Вывод в топ Яндекса шириной страниц

1 234
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#31
Сергей Нижегородцев:
Он реально дело говорит - широкое на широкое надо, а не узкое на широкое! Без смайликов.

Да почти пророк :) А то тут нередко прилетают сайты которые до сих пор 1024px с выравниванием на левую сторону сверстаны :)

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
[Удален]
#32
anthony_:
А то тут нередко прилетают сайты которые до сих пор 1024px с выравниванием на левую сторону сверстаны

В моих тематиках давно такого нет, несолидно для Москвы, редизайнят, пусть и нехотя :)

Иоанн
На сайте с 09.02.2018
Offline
46
#33

Блин, дико извиняюсь...Сам тему создал, посмотрел ответы и пошёл заниматься делами... А тут уже столько сообщений идёт по этой теме....

Имел ввиду, что не шириной экрана, а количеством страниц, которые подходят под тематику...Знающие сразу поняли...

Но, тут тоже после наблюдений сформировалось своё мнение и спасибо тем, кто участвовал в обсуждении, давал дельные советы.

Не с каждой тематикой такое проходит - это факт. Вот обратились ко мне с вопросами - почему сайт фотографа не выходит в Яндексе, ведь количеством страниц перегнали конкурентов... Не прошла тема...Ширина страниц не сработала)) Даже в ТОП 100 не попал сайт вообще...

Еще в самом начале был дельный совет - если понимаешь, почему оказался в топе, то делай красиво, если делаешь правильно - сиди на Директе...

Я вот не спец, я учусь, учусь, наблюдаю и ставлю эксперименты.. Каждый много чего умалчивает, о своём за бесплатно не хочет говорить... Но тему получается пропалил, хоть и не для всех она подойдёт...

В общем, в качестве обобщения - делать лучше сайт реально с ответами для пользователей, а не го*но сайты...А вот в продвижении - все средства хороши. И главное, как везде в жизни - не спалился, красавчик...

Всем спасибо ребята, не думал, что участие в теме будет настолько большим...Удачи всем в продвижении!

V9
На сайте с 25.08.2010
Offline
118
#34

Принцип не новый, побеждает, кто лучше собрал СЯ, важную роль также играет "ширина" отдельных страниц.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#35
tysson:
да, даже чуть шире, тогда часть ключевиков и переспам не видны пользователю и ПС.

Простите нуба. А смысл шире делать и ключи пихать, если ПС их не видит. Или не видит только яндекс?

---------- Добавлено 08.12.2018 в 21:46 ----------

Dav1as:
Спасибо, посмеялся :)

Товарищи, думаю речь идет о количестве страниц и как следствие ожиданий что какие то страницы из пула залетят в ТОП

А мне на аудите говорили - однотипные страницы мешают продвижению друг друга (речь про пересекающиеся запросы).

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
148
#36

посмотрите по запросу продвижение сайтов по Москве вышел в топ сайт loioiol.ru его накрутили за месяц ПФ и вышел в топ обогнал самые крутые сайты

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#37
avangard:


Но у всех таких сайтов верстка под весь экран. Нет там ссылок и количества тоже.

Верстка статична - всегда 1900пикс или если экран меньше, то и она масштабируется? Как я понял - статична, да?

---------- Добавлено 09.12.2018 в 00:00 ----------

anthony_:
А то тут нередко прилетают сайты которые до сих пор 1024px

А сколько должно быть? Желательно указать ответ в px ))

Понятно что шире экрана, но все же ))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий