные" услуги при каждом удобном или неудобном случае. Даже в этой теме уже начал пиариться.

А что касается повода...

ТС вполне конкретно попросил серверы с Windows Server 2008

hosting_manager влез со своей рекламой заведомо зная, что его системные администраторы не могут поставить 2008 на имеющиеся у него сервера.

А сейчас отмазывается, что это он так о возможной проблеме хотел предупредить 🤣 Ну хорошо хоть Linux не предлагал взамен WS2008. А то мало ли какие проблемы с этой компанией Microsoft возникнут.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий