Learn Colors - новая чистка на ютубе?

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#31
Pinkm4n:
пздц 🤪..а контент у тебя какой вообще и как ты использовал этих миньонов, в виде картинки, модели или персонажа, которым управлял..вот тут не пойму

Анимация с миньонами была. Ну то есть я отрисовывал миньонов в векторе, анимировал и делал мульты с ними. Ну это было недолго, так как они не выстрелили. Я потом начал использовать других персонажей, которые зашли более удачно.

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#32
Dobriu:
Анимация с миньонами была. Ну то есть я отрисовывал миньонов в векторе, анимировал и делал мульты с ними. Ну это было недолго, так как они не выстрелили. Я потом начал использовать других персонажей, которые зашли более удачно.

Просто мега невезение или намеренная наводка на тебя? Вижу в гта5 подобного в огромных количествах, с теми же миньонами и другими персами и все ок Их по идее тоже кара настигнет, вот интересно..

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#33

Такс, стоп, кажется эту ветку несет то в теории заговора, то в размышления на тему "Этот контент не тру, поскорее бы всех забанили и дали мне пилить мой божественный контент". Во-первых, плохой контент или хороший, решается правилами и просмотрами, если есть просмотры и нет нарушений, значит контент хороший и качественный. Во-вторых - в банах этих анимашек надо искать очевидные причины, они и окажутся самыми верными. То есть перезаливы (когда лепишь 10 минутки из старых 3 минуток), спам (то же самое по-сути), возможно спам в описаниях и псевдообучалки. Кстати насчет псевдообучалок и 3д анимашек хз к чему докопаться, там все только на цветах и основано ведь. В гта да, там названия цветов сначала и потом понеслась жесть по трамплинам, это не обучалки точно. А то, что все лепят однотипные ролики, мне кажется это все ерунда, это невозможно проверить и если бы за это действительно банили, то был бы забанен вообще весь ютюб. В любой теме все каналы однотипные. Мне кажется все должно быть на поверхности.

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#34
driedsnapp:
Во-первых, плохой контент или хороший, решается правилами и просмотрами, если есть просмотры и нет нарушений, значит контент хороший и качественный.

Господи помилуй. Алах акбар.

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#35
Ирфис Фактуров:
Господи помилуй. Алах акбар.

Еду в магазин гучи. ЭЩКЕРЕ!

P
На сайте с 05.03.2018
Offline
1
#36
panzergto:
почему не банят каналы по типу такого https://www.youtube.com/channel/UCNfxB3nWgDIpkItC6KSqKsw ? где нарезка чужого видео под собственный звуковой ряд?

потому что половина отрезков видео взято с бесплатных "стоковых видео" куда авторы выкладывают свои куски видео которые можно использовать даже в КОММЕРЧЕСКИХ целях без последствий, так же куски из фильмов но так как они короче 10 секунд и НЕ НЕСУТ смысловой нагрузки по фильму ( то есть смысл был полностью изменён - это добросовестное использование ) ну и иногда он там сам немного анимации в АЕ делает (но сейчас реже и реже)

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#37
Vidiq:
Решил написать по поводу GTA контента и прочих подобных, вижу многие не понимают за что "вылетают". С момента изменения правил, весь этот GTA контент, считается "автоматизированным контентом, созданным на базе игрового движка" - цитата представителя ютуб, так же как и подобные ему, суть думаю понятна.

Причем это может быть не только ГТА. Вопрос времени. Чистка идет, и пока не закончится подключение монеты придержат, имхо.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#38

Отключили от монеты еще один крупный канал партнерки AIR ? https://www.youtube.com/channel/UC3XsiJLpSrYCGY5d4MwQYHA/videos

Угадайте тематику.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
145
#39
Аквамарин:
Отключили от монеты еще один крупный канал партнерки AIR ? https://www.youtube.com/channel/UC3XsiJLpSrYCGY5d4MwQYHA/videos

Угадайте тематику.

За что могли отключить у него монету?

Все видео авторские, сам создает анимации, в чем проблема?😕

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#40
За что могли отключить у него монету?
Все видео авторские, сам создает анимации, в чем проблема?

Проблема в том что теперь ЮТ считает это всё - "повторяющимся сгенерированным контентом без смысла", и пофик что видео авторские и делает он их сам...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий