К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions! - Страница 76 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2017, 13:41   #751
mih4
Кандидат наук

Отправить сообщение для mih4 с помощью ICQ

По умолчанию Re: К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

Я являюсь клиентом сервиса уже более 5 лет, взял по акции за полцены vps, тогда это ещё было дорого для меня. За эти годы случалось разное, но поддержка хостинга всегда на высоком уровне. Устраняют проблемы или мои косяки быстро, за что я им, очень благодарен. Знаете, хорошие цены есть у многих, но поддержка хостинга значит гораздо больше, чем цена. В общем, рекомендую.
mih4 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 24.12.2017, 12:54   #752
vaskandak
Абитуриент

Thumbs up Re: К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

Очень рад что нашел этот хостинг. Нужен был хостинг с хорошим каналом связи и некоторой абузоустойчивостью. Все это сочетается в данном хостинге. Сервера шустрые, а за эту цену так вообще летают, поддержка отменная, все быстро и компетентно решает, все пожелания учитывает, с аптаймом не испытывал проблем. Я однозначно посоветую знакомым inferno Solutions.
vaskandak вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 30.12.2017, 14:12   #753
extra
Принимаем безнал от юрлиц

Отправить сообщение для extra с помощью ICQ Отправить сообщение для extra с помощью Skype™ Send Message via Jabber to extra
Социальные сети

ТопикСтартер Re: К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

У Inferno Solutions аукцион новогодней щедрости на VPS и выделенные серверы для новых клиентов.
(существующие клиенты уже получают свои бонусы, если прочитали нашу рассылку с поздравлениями и подарками)

Все любят добрые новогодние пожелания, но от них уже немного пестрит в глазах? Мы начнем сразу с подарков!

Плохими вы были в этом году или хорошими, но ЛЮБУЮ сумму, которую вы внесете на баланс мы умножим в ДВА РАЗА.
И это почти так же выгодно, как вложиться в Bitcoin. Сделайте это сегодня, чтобы завтра не жалеть о том, что упустили двойную выгоду.
Небольшой инсайд: мы регулярно в течении года для существующих клиентов проводим акции, которые позволяют экономить от 20 до 50% на услугах за счет скидок и бонусов,
поэтому не думайте, что это разовая замануха. Существующие клиенты с легкостью могут это подтвердить.

После пополнения баланса и увеличения его в 2 раза вы сами решите как их потратить. Но мы рекомендуем обратить внимание на наши лучшие предложения.

Хит №1: быстрые и надежные SSD VPS c DDoS защитой и бесплатным администрированием 24/7 (Карл!)
по цене обычных VPS у хостеров с сомнительной репутацией и качеством услуг.
Просто посмотрите тарифы >>> , выбирайте свой и начните 2018 год с отличного хостинга!

Хит №2: Новая линейка выделенных серверов в Нидерландах (NL3-10):
Intel Xeon E3-1230V6 Quad Core 8x3.5 Ghz (HT) + 16GB DDR4 + 150GB SSD (или 1TB HDD) + 100Mbit/s unmetered всего за 80$/мес!
Минимальный, но ОЧЕНЬ мощный конфиг для старта, который можно улучшить в будущем: до 64GB DDR4 RAM, до 4x3TB SSD, до 2x1Gbit/s unmetered traffic.
Сравните цену >>> с условиями вашего текущего хостера и сделайте правильный выбор как можно быстрее - эти сервера разбирают ОЧЕНЬ быстро.

Вместе с каждым VPS и выделенным сервером вы получаете:
Более 13 лет опыта, полученного в сложных условиях;
Бесплатный, быстрый и профессиональный перенос ресурсов. Без остановки работы сайтов, со всеми настройками.
Бесплатное круглосуточное администрирование. Делаем как для себя, чтобы вы не обращались дважды по одной и той же проблеме.
Бесплатное еженедельное резервное копирование в другой датацентр. Чтобы ваши данные были в сохранности и доступности.
Бесплатный круглосуточный мониторинг доступности серверов и сайтов. Чтобы вы были спокойны и могли оставить ваши сайты под нашим присмотром.
Защита от DDos атак (только в Нидерландах). Чтобы конкуренты лизнули тунца в тщетных попытках завалить ваш сайт.
Наш знаменитый, безотказный и дружелюбный Support 24/7, от которого вы будете в восторге.

Условия акции:
1. Акция действует только для новых клиентов. Только до 15 января 2018.
2. С каждым VPS и выделенным сервером вы получаете надежного партнера, который будет делать все, для успешного развития ваших проектов.

Как получить бонус:
1. Зарегистрируйтесь в личном кабинете
2. Пополните баланс на нужную сумму
3. Создайте запрос в Биллинг отдел и запросите увеличение баланса в ДВА раза, указав код NY_2018
4. Выберите и закажите услугу, в конце выберите любой из способов оплаты, чтобы закончить заказ. Оплата при этом будет автоматически списана с баланса в ЛК.

Возникли вопросы? Хочется чего-то большего? Мы всегда на связи и открыты для ваших пожеланий:
Jabber: inferno@jabber.sh
Telegram: https://t.me/is_manager

Новый год обещает быть очень интересным для всех, с нами этот год будет еще интереснее, так как мы готовим для наших клиентов очень много новинок!
С Наступающим праздником, друзья и коллеги!
extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 09:51   #754
toolsshopper
Абитуриент

По умолчанию Re: К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

All thumbs up for Inferno Services. Fast services and wonderful support
toolsshopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 10:37   #755
able
music!

Отправить сообщение для able с помощью ICQ Отправить сообщение для able с помощью Skype™

Хочу отметить отличную работу техподдержки на новогодних праздниках.

У меня была настроена автоматический мониторинг доступности (кстати, бесплатная версия), который создавал автоматически тикеты по недоступности сайта. Сайт был недоступен по моей вине, однако, в ТП всё починили и отчитались. Вернувшись с отпуска я даже не знал, что были какие-то проблемы с сайтом, пока не зашёл в тикеты.

Спасибо!
Старый 04.01.2018, 17:59   #756
extra
Принимаем безнал от юрлиц

Отправить сообщение для extra с помощью ICQ Отправить сообщение для extra с помощью Skype™ Send Message via Jabber to extra
Социальные сети

ТопикСтартер Re: К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

Цитата:
Сообщение от able Посмотреть сообщение
Хочу отметить отличную работу техподдержки на новогодних праздниках.

У меня была настроена автоматический мониторинг доступности (кстати, бесплатная версия), который создавал автоматически тикеты по недоступности сайта. Сайт был недоступен по моей вине, однако, в ТП всё починили и отчитались. Вернувшись с отпуска я даже не знал, что были какие-то проблемы с сайтом, пока не зашёл в тикеты.

Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв. Мы рекомендуем активировать и настроить бесплатный мониторинг доступности сайтов и сервисов всем нашим клиентам, чтобы избавиться от необходимости контролировать самостоятельно работу сайтов, так как наши администраторы работают 24/7 и готовы всегда помочь и исправить проблему. Даже когда вы наслаждаетесь отдыхом или просто спите.
extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 00:52   #757
boss2018
Абитуриент

Thumbs down Re: К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

Никому не рекомендую данный хостинг, делают угрозы без доказательств, блокируют без предупреждений.
Само железо очень не качественное, есть доказательства. Нет никакой ддос защиты, пробовали самым школоло ддосом ложить и сайты падали, да что там, даже сам хостинг падал. Админ андрюша неадекватный, на аккаунте было 75 долларов, и много рефералов, так он заблокировал аккаунт без причины и предупреждения.

https://ibb.co/h9yXU6
https://ibb.co/c16K96
https://ibb.co/bzThU6
http://joxi.ru/DmBPZ0LiNkelYA - очень важный скрин про отзывы, это на почту приходит после каждого обращения в службу поддержки

Инферно намыло, все отзывы купленные
boss2018 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2018, 18:58   #758
Kot Matroskin
Ругаторю

Да вы балабол
Изображения

Старый Вчера, 19:35   #759
sergejkr
Абитуриент

Купил vps на инферно сталкнулся с некоторыми проблемами с сервером из за неопытности, но был приятно удивлен скоростью службы поддержки и оперативностью в решении проблем. Буду дальше работать с данным сервисом.
sergejkr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы