Возможно лучший в мире дорген

YF
На сайте с 10.10.2018
Offline
15
#241

Кто нибудь изделие возможно лучшего видел?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#242

смотрю здесь флудотопик обо всем, спрошу здесь.

Есть фрихост один буржуйский, где можно на поддомене свой сайт (дор) запилить.

Но там ясен пень нельзя ничего заливать, только паги в их конструкторе по 1 создавать, есть какой то софт для автоматизации процесса?

На фрихосте этом уж очень много доров в топе по нч в гугле по моей теме.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#243

ну так зенно, хуман и подобные

либо скрипт заказать

---------- Добавлено 29.03.2020 в 21:29 ----------

YaFrolis:
Кто нибудь изделие возможно лучшего видел?

только тс, в своих фантазиях :)

но я в него верю

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#244

Уже почти год прошло со старта разработки чудо доргена. Когда продажи начнутся?

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#245
MorganSalevan:
Когда продажи начнутся?

Учитывая агрессивную настроенность аудитории и моё нежелание тратить ни время ни нервы на обещние с подобными индивидами в роли клиентов, логично предположить что с высокой вероятностью для русегмента они не начнутся никогда, а если даже начнутся в зарубежном сегменте то будут предприняты отсеивающие меры, иными словами, я мог бы поздравить вас с тем что с одной стороны вы якобы добились своей цели - это срыв продаж, с другой сторон причина отмены продаж в ру-сегменте это то что мне откровенно "влом с вами связываться", деньги ваши эти жалкие капейки там 300 баксов за копию мне погоды не делают, терпеть эти нападки я не собираюсь.. ну зачем мне давать вам рабочий инструмент который и без того приносит деньги... вот ты логику найди. Сегодня вы го купите, завтра будут наговоры на софт, кипишь в темах, какие-то попытки задеть на угрозы в чате поддержки, какая-то ненужная возня, дальше вы софт взломаете и будете манибэки требовать по мифическим причинам. Я не хочу связываться с такой аудиторией, потому нового софта вам не видать, работайте на том что есть, что ещё вам сказать))) Можно конечно говорить о каких-то происках нечестной конкуренции в мою сторону, но по факту этим типам просто хочется испортить мне жизнь, и создавать очередную лозейку продавая им софт было бы крайне глупо с моей стороны, зачем мне продавать свою лучшую разработку вредителям, которые сделают всё для того чтобы мой завтрашний день был хуже сегодняшнего, зачем мне давать им этот шанс?)) Не ребят, всему есть предел, то есть любая даже нечестная конкуренция предполагает некую логику, а здесь я вижу просто вредительство ради вредительства именно нанесения ущерба личности отдельнго человека. Вобщем вы свободны, пишите себе софт сами, индексируйте сами доры, что судя по темам у вас не получается и врядли получится в обозримом будущем.

---------- Добавлено 02.04.2020 в 12:02 ----------

И потом зачем мне получать от вас деньги при помощи доргена напрямую, продавая его, если не так давно проводил статистическое исследование и пришёл к выводу что количество конвертируемого трафика не так велико как принято считать, зачем мне продавать его если я те же а возмжно даже бОльшие деньги получу с каждого из вас просто вытеснив ваши доры из выдачи своими. Нет вы конечно пишете на меня разные нехорошие вещи, но по сути кому до них есть дело если итоговое решение за гуглом, просто гугл с вами не согласен в этом а время покажет наглядно))

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#246
Резонёрство (от фр. raisonner «рассуждать») — один из видов нарушений мышления, характеризующийся пустым, бесплодным многословием, рассуждательством с отсутствием конкретных идей и целенаправленности мыслительного процесса (но реальная жизнь изобилует примерами осознанного использования резонёрства вполне здоровыми и высокоинтеллектуальными личностями, например, при проповеднической или пропагандистской деятельности). Резонёрство также называется псевдофилософским мышлением или бесплодным мудрствованием

По классификации нарушений мышления Б. В. Зейгарник, резонёрство (наряду с разноплановостью и разорванностью) относится к категории нарушений мотивационно-личностного компонента мышления.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%91%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

даже хз что дальше писать в таком топике.

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#247

На самом деле я ответил предельно предметно и развёрнуто на вопрос который подчеркнул в сообщении.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#248

да ладно тебе, ну не смог написать, так и скажи... всяка бывает

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#249
Dos3:
да ладно тебе, ну не смог написать, так и скажи... всяка бывает

Да он тут тупо просто сидит, во всех темах выпендривается, а реально еще ничего не показал

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#250
minsky:
а реально еще ничего не показал

Кроме скринов... :)

С уважением, Андрей aka EX

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий