Крупнейшие Заемщики пирамидостроители заблокированы Вебмани

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
102905

Собственно сабж......

Сегодня вечером было заблокировано Арбитражем думаю несколько десятков КРУПНЫХ Заемщиков которые массово и публично (что запрещено Регламентом) выпрашивали лимиты доверия.

Не станет новостью тот факт, что 90 % данных людей это обычные пирамидостроители которые их прошлых Хайпов перебрались типа в законные лимиты доверия.

Среди заблокированных оказался и заемщик МХост.

Не стану утверждать о наличии фактов построения пирамиды, но раз Арбитраж произвел блокировку кошельков, значит Арбитражу виднее.

Трудно оценить единовременные убытки доверчивых Кредиторов, но даже по скромным подсчетам речь может идти о 2-3 миллионах долларов.......

"И пару слов для протокола - чему нас учит семья и школа?" (Howard)

.

[Удален]
#1

Интересно побанили ли кого-то, кто не рекламировал себя на mmgp.

Интересно оставили ли в живых хоть кого-то, кто рекламировал себя на mmgp.

Интересно, что мусулег например оставили в живых на их втором вмид.

Вообще я на паре заемщиков из того списка в результате этого блока денег потерял. Отношусь к этому философски.

Однако хочу отметить забавный факт, если лишить кредитных средств любую серьезную организацию, она обанкротится.

Надеюсь арбитраж не просто вынес всех кто пиарил прием лимитов доверия, а по какому-нибудь все же хитрому алгоритму.

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#2

На ммжп .ру мой топик - меня не банили , причины бана не известны и незаконы со стороны вм :) насчет пирамидо строителей - никто лимиты не выпрашивает там :) у всех свои постоянные инвесторы , у большинства заблоченных реальный биз в оффе плюс стаж по лимитам от полугода .

Чтобы это не было вм очень не правильно поступают ,ставя под удар инвесторов

<< Адалт от 30 копеек за клик >> (/ru/forum/551053) <<конкурс рефоводов="" от="" tizermedia.ru="" -="" x-box="" ,="" psp="" и="" $="" победителям="">> (/ru/forum/comment/8208827) << Отличный конверт на знакомствах и женских платниках только здесь >> (http://conveer.com/?refid=103)
[Удален]
#3
TonyX:
На ммжп .ру мой топик - меня не банили

Линк?

TonyX:
причины бана не известны и незаконы со стороны вм :)

Книгу не читал, но не одобряэ?

А утверждение по поводу незаконности на отказ в обслуживании нарываетесь?

TonyX:
Чтобы это не было вм очень не правильно поступают ,ставя под удар инвесторов

Зато раньше заемщикам для отмазы надо было умирать, а теперь достаточно сослаться на бан от вм и подорванный им бизнес и еще снискать сочувствие на волне😂

daga
На сайте с 01.06.2004
Offline
161
#4

а можно узнать список кого заблокировали, и их комментарии?

Облачный хостинг, официальный регистратор доменов в Украине. За прогон сайта, проведу видео-сессию, трансформирующую сознание:)
TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#5
abazaba:
Линк?

ник там такой же :)

самый старожил ммжп в лимитах )

благодаря этому у меня биз в оффе и в инете и много полезных связей 🚬

TonyX добавил 09.12.2010 в 01:29

daga:
а можно узнать список кого заблокировали, и их комментарии?

самый крупный там кайт - у негом есячный оборот по моим подсчетам более 200к уе

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#6
TonyX:
причины бана не известны и незаконы со стороны вм

Норму Закона готовы сообщить?

TonyX:
у большинства заблоченных реальный биз в оффе плюс стаж по лимитам от полугода .

Да, да..... в ооффе бизнес? Наркота или девочки? Что бы пол 200-300 % годовых брать?

Не стоит сказки рассказывать...

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#7
abazaba:
\
А утверждение по поводу незаконности на отказ в обслуживании нарываетесь?

на отказ не нарываюсь , меня вм устраивают , но глюки иногда не нравятся согласитесь всем 🚬 да кстати у плати.ру также 0 бл

TonyX добавил 09.12.2010 в 01:32

Deni:
Норму Закона готовы сообщить?



Да, да..... в ооффе бизнес? Наркота или девочки? Что бы пол 200-300 % годовых брать?
Не стоит сказки рассказывать...

да нее ) лимиты все используются в инете - биз легальный реклама 🚬

+ рекламная сеть в инете

да и разговор не об этом ,просто пытаюсь понять причину бана я думал и суть топика будет о причинах возможных ,но как обычно весь топик сводится к тому что они плохие мы хорошие ..........

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#8
TonyX:

самый крупный там кайт - у негом есячный оборот по моим подсчетам более 200к уе

У которого за душей ни гроша и нет :)

Сидит ща на форуме и побирается по 10 баксов :)

[Удален]
#9
TonyX:
ник там такой же :)

Дайте линк:) Меня там побанили недавно, за предупреждение о мусулегах 😂 Поиск не работает соответственно.

TonyX:

самый крупный там кайт - у негом есячный оборот по моим подсчетам более 200к уе

Э, знаю минимум 1 у кого по лимитам оборот в районе 400к. Не назову, но если верить одному моему знакомому, то по сообщениям дебта так оно и есть.

abazaba добавил 09.12.2010 в 01:36

Deni:
Что бы пол 200-300 % годовых брать?
Не стоит сказки рассказывать...

зависть - это плохо

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#10

Довольно неожиданное решение со стороны WMT. Кредитный сервис wct.su также блокировали не так давно, но через 2 дня блокировку сняли.

Deni, как вы думаете, в чем причина столь резких шагов со стороны webmoney?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий