Мнение о 1ps.ru

mrbanner
На сайте с 15.06.2011
Offline
8
28558

Здравствуйте. Как у многих пользователей этого форума у меня тоже есть сайты :) Так вот, я бы хотел узнать о регистрация в каталогах сайта 1ps. Прирост бэков и прирост тИЦа от прогона будет или нет? Как они работают на сегодняшний день?!

Дополнительный вопрос: есть такой сайт размещающий вечные ссылки goodseolinksТОЧКАru. Эффективно ли они работают или это просто развод? Я это к чему спрашиваю, я решил проверить их отзывы, так для интереса оставил негативный отзыв у них на сайте, типа они меня обманули и плохо выполнили работу. Они тупо удалили отзыв, даже не спрашивая с каким сайтом работали.

Нравится MySQL, но люблю PHP :)
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#1
mrbanner:
Прирост бэков и прирост тИЦа от прогона будет

Нет.

mrbanner:
Как они работают на сегодняшний день?

Никак.

P.S. Забудьте о каталогах.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
mrbanner
На сайте с 15.06.2011
Offline
8
#2
6uoncuxo3:
Нет.

Никак.
P.S. Забудьте о каталогах.

А посоветуйте чем лучше поднять тиц с минимальными затратами

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#3
mrbanner:
А посоветуйте чем лучше поднять тиц с минимальными затратами

Я такими глупостями не занимаюсь. :D

mrbanner
На сайте с 15.06.2011
Offline
8
#4
6uoncuxo3:
Я такими глупостями не занимаюсь. :D

Ясно, а как вы тогда сайт поднимаете свой?)

П
На сайте с 20.06.2011
Offline
2
#5

Есть программа Хрумер, некоторые люди крутят им свои сайты и делают большую ошибку, он нужен вообще не для этого :)

Петрович! добавил 28.08.2011 в 14:26

А 1 ps вообще не понимаю зачем пользоваться данным сервисом, конечно я против него ничего не имею, но есть уйма бесплатных способов поднять сайт

mrbanner
На сайте с 15.06.2011
Offline
8
#6
Петрович!:
Есть программа Хрумер, некоторые люди крутят им свои сайты и делают большую ошибку, он нужен вообще не для этого :)

Петрович! добавил 28.08.2011 в 14:26
А 1 ps вообще не понимаю зачем пользоваться данным сервисом, конечно я против него ничего не имею, но есть уйма бесплатных способов поднять сайт

А вот с этого места поподробнее, я бы хотел узнать хотябы парочку =)

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#7

Очень интересное чтиво -

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
#8

Опоздали Вы, года этак на 3-4) Были времена когда одними каталогами поднимал без труда ТИЦ до 60, сейчас не тратьте время и деньги. Нужен тиц? Ссылки и статьи, второе имхо надёжнее.

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#9
А вот с этого места поподробнее, я бы хотел узнать хотябы парочку =)

наполнять сайт нужным, действительно интересным и эксклюзивным контентом. Тогда на вас будут ссылаться как на первоисточник. Т.е. должны, в теории..

[Удален]
#10
RED FOX:
наполнять сайт нужным, действительно интересным и эксклюзивным контентом. Тогда на вас будут ссылаться как на первоисточник...

Особенно акцентируем внимание на

Т.е. должны, в теории..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий