РСЯ снимает деньги непонятно за что!

J
На сайте с 07.10.2017
Offline
8
1227

Неделю работаю с РСЯ и заметил такую вещь: утром доход за вчерашний день 100₽ ближе к обеду уже 75₽ к вечеру 60₽! И так ежедневно, может кто объяснит в чем дело?

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#1
Jigan:
может кто объяснит в чем дело?

Вообще догадок нет? Корректируют доход, списывают недействительные клики. Некоторые рекламодатели проверяют свою статистику и подают аппеляцию на клики, думаю, что это накрутка или случайные клики. Вот РСЯ и корректирует доход.

J
На сайте с 07.10.2017
Offline
8
#2
qwerty2009:
Вообще догадок нет? Корректируют доход, списывают недействительные клики. Некоторые рекламодатели проверяют свою статистику и подают аппеляцию на клики, думаю, что это накрутка или случайные клики. Вот РСЯ и корректирует доход.

Так за клики же вроде не платят? Из статистики РСЯ в день 2-3 клика всего. В адсенс если клик случайный списывают за 1-2 часа просто, а тут в течении всего последующего рабочего дня. Поэтому мне и стало интересно. О какой накрутке речь:)))? 2-3 клика в день.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#3

Jigan, ни кто точно не знает, как платит РСЯ. Идёт оплата за показ и за клики. Но показы такая вещь, её легко накрутить обновляя страницы. Посмотрите по счётчикам, сколько у вас перезагрузок страниц.

Да и адсенс списывает деньги не сразу. Когда через час, когда через день, а в последнее время и вовсе корректирует сумму за предыдущий месяц дважды: в момент изменения баланса в новом месяце и где-то в середине месяца.

J
На сайте с 07.10.2017
Offline
8
#4
qwerty2009:
Jigan, ни кто точно не знает, как платит РСЯ. Идёт оплата за показ и за клики. Но показы такая вещь, её легко накрутить обновляя страницы. Посмотрите по счётчикам, сколько у вас перезагрузок страниц.
Да и адсенс списывает деньги не сразу. Когда через час, когда через день, а в последнее время и вовсе корректирует сумму за предыдущий месяц дважды: в момент изменения баланса в новом месяце и где-то в середине месяца.

Ясно, спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий