Биржи "вечных" ссылок

1 23
[Удален]
#21
igorinich:
Типа на нормальной площадке дешево стоить не будет.

Конечно не будет. А когда наблюдаешь со стороны, как тут многие ВМ клепают "сайты под ГГЛ" - это лишь подтверждает догадки.

Futuris
На сайте с 05.07.2014
Offline
74
#22
zagred:
Поучи жену щи варить, а то я не получаю ТЗ на биржах. Вот парочка примеров с гогета, прошедших без проблем модерацию.

Свою поучи умник. Вот скрин переписки, где ТП явно пишет, что никто не обязан придерживаться необходимой мне темы.

png 2019-10-08_10-50-25.png
[Удален]
#23

Futuris, ты даешь заказ на размещение своей ссылки, нормально не изучив сайт-донор (а есть ли там вообще твоя тематика), а потом чего-то требуешь у техподдержки? Ну, успехов в продвижении, коллега! 🍿

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#24
zagred:
Конечно не будет. А когда наблюдаешь со стороны, как тут многие ВМ клепают "сайты под ГГЛ" - это лишь подтверждает догадки.

Это ты как оптимизатор говоришь? И т.е ты сразу в фильтре поиска ставишь условно минимум 200 рублей, ну или там другую сумму, ниже которой ты считаешь будет только шлак?

[Удален]
#25
igorinich:
И т.е ты сразу в фильтре поиска ставишь условно минимум 200 рублей, ну или там другую сумму, ниже которой ты считаешь будет только шлак?

Нет, могу и за 100 р ссылку заказать (на каком-то благородном икс20)). Но исхожу из того, что не может нормальный сайт с икс50 неспешно и культурно продавать по 200 р за ссылку - только массово распродавать себя, а там хоть потоп. Мне есть с чем сравнивать - как ВМ продаю такие ссылки по 700.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#26
zagred:
Нет, могу и за 100 р ссылку заказать (на каком-то благородном икс20)).

Мой вопрос был в том, ставите ли вы фильтр на минимальную цену или нет.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#27
igorinich:
Мой вопрос был в том, ставите ли вы фильтр на минимальную цену или нет.

Только в пошаговой фильтрации

от 0 до 100

от 100 до 200

от 200 до 300

...

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#28
regta:
Только в пошаговой фильтрации

от 0 до 100
от 100 до 200
от 200 до 300
...

Ну т.е и с мелких по цене площадок идет поиск?

Futuris
На сайте с 05.07.2014
Offline
74
#29
zagred:
Futuris, ты даешь заказ на размещение своей ссылки, нормально не изучив сайт-донор (а есть ли там вообще твоя тематика), а потом чего-то требуешь у техподдержки? Ну, успехов в продвижении, коллега! 🍿

Спасибо за добрые пожелания! Нет все обстояло совсем не так. Система забраковала мое задание сразу в момент создания компании со ссылкой на Правила. В этот момент я еще не видел конкретных сайтов. А когда я поинтересовался в чем дело, и почему я не могу запросить конкретную тематику мне и написали что это теперь невозможно для ссылок, и возможно только для статей.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий