Продвижение во Вконтакте. Живая, целевая аудитория! Не боты, не офферы. Гарантия! Низкие цены. Тест за отзыв!

Vildorod
На сайте с 14.05.2014
Offline
47
24971

Приветствую Вас!

 

Привлечение в ваше сообщество живой аудитории. Не спам, не боты, не офферная накрутка! Только реальные пользователи, которые ежедневно проводят время во Вконтакте (как Вы или я)

 

От 190 руб за общую аудиторию!

От 890 руб за целевых пользователей!

За подробными расценками обращайтесь в ЛС или по контактам, всё разбираем индивидуально.

 

Гарантия на услуги (условия ниже, за расценками). Персональный аттестат Webmoney. Есть отзывы о выполненных заказах на популярных форумах и в этой теме. Работа с юр. и физ.лицами. Гарант за ваш счет. Любые проверки.

 

По завершению работы могу предоставить точный отчет (параллельно Вы можете задействовать любую другую рекламу).



Каждый заказчик бонусом получает консультацию по модернизации своего сообщества из моего личного опыта «Девять лет продвижения во Вконтакте»: 
• как увеличить конверсию "из посетителей в участники"
• инструменты и методы воздействия на ваших подписчиков
• как увеличить объемы продаж товаров и услуг
• расскажу о плюсах и минусах платных и бесплатных методов продвижения
• как спровоцировать общение подписчиков в группе
• что можно улучшить, доработать, добавить или совсем убрать
• как поднять активность и посещаемость
и многие другие фишечки, хитрости и полезности для Вас.

Привлеченные мной пользователи не превращаются в «собачек» и со временем не выходят дружным строем из вашего сообщества, т.к. вступают реальные пользователи – в противном случае, гарантирую возврат денежных средств в полном объеме, независимо от того, когда заказ был выполнен (вчера или год назад). 

Не использую спам и прочие черные методы раскруток!


 
Варианты оплаты:
• Webmoney - персональный аттестат.
• QIWI
• Яндекс Деньги
• Сбербанк

Работа с физ. и юр.лицами.
Возможна оплата 50% до начала выполнения работы. Услуги гаранта за ваш счет.



Контакты:
• Личные сообщения на форуме
• E-mail: sj24man@yandex.ru
• Skype: steel.fashion
• ICQ: @Vildorod
• Telegram: @Vildorod

ВНИМАНИЕ!

 Появились мошенники в телеграмме:
@Vildorod_channel
@Vildorods

будьте осторожны, не дайте себя обмануть.

Для подстраховки просите продублировать сообщение через личную переписку на форуме.


Всего Вам доброго и до связи!


PERESVET1380
На сайте с 27.01.2009
Offline
95
#1

Договорились с ТС.

Диалог конструктивный.

По результатам отпишусь.

Vildorod
На сайте с 14.05.2014
Offline
47
#2

Всем здравствовать!

Я сделаю за отзыв всем, кто ко мне обратился (кроме хитрецов с свежими аккаунтами ;)). Разместился вчера, но за сутки на тест столько желающих накопилось, сколько я и не ожидал.

Сейчас наращиваю мощностей, что бы своевременно предоставить тестовую услугу большинству.

Заранее напишу Всем перед стартом.

Приношу свои извинения за неудобства и благодарю за понимание.

PERESVET1380
На сайте с 27.01.2009
Offline
95
#3

С Поставленной мной задачей ТС справился.

В группу пришли живые подписчики что показала проверка их аккаунтов.

Своё дело ТС знает и выполняет ответственно.

Дополнительно расписал целую инструкцию по развитию группы.

Учитывая компетенцию исполнителя продолжим сотрудничество на договорной основе но с более сложной задачей.

PERESVET1380
На сайте с 27.01.2009
Offline
95
#4

Не много добавлю.

ТС план перевыполнил, группа пополнилась на порядок большим составом участников.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#5

Взял на тест 100 живых в группу РФ, М+Ж, от 18 лет

Приведу скрины статистики и свой отзыв по качеству теста.

Работа началась 16.03

Посещаемость

[ATTACH]172561[/ATTACH]

Активность

[ATTACH]172562[/ATTACH]

Участники

[ATTACH]172563[/ATTACH]

Переходы на сайт до теста

[ATTACH]172565[/ATTACH]

Переходы на сайт после теста

[ATTACH]172564[/ATTACH]

Отзыв: Лимитов в вк не знаю. но 100 человек за неделю это очень долго, хотя по времени конкретных договоренностей не было, поэтому это не претензия, просто надо видимо обговаривать сразу с заказом сроки, ну это вообщем то и нормальная практика.

Как видно на скринах выросла и активность , у некоторых постов ( это все репосты ссылок ) появилось немного лайков, комментарий негативный !! Это замечательно, я считаю. Даже одно сообщение написали.

Выборочно посмотрел кто лайкает, нормальные аккаунты живых людей. Т.е. это не боты точно. Переходы на сайт тоже увеличились примерно в 2 раза. Так же Евгений написал мне большую рекомендацию по пунктам, что он бы доработал для увеличения конверсии ( со всеми пунктами я согласен полностью ).

По результатам моего теста, я бы рекомендовал ТС к сотрудничеству. Плюс человек всегда на связи, это тоже из моего опыта, значит много.

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
jpg 3.jpg
jpg 4.jpg
jpg 5.jpg
Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#6

Делал заказ у ТС.

Результатом более, чем доволен. Пользователи живые 100%, собачек нет.

Дал несколько дельных профессиональных советов. Видно, что чувак давно в теме.

Буду продолжать сотрудничество и всем категорически рекомендую!

mut480
На сайте с 09.08.2010
Offline
103
#7

ТС компетентен в вопросах привлечения подписчиков. Рекомендую к сотрудничеству.

Продажа лопат для майнинга: antminer (http://antmineropt.com/) не реклама, проверенные ребята.
Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#8

Заказывал 100 пользователей в качестве теста!

Более чем доволен услуг, собак просто нет ( живые и ведут деятельность как в своих профилях, так и у нас в группе)

Единственное, не так быстро)) процесс)) но зато качественно!

Рекомендую как спеца в данной услуге+++

djpeklo
На сайте с 07.09.2007
Offline
82
#9

Брал тест 100, получил в полтора раза больше, пользователи живые собак нет, ни одной собаки крутил где-то неделю, но зато качество. Ну он обещает мощности нарастить так-то все быстрее будет. Рекомендую.

Мобильные бани из Липецка готовые бани (http://lipbanya.ru/)
Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#10

Получил тестовых 200 вступлений, всё прошло нормально.

Вступления были общие т.е. Ж/М и разных возрастов. Возможность есть углубить поиск, над чем и будем работать.

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий