Как выбрать ip телефонию для холодного обзвона?

MindLike
На сайте с 11.05.2016
Offline
36
3664

Приветствую, стоит задача наладить колл-центр для холодного обзвона по России. Колл-центр находиться будет в Беларуси. Встал вопрос выбора компании айпи телефонии. Компаний много но не нашел ни одной, у которой было что то вроде безлимитного тарифа, на крайний случай большой пакет минут. Обычно идет привязка цена\минута, а при холодном обзвоне кол-во минут будет зашкаливать. Если знаете относительно надежные компании, с безлимитными тарифами (или где цена существенно ниже при покупке пакетов) буду очень признателен.

A
На сайте с 16.08.2017
Offline
13
#1

Вам только по России надо? Если не только, то www.inftele.com

Работают с колл-центрами многих крупных ПП по Европе и СНГ. Напишите им на tatyana@inftele.com

MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#2

Советую яндекс телефонию, быстро подключат, качество связи идеальное.

Masons.mobi (https://masons.mobi) — 1-click flow CPA. Крутой паблик ВК про маркетинг (https://vk.com/masons.mobi) — тыкни и подпишись :)
R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#3

Могу сказать по использованию холодному обзвону есть такая услуга называется автоинформатор, эту услугу Я впервые увидел в Юиском.

В чём она заключается: загружается база телефонных номеров, загружается аудио ролик ,допустим "Ваша задолженность составляет 50 руб. Если вы хотите проконсультироваться с менеджером нажмите 1 если вы хотите оплатить задолженность нажмите 2" и так далее.

При прокручивание ролика абонент может нажать в тоновом режиме любую клавишу телефона и от этого запускается алгоритм соединения с оператором либо какие-то другие автоматические действия.

На мой взгляд эта схема идеально подходит для холодного обзвона потому что операторы не загружаются как на ручном холодном обзвоне, плюс результативный звонок - это один из десятков а то и сотен звонков. То есть холодный обзвон идёт без загрузки оператора.

Если звонок целевой то происходит соединение абонента и оператора который предоставляет допустим услугу.

На моём опыте обзвона за 10 минут многоканальная АТС обзвонила 150 кандидатов и получила 5 целевых соединений. Для ручного холодного обзвона это заняло бы у одного оператора рабочий день.

Т
На сайте с 01.11.2016
Offline
25
#4

MasonS, мне тоже нравится Яндекс телефония для сайтов. Русскоговорящая, адекватная тех.поддержка. У них уже 19 регионов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий