Директ в ремонте квартир

fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
2438

Привет всем! Столкнулся с тем, что РСЯ в ремонте квартир даёт стремную отдачу, нормальная только в коммерции. Кто нибудь ХОРОШИЕ, заявки получает с РСЯ по ремонту? Под ключ не мелочи. Потому что как по мне проще эти деньги на директ запустить поиск, ибо РСЯ это почти треть бюджета с сомнительными лидами.

Миру мир, мне пломбир.
J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
#1
fureku:
Привет всем! Столкнулся с тем, что РСЯ в ремонте квартир даёт стремную отдачу, нормальная только в коммерции. Кто нибудь ХОРОШИЕ, заявки получает с РСЯ по ремонту? Под ключ не мелочи. Потому что как по мне проще эти деньги на директ запустить поиск, ибо РСЯ это почти треть бюджета с сомнительными лидами.

В рся идёт слив бюджета на мобильные устройства. Раньше можно было показы на мобильных вырубить корректировкой ставок -100%, сейчас даёт только задать -50. Так вот, когда можно было отключать мобильный траф, по проекту связанному с ремонтами я получал порядка 4-5 норм.заявок в неделю примерно за 2-2,5 тыс. Теперь вообще рся вырубил, так как робот пытается откручивать значительную часть бюджета на смартфонах, и цена заявки увеличилась в 2,5-3 раза. Ушёл во вконтактик. Не жалею.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий