Реклама в TikTok

PS
На сайте с 20.02.2015
Offline
46
1622

Всем привет, в силу того, что я "бумер", а в ТикТоке сидят "зумеры" - вопрос, через что там можно размещать рекламу? Как в Интсе, через рекламный кабинет ФБ? Есть ли там возможности для какого-нибудь таргетинга (возраст/интересы/доходы/гео и т.п.). И вообще, какие могут быть показатели в плане стоимости клика, объемов трафика и пр.

Спасибо!

Den1904
На сайте с 13.05.2019
Offline
19
#1
ProfitStarter:
Всем привет, в силу того, что я "бумер", а в ТикТоке сидят "зумеры" - вопрос, через что там можно размещать рекламу? Как в Интсе, через рекламный кабинет ФБ? Есть ли там возможности для какого-нибудь таргетинга (возраст/интересы/доходы/гео и т.п.). И вообще, какие могут быть показатели в плане стоимости клика, объемов трафика и пр.

Спасибо!

Рекламу можно размещать через Яндекс Директ или Tik Tok Ads. Таргетировать по гео, возрасту, полу, интересам, языку и тд. Есть варианты для оплаты за показ, клик или конверсию.

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#2

не знаю кто такие бумеры/зумеры в тик токе, но стало интересно, может кто расскажет? )))

Вопрос по рекламе, дочурка несколько недель назад завела аккаунт в тиктоке, на данный момент больше 30 тысяч подписчиков, сотни тысяч лайков, и  несколько миллионов просмотров на каком то из видео, как то можно это монетизировать в автоматическом режиме?

=^_^=
Robodog
На сайте с 24.08.2008
Offline
108
#3
Попроси её не одевать одежду в видосах и как тема попрёт да 10 лямов, так сразу на Багамы))
stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#4
Robodog #:
Попроси её не одевать одежду в видосах и как тема попрёт да 10 лямов, так сразу на Багамы))

Маленькая она еще для этого (в 4й класс только пойдет), не себя выкладывает, монтирует чужие видосики из ютуба, накладывает другой звук и "это" постит ))

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
67
#5
stundr #:

не знаю кто такие бумеры/зумеры в тик токе, но стало интересно, может кто расскажет? )))

Вопрос по рекламе, дочурка несколько недель назад завела аккаунт в тиктоке, на данный момент больше 30 тысяч подписчиков, сотни тысяч лайков, и  несколько миллионов просмотров на каком то из видео, как то можно это монетизировать в автоматическом режиме?

Партнерки льют. Ссылку на телеграм в описание, и в конце видео намек, чтобы переходили в телегу. А там уже ссылка на пертнерку.

Было актуально, не знаю как сейчас. Если тикток пропускает еще ссылки на Телегу, то можно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий