MaxTrust.ru – партнерская программа: доход не менее 270$ с 1000 трафика

MAXTRUST
На сайте с 22.08.2011
Offline
34
62433

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС - УВАЖАЕМЫЕ ВЕБМАСТЕРА!

Партнерская программа MAXTRUST.RU – это платформа по сотрудничеству с топовыми брендами по продаже LUXURY продукции на территории России и СНГ. У нас выше конверсия, дороже товар и больше процент выплат.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • 22% с любой продажи
  • Выплаты по первому запросу на пластиковую карту или webmoney в течение 24 часов
  • Прозрачная статистика и трекинг Ваших лидов
  • Душевный саппорт
  • Большое количество высококачественного промо-материала
  • Высокий средний чек
  • Стабильная конверсия
  • Паркинг доменов
  • Самые известные и раскрученные бренды
  • Система трекинга заказов по телефону
  • Бесплатная доставка товаров наших оферов в любой регион России

ПРОМО ВИДЕО

НАШИ ОФЕРЫ

Топовые интернет бутики, известные в России и СНГ, и имеющие более 30 000 довольных покупателей. Профессионально выполненные интернет-магазины, опытные менеджеры на приеме заказов, по настоящему качественный товар - все это делает посетителей более лояльными к покупке. В ассортименте только самые известные и раскрученные бренды.

Здесь можно посмотреть конверсию, средний чек и средний показатель дохода партнера с 1000 посетителей

Здесь можно посмотреть ТОП партнеров за неделю

КОНТАКТЫ

Режим работы службы поддержки с 9:00 до 18:00 (в будние дни), по московскому времени.

Телефон: 8-800-5555-350 (звонок бесплатный)

Skype: max.trust

ICQ: 4444000

e-mail: support@maxtrust.ru

РЕГИСТРАЦИЯ

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

МЫ ЛУЧШЕ

ДЛЯ ВЕБМАСТЕРОВ

ДЛЯ ЧАСТНЫХ ПРОДАВЦОВ

ДЛЯ РЕКЛАМНЫХ АГЕНСТВ

ПАРТНЕРАМ

ЧТО ТАКОЕ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА?

НАШИ ПРИНЦИПЫ

СПИСОК ОФЕРОВ

ТОП ПАРТНЕРОВ

ПАРТНЕРАМ

F.A.Q

ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ХОРОШЕЙ КОНВЕРСИИ, БОЛЬШИХ ПРОДАЖ И ОТДЫХА НА МАЛЬДИВАХ!

P.S. Уважаемые вебмастера! Топик нашей партнерской программы является официальным на этом форуме - ни один ваш вопрос не останется без внимания. Задавайте вопросы в этом топике - мы с удовольствием на них ответим!

---

С УВАЖЕНИЕМ,
MAXTRUST TEAM
C
На сайте с 16.11.2011
Offline
61
#1

2недели в партнерке. 2 вывода на карту. Полет нормальный.

Стата уж больно мудреная. Да и саппорт ночью вареный по телефону ) они что у вас круглые сутки пашут? )))

AF
На сайте с 17.11.2011
Offline
0
#2

Месяц юзаю, выплаты - без холдов. Саппорт - вообще "мистер адекват 2011". Конверт стабильный - в общем меня все устраивает. Никаких минусов не нашел.

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#3

ТС, Вы чем болеете? С каких пор подделки считаются люксом? Если продаете китайское говно, так и надо писать.

MAXTRUST
На сайте с 22.08.2011
Offline
34
#4
ТС, Вы чем болеете?

Здоров как бык! )))

С каких пор подделки считаются люксом?

С тех пор как были проведены исследования рынка и выявлены целевые потребители к примеру часов:

1) Хотят поднять социальный статус или проще: попонтоваться (их большинство). Например менеджеры среднего звена. Для них это товары ЛЮКС.

2) Имеют оригинальные часы и на вторые предпочитают не тратить денег. Про него никто не подумает, что он носит копию, потому что знают, что у него есть оригинал. Копию отличит от оригинала только профессионал. Для них это товар ЛЮКС.

3) Экономные люди. Хотят соответствовать своему статусу, но особо не тратить на дорогие украшения. Для них это товар ЛЮКС.

4) Экономные коллекционеры. (покупают регулярно). Для них это товар ЛЮКС.

Если продаете китайское говно, так и надо писать.

Если мы с вами будем хорошими партнерами, я сделаю вам подарок и вы увидите какого хорошего качества могут быть эти товары, а в совокупности с РЕАЛЬНОЙ гарантией и сервисным центром, покупатель всегда остается доволен. За 7 лет работы сотни тысяч довольных клиентов и многие из них возвращаются чтобы купить еще себе или в подарок.

MAXTRUST добавил 17.11.2011 в 12:25

Гад анонимус минусанул меня, написав что первые два отзывай фейк) Анонимус напиши в icq пообщаемся.

Ребят, кому нужно стукните в ЛС, дам контакты партнеров, кто написал отзывы.

Администрацию форума прошу наказать анонимуса, за ничем неподкрепленный отзыв и обжаловать репутацию.

Отзывы написаны реальными партнерами: cannonproject и Artem_filly оба занимаются арбитражем.

Разумеется руководство партнерской программы, попросило партнеров поддержать топик на форуме своими отзывами. Разумеется реальными!

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#5

А чего норм тема, вот закончу исследования с подписками и вапом, следующую статью на основе этой партнерки сделаю, думаю не так сложно уж вывести в топ по нужным ключикам...Готовьтесь ТС скоро я к Вам приду ;)

MAXTRUST
На сайте с 22.08.2011
Offline
34
#6

zero tolerance, рады будем вас видеть!)) по любым-любым-любым вопросам вы всегда можете обращаться ко мне! У нас аналитики по трафику, продажам, целевой аудитории, конверсии за 7 лет накопилось... Все спалю!

N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#7

Судя по ценам вы продаете подделки по цене оригинала?

Поддержка партнеров 24/7 в группе https://t.me/alphaaffiliates (https://t.me/alphaaffiliates)
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Online
538
#8

Можно попробовать. Цены действительно высоковаты, по сравнению с другими магазинами.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
MAXTRUST
На сайте с 22.08.2011
Offline
34
#9
Судя по ценам вы продаете подделки по цене оригинала?

нет, мы продаем в 100 раз дешевле оригинала

Цены действительно высоковаты, по сравнению с другими магазинами.

Да, мы можем себе это позволить, потому что четко понимаем целевую аудиторию оферов, для которых цена имеет последнее значение, на первом месте как раз "точность". И действительно бренд-менеджеры закупают самый качественный товар.

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#10

1.ТС, для большинства граждан нашей страны Johnnie Walker Red Label-люкс, хотя реально является достаточно отвратным поилом и к люксу не имеет никакого отношения, как и произведения Ваших китайских друзей. Не надо называть люксом-говно.

2. То, что Вы написали про целевую аудиторию-вранье. Либо Вы намеренно врете, и тогда Вам надо отрезать пальцы, которыми Вы это печатали, либо Вы просто ничего не понимаете в часах и с Вами работать просто нельзя. Я Вам даже могу расписать по всем указанным категориям:

1. Менеджер среднего звена получает порядка 5-10т евро в месяц. Неужели Вы думаете, что человек купит китайское говно, когда может купить tag heuer, бюджетную omega или ulysse nardin? Зарплата ниже- это не менеджер среднего звена- а рядовой сотрудник.

2. Расскажите это кому-то другому. Человек, имеющий настоящие часы никогда не оденет на руку говно

3. Люди, которые не хотят тратить много денег, пойдут и купят tissot

4. Про коллекционеров это вообще нечто. Вы вообще представляете, какие модели часов люди берут для коллекций и сколько они стоят.

У меня есть возможность носить оригинал ulysse nardin. Может Вы тоже когда-нибудь заработаете на настоящие часы, и тогда не будете писать такую херню на форумах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий