Borncash.com - Самый прибыльный ФО (Unibytes.com, Share4web.com, Gigabase.com) - 2

unicio
На сайте с 17.07.2012
Offline
75
#791
Критика_Уместна:
мне написали в личке что борнкеш закрывает работу за долги, сервера больше оплачиваться не будут и скоро файлы пропадут, на счет оплаты говорят что будет завтра или послезавтра, предлагаю всем мастерам пойти на уступки и пусть нашими счетами оплатят сервера восстановив работу, все знают что нам же это выгодно, так что я за

Ну а кому ж еще инсайд сливать!? Конечно только клоуну с репутацией -30К 🤣

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#792
Preci:
ФО забирает 50% доходов себе.

ваша информация давно устарела , ФО в конечном итоге получает 1-5% от дохода после уплаты биллингам, это самый честный ФО на просторах Европы, другие и процента не платят, они платят

---------- Добавлено 23.01.2018 в 21:53 ----------

unicio:
Ну а кому ж еще инсайд сливать!? Конечно только клоуну с репутацией -30К 🤣

если будешь спамить то выплату свою не получишь вовсе, все завтра или послезавтра получат, а ты нет, так что жду извинений немедленно😡

P
На сайте с 21.01.2012
Offline
72
#793
Критика_Уместна:
ваша информация давно устарела , ФО в конечном итоге получает 1-5% от дохода после уплаты биллингам, это самый честный ФО на просторах Европы, другие и процента не платят, они платят

Каким биллингам? Если бы ФО получал деньги напрямую от операторов, то биллинги бы были не нужны. Вы какой-то бред несете, возможно осознанно, но кто на такое может повестись - не могу себе представить.

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#794
unicio:
Ошибаетесь. Забыли посчитать бонусы, реферальные и доменные премии.

Точно, я об этом как то не подумал. В разделе "FAQ" всё написано.

Выплату произвели сразу за две недели, хороший кусок получился 🍿

Материнские платы из Китая, инструкции, описание, прошивка: http://xeonlive.ru
A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#795

unicio, можете объяснить, что с подписками? Пропали, что при включенном вапе, что при отключенном, трафик сливается впустую с 11.01.2018

unicio
На сайте с 17.07.2012
Offline
75
#796
Apolynariy:
unicio, можете объяснить, что с подписками? Пропали, что при включенном вапе, что при отключенном, трафик сливается впустую с 11.01.2018

Постепенно отключаем ВАП.

Все преимущества, которые давали вап-подписки постепенно сошли на нет.

- сильно упала доходность

- блокировки яндекса

- негативное отношение пользователей

- операторы раз за разом шлют штрафы

Процент подписок снизится, но на общей доходности это никак не отразится!

К сожалению тема вап-подписок изжила себя.

android1
На сайте с 29.01.2014
Offline
69
#797
Apolynariy:
unicio, можете объяснить, что с подписками? Пропали, что при включенном вапе, что при отключенном, трафик сливается впустую с 11.01.2018

Поддержую, с недавних пор аналогичная ситуация. Доходность упала на 30% стабильно.

Новинки (http://kliponet.ru)
Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#798

Web-ок стало больше, они стоят дороже и от них меньше отписок. В результате доход растёт 🍿

serg1083
На сайте с 28.07.2011
Offline
96
#799
Чики Чики:
Web-ок стало больше, они стоят дороже и от них меньше отписок. В результате доход растёт 🍿

Где они стоят дороже, МТС подняли только на рубль с копейками))), остальные также, а отписки как были так и есть, на одну подписку - две одписки!

Быстрый и надежный хостинг, 30 дней бесплатный тестовый период, бесплатный ssl ( https://clck.ru/FRVub )
Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#800
serg1083:
Где они стоят дороже

WAP 1.6 (mfmoscow), а Web 5.00, 5.25, 4.00, 3.50 в зависимости от оператора.

serg1083:
а отписки как были так и есть, на одну подписку - две одписки!

У всех по разному, у меня наоборот, не в два раза конечно, но база активных по понемногу растёт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий