ИМ с ценником 10 - 20 т.р. (женские халаты) - нужна помощь

A
На сайте с 21.09.2017
Offline
6
#81
Замшевая:
5-7 продаж в день с сайта

Это исторически максимальный показатель - видимо, я не так выразился... Сейчас все далеко не так радужно.

---------- Добавлено 21.12.2017 в 21:03 ----------

IPXI:
alexmeowster, один раз зашёл на ваш сайт и теперь реклама всегда со мной :) мне кажется для вашей темы это должно быть очень эффективно, привлекает внимание отлично! Дело за малым - показать как можно большему числу людей, покупающих в этом ценовом диапазоне и догонять их рекламой. Должно работать

Спасибо за добрые слова, долго все это настраивали, но, к сожалению, кликов на эту динамическую рекламу очень мало - не более 5-7 в день.

У wildberries в ассортименте, как правило, товар очень низкого качества. Хотя тут уже писали, что качество не принципиально для сегодняшнего потребителя..

---------- Добавлено 21.12.2017 в 21:04 ----------

neyara:
Может дать, если эту историю правильно подать. Я тут уже несколько раз писал, что в люксе продаётся сначала история, а потом уже товар из этой истории. Но меня не слышат.

---------- Добавлено 19.12.2017 в 14:31 ----------

Звучало предложение - дать на промо какой-нибудь условной Бузовой. Это именно процесс создания истории был описан.

Ну почему же не слышим - мы все очень внимательно читаем и благодарны за фидбэк. И отвечали, нет средств у нас на Бузову.. Есть ли еще идеи, как сделать историю? Более бюджетные варианты?

---------- Добавлено 21.12.2017 в 21:07 ----------

Septembria:
Этот халат VS из старой коллекции для фанатов типа Fashion Show Collection или VS Angels. Розово-белый цвет - брендовый цвет VS, крой здесь стилизован под боксерский халат, где отвороты и пояс традиционно контрастные, а на спине надпись бойца-бренда. И как бы предполагается, что именно в таких халатах ангелы, т.е. модели VS, готовятся к шоу. Типа, почувствуй себя ангелом VS. Т.е. цвета и покрой здесь не просто так, а с определенной подачей и намеком, и не для всех. Также у VS есть бренд Pink для подростков, там тоже много розово-черного, но покрой намеренно простой, студенческий, без кружев и прочего гламура, поэтому такой контраст там смотрится уместно. Вот ссылка на коллекцию кимоно для обычного покупателя: https://www.victoriassecret.com/lingerie/kimonos - никакого контраста и прочего экстрима. Большие бренды тем и отличаются, что любая модель у них продумана с точки зрения ЦА до мелочей и случайностей почти не бывает.

Понимаете, вам тут уже дали 100 и 1 ценный совет, как исправить ситуацию, причем абсолютно бесплатно. Но вы их не слышите, т.к. в этом случае придется не просто где-то фильтр подтянуть, а всю идею перерабатывать. Ваша главная ошибка в том, что перед запуском проекта вы тщательно не проработали ЦА, а стали шить на ваш вкус и с поверхностной оглядкой на других. Но вы же не ЦА, Если хотите ориентироваться на свой вкус, так переходите на мужское белье, в этом случае у вас больше шансов на удачу. И дело даже не в красоте халатов или их качестве. Знаю магазин, который продает дичайший треш жуткого качества по бешеным деньгам давно и очень успешно. Но товар у них четко соответствую вкусу их ЦА, любителей именно таких трешевых вещей, и распространяют они по тем каналам, которые ЦА отслеживает и подача у них именно та, которую ожидает ЦА. Даже названия специально каждому товару выдумывают такое же китчевое и пафосное, потому что ЦА от этих названий писает кипятком и чем дурнее товар называется, тем лучше его берут. Пока вы не поймете, для кого вы продаете и что этот кто-то хочет, что-то делать бесполезно. Нет, можно отвалить кучу денег на рекламу, немного повысить продажи, но это временный эффект, который может быть в итоге убыточным.

А пока у вас любитель кимоно, который ищет простые линии и минималистский покрой, пугается пеньюарных рукавов. Любителей пеньюаров смущают угловатый крой кимоношных рукав. Любителей дорогих брендов пугают контраст на пустом месте, слишком простые яркие цвета и сочетания. Взрослых женщин, которых смогли бы оценить высококачественный шелк, ужасает длина и открытость халатов, т.к. у этих дам бывает и лишний вес, и целлюлит, и ушки и они не хотят это демонстрировать лишний раз. Всех, кто старше 25, не обладает высоконтрастной внешностью и не носит круглосуточно боевой макияж, заботит то, что в таких ярких цветах они будут выглядеть совсем бледно, особенно с утра, без макияжа. Да еще кучу косяков можно с ходу назвать, но вы их не видите, т.к.не можете себя представить на месте покупательницы. А швы, вы в самом деле думаете, что для женщин самое главное в одежде это швы? :)

В общем-то, я это пишу больше не для вас, т.к. вы все равно по своему поступите. Но может кто-то из ваших конкурентов или производителей других вещей это прочитает и прежде, чем что-то создавать, задумается кто его будущий покупатель и чего он хочет. Лично мне, как покупателю станет гораздо легче. Т.к. не все вещи можно заказать заграницей, что-то приходится покупать и здесь. И это часто бывает ох как непросто:)

Мы очень внимательно отнеслись к Вашим словам и считаем, что Вы правы.. У вас очень проницательный взгляд на рынок, Вы чем-то подобным занимаетесь? Самое интересное, что никто из знакомых (и не очень), а также вовлеченных в производство девушек не был способен на подобное видение. Всем все нравилось! А дизайнерский состав - мужчины, это верно подмечено. Конструкторы - женщины.

---------- Добавлено 21.12.2017 в 21:08 ----------

T e c h n o:
Зайдите на те же сайты http://ru.louisvuitton.com, https://store.dolcegabbana.com/ru/ - там прям на самом видном месте "Бесплатная доставка", не то что на страницах товаров.

Всем хочется халявы, даже тем более "богатым".

Вы проводили анализ, на каком этапе идёт отказ от покупки? Сколько % добавляет товар в корзину, просматривает её и отказывается?

Сделали бесплатную доставку :) Пока что в плане эксперимента, до конца декабря.

---------- Добавлено 21.12.2017 в 21:11 ----------

emelee:
1)мои кабели сильны конструктивно, в дешевыми пользоваться неудобно. Подробнее расписано на сайте,или пишите лс.
2)У моих кабелей коннекторы из металла а не из пластика как у 99% аналогов.
3) Мои кабели почти не выбивают ошибки(речь об айфонах)
4) Мои кабели держат самый большой ток( вэлкам ту обзоры на ютубе)
5) Мои кабели долговечны( в сети куча отзывов о дешевых,которые ломаются при первом-втором применении)
6) у меня есть гарантия на заводской брак( месяц). Не каждый дает гарантию месяц на зарядный шнурок.

Пожалуйста, не угоняйте тред. Я тоже считаю, что сравнение китайских кабелей с сомнительными достоинствами и нашей продукции не совсем уместно, но предпочту не вдаваться в дискуссию. Кстати, могу порекомендовать переходить на тоговлю качественными зарядными устройствами для iphone, особенно автомобильными. Китайский шлак способен убить батарею айфона за год, это проверено.

E
На сайте с 20.11.2017
Offline
24
#82
alexmeowster:
Это исторически максимальный показатель - видимо, я не так выразился... Сейчас все далеко не так радужно.

---------- Добавлено 21.12.2017 в 21:03 ----------



Спасибо за добрые слова, долго все это настраивали, но, к сожалению, кликов на эту динамическую рекламу очень мало - не более 5-7 в день.

У wildberries в ассортименте, как правило, товар очень низкого качества. Хотя тут уже писали, что качество не принципиально для сегодняшнего потребителя..

---------- Добавлено 21.12.2017 в 21:04 ----------




Ну почему же не слышим - мы все очень внимательно читаем и благодарны за фидбэк. И отвечали, нет средств у нас на Бузову.. Есть ли еще идеи, как сделать историю? Более бюджетные варианты?

---------- Добавлено 21.12.2017 в 21:07 ----------



Мы очень внимательно отнеслись к Вашим словам и считаем, что Вы правы.. У вас очень проницательный взгляд на рынок, Вы чем-то подобным занимаетесь? Самое интересное, что никто из знакомых (и не очень), а также вовлеченных в производство девушек не был способен на подобное видение. Всем все нравилось! А дизайнерский состав - мужчины, это верно подмечено. Конструкторы - женщины.

---------- Добавлено 21.12.2017 в 21:08 ----------



Сделали бесплатную доставку :) Пока что в плане эксперимента, до конца декабря.

---------- Добавлено 21.12.2017 в 21:11 ----------



Пожалуйста, не угоняйте тред. Я тоже считаю, что сравнение китайских кабелей с сомнительными достоинствами и нашей продукции не совсем уместно, но предпочту не вдаваться в дискуссию. Кстати, могу порекомендовать переходить на тоговлю качественными зарядными устройствами для iphone, особенно автомобильными. Китайский шлак способен убить батарею айфона за год, это проверено.

Извиняюсь,просто тут выше 1 товарищ знатный троль и вначале этого не понял.

А общее у нас то ,что оба пытаемся продать качественную вещь дорого и спрос как у вас, так и у меня довольно ограничен. И ЦА нельзя точно определить. У меня, как и у вас и мужчины и женщины, и 20 летние и 40 летние.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#83
alexmeowster:
Кстати, могу порекомендовать переходить на тоговлю качественными зарядными устройствами для iphone, особенно автомобильными. Китайский шлак способен убить батарею айфона за год, это проверено.

Китайские дают какое-то неправильное электричество :) ?

Но в целом лозунг правильный, с таким вполне можно продавать.

Наклейки еще бывают "от вредного СМС-излучения", тоже дело.

Еще, могу порекомендовать этот зарядник снабдить специальной хренью для экономии топлива.

У вас ведь есть наверное, там внутри ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там,

внутре, спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха.

Вихревые токи в общем...

Втыкаешь короче её в прикуриватель, и машина сразу начинает лучше ехать и меньше жрать, и от ржавчины помогает,

а еще потенция повышается и морщины разглаживаются, правда только на мозге.

ЗЫ. О времена, о нравы

S1
На сайте с 17.04.2011
Offline
79
#84

Уважаемый alexmeowster, так к чему пришли в итоге?

A
На сайте с 21.09.2017
Offline
6
#85
Stan_1:
Уважаемый alexmeowster, так к чему пришли в итоге?

Декабрь был так себе. В районе 50 заказов. Январь просто глухо, там даже десятка заказов не набралось.

В последнюю неделю работали над сайтом - заглавная, каталог, карточка товара. Вроде стало получше. Добавили отзывы к изделиям, закинули задание на биржу. Пересняли кое-какие фотографии.

Решили посмотреть, как текущий ассортимент продастся в свете 14 февраля и 8 марта. Средств на разработку новых моделей и покупку новых тканей сейчас нет, можем шить только то, что сейчас в ассортименте. По итогам праздников будем принимать решение о целесообразности дальнейшей деятельности.

S1
На сайте с 17.04.2011
Offline
79
#86
alexmeowster:
Декабрь был так себе. В районе 50 заказов. Январь просто глухо, там даже десятка заказов не набралось.

В последнюю неделю работали над сайтом - заглавная, каталог, карточка товара. Вроде стало получше. Добавили отзывы к изделиям, закинули задание на биржу. Пересняли кое-какие фотографии.

Решили посмотреть, как текущий ассортимент продастся в свете 14 февраля и 8 марта. Средств на разработку новых моделей и покупку новых тканей сейчас нет, можем шить только то, что сейчас в ассортименте. По итогам праздников будем принимать решение о целесообразности дальнейшей деятельности.

Понятно. Жалко, что уже нет времени на долгосрочную рекламу :( А не подскажите, на каком движке у Вас ИМ создан? Insales? Какой-то стандартный шаблон оформления, или заказной? Чисто внешне мне сайт нравится. Он легкий, необременительный и комфортный.

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#87
alexmeowster:
Декабрь был так себе. В районе 50 заказов. Январь просто глухо, там даже десятка заказов не набралось.

В последнюю неделю работали над сайтом - заглавная, каталог, карточка товара. Вроде стало получше. Добавили отзывы к изделиям, закинули задание на биржу. Пересняли кое-какие фотографии.

Решили посмотреть, как текущий ассортимент продастся в свете 14 февраля и 8 марта. Средств на разработку новых моделей и покупку новых тканей сейчас нет, можем шить только то, что сейчас в ассортименте. По итогам праздников будем принимать решение о целесообразности дальнейшей деятельности.

Почитайте комменты 7910 по другим темам, может получится по ее пути с ФБ урвать часть клиентов.

A
На сайте с 21.09.2017
Offline
6
#88
Stan_1:
Понятно. Жалко, что уже нет времени на долгосрочную рекламу :( А не подскажите, на каком движке у Вас ИМ создан? Insales? Какой-то стандартный шаблон оформления, или заказной? Чисто внешне мне сайт нравится. Он легкий, необременительный и комфортный.

А как бы вы поступили с "долгосрочной" рекламой? И что именно вкладывается в это понятие? Так-то у нас директ и адвордс идут, но переходов мало с текущими настройками релевантности клиентов.

По сайту - спасибо! Делал сам. Купил базовый html шаблон на themeforest за 15$ и потом адаптировал под insales, дизайн тоже поменял, в итоге от базы осталась одна разметка )

---------- Добавлено 10.02.2018 в 14:28 ----------

demon155:
Почитайте комменты 7910 по другим темам, может получится по ее пути с ФБ урвать часть клиентов.

Спасибо! Попробую. В декабре $400 вылили на рекламу в ФБ, сначала заказы были, а потом ФБ вообще перестал давать клиентов )

S1
На сайте с 17.04.2011
Offline
79
#89
alexmeowster:
А как бы вы поступили с "долгосрочной" рекламой? И что именно вкладывается в это понятие? Так-то у нас директ и адвордс идут, но переходов мало с текущими настройками релевантности клиентов.

Я уже писал :) Статьи в основном. Только не покупкой на сайтах агрегаторах, а более целенаправленно, с самостоятельным отбором площадок и публикацией по 2-3 статьи в месяц.

A
На сайте с 21.09.2017
Offline
6
#90
Stan_1:
Я уже писал :) Статьи в основном. Только не покупкой на сайтах агрегаторах, а более целенаправленно, с самостоятельным отбором площадок и публикацией по 2-3 статьи в месяц.

Да, точно. Вы правы. Возможно, успеем пару статей организовать перед 8 марта. Спасибо за идею!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий