На 100% безопасно ли продвижение новыми статьями с ссылками ?

123 4
A
На сайте с 31.07.2015
Offline
74
5802

Доброго времени суток.

Интернет магазину 2 года, ранее не продвигался. Сейчас неспешно начинаю продвижение.

Вопрос в том, полностью ли без рисков можно под гугл продвигать ссылками в новых статьях, на НЕтематических, но трастовых и посещаемых площадках (с разнообразным анкор листом естественно).

Планируется такой процент:

- 60% ссылок в новых статьях на таких трастовых нетематичеких ресурсах размещать

- 30% контекстных ссылок в тематических уже существующих статьях

- 10% крауд ссылок с форумов

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#1

Какие ссылки? Сейчас не 2000-й год.

Сейчас неспешно начинаю продвижение.

ST
На сайте с 22.09.2012
Offline
49
#2
iman:
Какие ссылки? Сейчас не 2000-й год.

Да ну? Танец с бубном работает лучше чем ссылка для гугла? Дайте пример.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#3
ShmaToK:
Да ну? Танец с бубном работает лучше чем ссылка для гугла? Дайте пример.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пример! Исчезновение с этого форума "ссылочных продвиженцев". Видимо надоело отвечать клиентам, когда же поднимется хоть на одну позицию их сайт)

Остались самые упоротые - продвигатели своих собственных сайтов. Вот ждем который год их успехов, отчетов и результатов экспериментов. И... "примеров"!

А кому в карманах бабло жмет и хочет услышать ласкающий уши треп, то рекомендую https://seoprofy.ua/

ТС, вам сюда! Кейс: Контентный проект под США. От 0 до 50 000 посетителей в сутки за 7 месяцев >>> https://seoprofy.ua/blog/prodvizhenie-nish/content-case-study Специально для лохов.

ST
На сайте с 22.09.2012
Offline
49
#4
iman:
Пример! Исчезновение с этого форума "ссылочных продвиженцев". Видимо надоело отвечать клиентам, когда же поднимется хоть на одну позицию их сайт)))))
Остались самые упоротые - продвигатели своих собственных сайтов. Вот ждем который год их успехов, отчетов и результатов экспериментов)))))) И... "примеров"!

А кому в карманах бабло жмет и хочет услышать ласкающие уши треп рекомендую https://seoprofy.ua/ ТС, вам сюда!

Вы о хрумоводах что-ли? Ваш ответ настолько завуалирован, что смысл Вашего сообщения остался для меня очень туманным.

А у Вас конкретно, как человека, отвечающего за слова, прошу показать магазин, который в конкурентном топе, да без ссылок.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#5

Не хрумеров я имею ввиду, вы прекрасно это поняли, а продвиженцев собиравших здесь клиентуру.

Могу дать тысячу примеров сайтов в жопе с "хорошим ссылочным профилем". Удовлетворит?

ST
На сайте с 22.09.2012
Offline
49
#6
iman:
Не хрумеров я имею ввиду, вы прекрасно это поняли, а продвиженцев собиравших здесь клиентуру.
Могу дать тысячу примеров сайтов в жопе с "хорошим ссылочным профилем". Удовлетворит?

Вот тут как раз и интересует обратная сторона вопроса. В топе без ссылочного ) Хочу такого примера 🍿 То что в *опе с ссылочным - это нормально. Все нужно уметь правильно "готовить". Если Вы процитировали ТС с точки зрения "без рисков" - тогда понятна Ваша реакция и тогда я возможно изначально неправильно понял.

А что касается продвиженцев, которые собирали клиентуру и убивали проекты ссылочным - то тут есть и обратная сторона медали. Знаю примеры, когда с клиента брали бабло, не делали ничего ну и оно как было в *опе, так там и осталось. Всегда есть и такие, и эдакие.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#7
ShmaToK:
В топе без ссылочного ) Хочу такого примера

Не будет. Хотя если поковырять, можно что-то нарыть, но в среднем по больнице без ссылок в гугле не продвинуть.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#8
Artmehanik:
Доброго времени суток.

Интернет магазину 2 года, ранее не продвигался. Сейчас неспешно начинаю продвижение.

Вопрос в том, полностью ли без рисков можно под гугл продвигать ссылками в новых статьях, на НЕтематических, но трастовых и посещаемых площадках (с разнообразным анкор листом естественно).

Планируется такой процент:
- 60% ссылок в новых статьях на таких трастовых нетематичеких ресурсах размещать
- 30% контекстных ссылок в тематических уже существующих статьях
- 10% крауд ссылок с форумов

Конечно и побольше анкорыных со словом " купить " так твой сайт обретет хороший трафик🍿

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
C
На сайте с 09.04.2014
Offline
110
#9

да с гуглом сча такие непонятки просто жесть... превращается в помойку в выдаче...

O
На сайте с 31.12.2014
Offline
61
#10

Истина где-то посредине. Ссылки влияют на рейтинг целевой страницы, но качество источника играет главную роль. Абсолютно никакой пользы нет от нетематических страниц, но если заполучить ссылку со страницы очень близкой по теме целевой страницы, то это повысит её позицию.

Хотя я внешними ссылками не пользуюсь ваапще и достаточно комфортно себя чувствую в топе.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий