Размещение вечных ссылок и статей на автопортале тИЦ=20, PR=2

[Удален]
11864

Предлагаю всем разместиться на автопортале с параметрами тИЦ=20 и PR=2 (существует с 2010 года, в индексе 7,5 тыс. страниц, обновляется ежедневно, развивается). Посещаемость - 300 уников.

Сайт принадлежит мне, поэтому ссылки с сайта никогда не исчезнут.

Вариантов размещения 2:

Первый - Размещение на проиндексированных страницах - Вы присылаете коды ссылок и выбираете существующие страницы на сайте (размещение только в материалах, в разделах не размещаем), либо я сам выберу страницы в индексе ПС и вписываю в текст Вашу ссылку. В этом случае, стоимость размещения составит 4 wmz.

Второй - размещение уникального материала с Вашей ссылкой - копирайтеры пишут уникальный материал от 500 до 1000 символов на автомобильную тематику, и вписывают в нее Вашу ссылку, т.е. Вы получаете уникальный материал с Вашей ссылкой. Стоимость размещения в этом случае - 7 wmz.

Ссылки размещаются навсегда.

Связь через личку или через icq (указана в профиле).

[Удален]
#1

Оперативно разместил несколько ссылок в уникальных новостях. Площадка качественная, соответствует заявленным параметрам, и стоимость соответствует качеству. Буду ждать индексации.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#2

Я у вас размещался на сетках №№ 8,9 и 10 - этот автопортал входит в состав какой-нибудь из этих сеток? Если нет, пришлите мне урл в личку, пожалуйста

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
[Удален]
#3
Lev:
Я у вас размещался на сетках №№ 8,9 и 10 - этот автопортал входит в состав какой-нибудь из этих сеток? Если нет, пришлите мне урл в личку, пожалуйста

Нет, этот сайт не входит ни в какую из сеток. Урл сбросил в личку.

K
На сайте с 09.02.2012
Offline
1
#4

хочу посмотреть площадку

[Удален]
#5
kroud:
хочу посмотреть площадку

Сбросил урл в личку.

sungo
На сайте с 25.11.2009
Offline
68
#6

Хороший сайт, хороший контент (почитал интересные тест-драйвы). Заказ две ссылки - все быстро и по делу.

[Удален]
#7

Lev, matias88, sungo, спасибо за размещение и отзывы, буду рад продолжить сотрудничество!

[Удален]
#8

Предложение актуально, количество проиндексированных страниц растет с каждым днем. Просьба в аську не писать, т.к. сообщения иногда не доходят.

K
На сайте с 09.02.2012
Offline
1
#9

хочу посмотреть

[Удален]
#10
kroud:
хочу посмотреть

Уже сбросил в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий