Копирайтинг и рерайт: качественный сео-текст по доступной цене!

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
97187

Уважаемые вебмастера и оптимизаторы, владельцы сайтов и собственники интернет-магазинов!

Вам надоело делать выбор в пользу дешевого по качеству контента и по соответствующей цене?

Хотите, чтобы текстовая составляющая ваших сайтов в полной мере подчеркивала ваш личный статус и облик вашего бизнеса?

Тогда вы - мой клиент!

Я предлагаю вам по-настоящему качественные текстовые услуги. Любая работа, заказанная у меня, будет выполнена на максимальном уровне и в оговоренный срок.

Мои услуги и цены (стоимость указана за 1000 знаков без пробелов):

Копирайтинг - от 3.5 дол.
СЕО-копирайтинг - от 4 дол.

Рерайт - от 1.5 дол.
СЕО-рерайт - от 2 дол.

Статьи для биржи Miralinks - от 3.5 дол.
Написание текстов по заявкам бирж GGL, Rotapost и т.п. - от 2 дол.

Вместе с написанием текстов, могу помочь с их размещением на ваших сайтах, блогах и интернет-магазинах. Стоимость размещения обсуждается индивидуально, и зависит от объема работы и специфики CMS.

Для поднятия интереса к топику, первые 3 заказа от разных форумчан сделаю бесплатно, то есть "за отзыв". Объем одного заказа - не более 2500 знаков без пробелов.

Отзывы о моих работах в прошлой теме на Searchengines.ru:

отзыв 1 | отзыв 2 | отзыв 3 | отзыв 4 | отзыв 5 | отзыв 6 | отзыв 7 | отзыв 8 | отзыв 9 | отзыв 10 | отзыв 11 | отзыв 12 | отзыв 13 | отзыв 14 | отзыв 15 | отзыв 16 | отзыв 17 | отзыв 18 | отзыв 19 | отзыв 20 | отзыв 21 | отзыв 22 | отзыв 23 | отзыв 24 | отзыв 25 | отзыв 26 | отзыв 27 | отзыв 28 | отзыв 29 | отзыв 30

Отзывы о моих работах на других сео-форумах:

maultalk.com - более 150 положительных отзывов

mastertalk.ru - более 150 положительных отзывов

bizzteams.ru - более 30 положительных отзывов

webimho.ru - более 20 положительных отзывов

seocafe.info - более 10 положительных отзывов

Контакты для связи:

E-mail: textsworks@gmail.com

Личные сообщения на Форуме

Skype: vip.content

ICQ: 630660304

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#1

первый за отзыв

---------- Добавлено 07.05.2013 в 10:22 ----------

задание в ЛС

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#2

Вторым запишусь.

---------- Добавлено 07.05.2013 в 12:35 ----------

отправил ТЗ в ЛС)

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#3

Третьим возьмете? Отправил текст для рерайта в личку

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
[Удален]
#4

Нужен текст для главной страницы сайта об авторазборке Mercedes Vito

Текст должен быть разбит на несколько небольших частей, с преимуществами, доставкой, как мы работаем и т.д. Ключами должны быть запчасти мерседес вито и запчасти mercedes vito

Кроме того, нужны ещё тексты для описания категорий запчастей, например: детали двигателя и навесное, кузовщина и т.д...

+ ещё стандартные тексты о нас и т.д.

Тематика узкая, возьмётесь?

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#5

callidus, kmdpg, GKC ваши заявки "за отзыв" принял в ЛС :)

Ожидайте тексты.

amerikavas, давайте попробуем. Повторите пожалуйста ваш заказ в ЛС либо на почту textsworks@gmail.com

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#6

Уже ждем))

Sostavitel:
Ожидайте тексты.
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#7

Получил текст.

Отличное качество, все четко и понятно структурировано. Большое спасибо за работу, не грех на сдльчик повесить :)

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#8

С техническим текстом Евгений тоже справился "на ура", текст читабельный и уникальный. Знаю теперь, к кому обращаться за хорошим рерайтом... Спасибо..

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#9

Отзыв:

1. Текст на коммерческую тему получился интересным как и сама тема.

2. Исходник и тему выбирал ТС на основе предоставленных мною ключей, что радует.

3. Ключи в тексте прописаны грамотно.

4. Структура текста грамотная.

5. Уникальность 90% по техт.ру.

6. Читабельность - 4.5 (баллов из 5).

ТС, если будете добавлять пару картинок к тексту, и предоставлять скидки при больших объемах, думаю отбоя от клиентов не будет, в том числе от меня:)

Рекомендую!☝

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#10

Спасибо всем за отзывы! Продолжаю работать по написанию текстов для ваших сайтов, а также оффлайн-проектов. Готов к новым заказам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий