Интересные случаи на Кредитной Бирже WebMoney

[Удален]
#51
Rishpik:
Velvet Lounge, вы уверены в своем автомате? не будет ли он работать в убыток? это ведь не человек, думаю его легче обмануть.

Наверное, не стоит подробно объяснять, что перед тем как что-то делать, мы постарались всесторонне изучить направление и его перспективы. Уверен ли я в своём "автомате"? - это риторический вопрос. Можно ли быть уверенным в том, что через минуту наша планета не сойдёт с орбиты от столкновения с космическим телом? Можно ли быть уверенным в том, что завтра не упадёт кирпич на голову? :)

Я уверен в том, что мы на правильном пути, а уж насколько устойчиво мы будем идти по этому пути, покажет время.

Rishpik:
буду ждать кредитные линии

Замечательно. Но будущий сервис будет не таким доступным, как "экспресс-кредиты", хотя и более гибким, с бОльшими возможностями.

А более крупные оборотные средства под низкий процент можно попытаться получить уже сейчас не дожидаясь "кредитных линий". Для этого работает основной сервис по займам до 50 000 wmz. Хотя, возможно наши 50к для Ваших оборотов покажутся недостаточными. Но мы и не одни. :)

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#52
Adams:
От себя могу добавить -время от времение , нужна ротация кадров - этак раз в год расстреливать старых за воровство и брать новых. 😂

Много не уворуют, в WM вся статистика прозрачна. Это вам не квартальные отчеты в Excel подгонять :)

Velvet Lounge:
Некоторые заёмщики начинают придумывать различные истории.

Захар, много сказок уже накопили ? Хорошее приложение к будущему материалу для учебного пособия для кредиторов :)

Psycho:
Таких предложений здесь штук 5, наверное, не меньше. :)

НЕА :) Таких да не таких, запас оборотных поболе немного.

dkameleon:
Так, если бы я попробовал подобный сервис сделать, резервы бы разошлись в считанные дни

Перефразирую крылатую фразу "я бы в банкиры (кредиторы) пошел, пусть меня научат". Хороший финансист-кредитор не тот кто больше всех кредитов навыдавал, а тот кто разработал модель при которой все еще с торицей вернется. 🚬

[Удален]
#53
achilies:
Захар, много сказок уже накопили ?

Да, Влад. Старательно коллекционирую. :)

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#54
Velvet Lounge:
Да, Влад. Старательно коллекционирую. :)

Сказки Кредитной Биржи - том 1

Copyright (c) 2008 by Velvet Lounge

Только обязательно делайте резервные копии - материал на вес золота будет 😂

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#55
Velvet Lounge:

Замечательно. Но будущий сервис будет не таким доступным, как "экспресс-кредиты", хотя и более гибким, с бОльшими возможностями.
А более крупные оборотные средства под низкий процент можно попытаться получить уже сейчас не дожидаясь "кредитных линий". Для этого работает основной сервис по займам до 50 000 wmz. Хотя, возможно наши 50к для Ваших оборотов покажутся недостаточными. Но мы и не одни. :)

примерные условия, можете озвучить?

P.S. мне 50к не надо, максимум 7-10к

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
[Удален]
#56
Rishpik:
примерные условия, можете озвучить?

Основное условие - это индивидуальное рассмотрение заявок оператором по открытию кредитных линий.

Если решение положительное, то в режиме 24/7 можно будет пользоваться кредитной линией. Проценты, сроки - всё индивидуально. У кого-то процент может быть равен 3% в месяц, а кого-то 10% в месяц.

Rishpik:
P.S. мне 50к не надо, максимум 7-10к

50к - это не минимум доступный в нашем сервисе, а верхняя граница. А это означает, что 7-10к вписываются в наши рамки основного сервиса выдачи займов. К тому же, кредитные линии будут иметь гораздо меньшую верхнюю границу, нежели 7-10к.

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#57
Velvet Lounge:
У кого-то процент может быть равен 3% в месяц, а кого-то 10% в месяц.

Данные цифры можно считать действующей процентной ставкой в этом предложении или это просто для примера ?

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#58

Velvet Lounge, они и тем интересны для меня, что можно получить кредит в любое время, отличный интрумент пополнения внезапно закончившихся оборотных средств.

[Удален]
#59
achilies:
Данные цифры можно считать действующей процентной ставкой в этом предложении или это просто для примера ?

Проценты будут назначаться индивидуально. Могу сказать лишь то, что конкретно у Вас, Влад, процент будет максимально выгодным. :)

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#60
Velvet Lounge:
Проценты будут назначаться индивидуально. Могу сказать лишь то, что конкретно у Вас, Влад, процент будет максимально выгодным. :)

Захар, ну зачем же вот так публично выделять Петербург ? Нас же и так не любят :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий